Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Расслабиться, нельзя бояться!
интим, страх, комплексы, сексуальные патологии, вагинизм, история медицины

В 2000-хх.гг, когда я работала в женской популярной газете, на глаза мне попалось письмо одной читательницы из Стерлитамака :
" У меня классный любовник!" - писала встревоженная женщина, - " Как вижу его, так возбуждаюсь сразу. Но вот беда : не может он с первого раза в меня "войти"...
Что-то сжимается, не пускает, сужается. Стыдно как-то, но что поделать-то могу? Сексолог говорит, надо расслабиться, не думать о плохом, и возможно, меня воспитывали строго. Что делать?"

Читать статью

 

 

 
Как забыть бывшего и найти лучшего
любовь

Любовь, как рай для обреченных.
"Если что-либо тебе не по силам, то не решай еще, что оно вообще невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и для тебя." Марк Аврелий.

Сколько раз за свою жизнь человек действительно может полюбить? Есть множество вариантов, но это так и останется загадкой… Мое мнение останавливается только на одном из вариантов.
Читать статью

 

 

 
Ловите, мужики! Качу бочку...
мужчины, головотяпство, неряхи, невнимательность

Я, извиняюсь, долго терплю. Коплю. Молчу. Даже стараюсь не придираться по пустякам. "Ну, помыл тарелку изнутри, а снаружи жирной осталась. С кем не бывает! Ну, не вытер за собой раковину от мыльных брызг - сама вытру, не обломаюсь". И даже получается не закипать при этом! Но всему, дорогие, есть предел. Этим самым пределом стал сегодня мультик, где главный герой в кафтане с длинными рукавами постоянно говорит: "Да ладно, и так сойдет!".

Вот в этом суть многих мужчин.
Читать статью

 

 

 
Порционный омлет-запеканка на пару

Преимущество белкового завтрака состоит в том, что он питательный, но легкий.
Идея рецепта взята у Кати КиVи из ее livejournala.
Для порционного омлета-запеканки на пару нам требуется:
Брокколи - 65 г (у меня была замороженная)
Яйцо цельное - 1 шт.
Яичный белок - 1 шт.
Творог обезжиренный (0,5%) - 100 г
Петрушка (зелень) - 2 г
Лук зеленый - 14 г
Соль, перец по вкусу
В 100 г 91,3 ккал
Отварить брокколи в подсоленной воде, на это уходит 1,5 минуты.
Читать статью

 

 

 
Домашняя колбаса

Не знаю как вы, а я уже давно не покупаю колбасу. Иногда захочется, почитаю состав, и сразу желание пропадает - столько там всего "интересного" в составе.
Недавно я в сети нашла варианты приготовления домашней колбасы и сосисок, попробовала сделать, и у нас в семье этот вариант теперь очень популярен, и муж и дети с удовольствием едят.
Для приготовления колбасы нужно взять:
Филе куриное 700 гр.
Лук репчатый 60-100 гр.
Чеснок -10 гр.
Соль 5 гр.
Приправы по вкусу.
Читать статью

 

 

 
Вариации на тему "финского" супчика
конкурс, суп, грибы, сыр, сливки, низкаколорийный, вкусный

Салаты я уже готовила, рецепт «второго блюда» вашему вниманию предлагала. Что еще можно сделать вкусненького и легкого? Правильно, супчик! Будем готовить сливочно-сырный грибной супчик.
Рецепт «финского» супчика на сайте был. Приготовила, понравилось. Правда, в следующий раз что-то заменила, что-то сделала по своему. Потому и предлагаю свой вариант.
Что понадобится:
- сливки 10% - 500 г
- вода – 500 г
- шампиньоны – 150 г (6 шт.)
- морковь – 100 г
- лук – 50 г
Читать статью

 

 

 
Эх Вася, Вася
лягушка

Мы с мужем, очень любим животных. Мне их, к сожалению, не давали приводить в дом. У мужа дома были и попугаи, и коты, и собака, и рыбки, которые у нас до сих пор живут. Я уже рассказывала в прошлой статье, о нашем новом жильце - коте Семене. А в этой, я хочу поделиться о другом нашем питомце, которого, правда, давно с нами нет, но память еще жива о нем.

Когда мы, с моим будущим мужем решили жить вместе, его дедушка любезно согласился, чтобы мы проживали с ним.
Читать статью

 

 

 
Глоксиния - яркие краски на вашем окне
комнатные растения, глоксиния, колокольчик, цветы, неприхотливые комнатные цветы

Предисловие.
Глоксиния стала первым комнатным растением выращенным мною самостоятельно с маленького листочка, взятого у коллеге по работе. Это стало предметом моей особой гордости, потому что до этого в моем доме ничего не росло. Чудесный розовый колокольчик испытал на себе многое, прежде чем я научилась с ним обращаться.
Читать статью

 

 

Стильные белые куртки, осень 2018

4 октября 2018, рубрика Мода
Уже и октябрь пришел, а кто не озаботился о гардеробе заранее, тем пора подумать об обновках. В моде — белые куртки. Да-да, не удивляйтесь! Возможно, кто-то из вас скажет, что это непрактично, мол, белые вещи быстро пачкаются. Но это не страшно. Сейчас большинство вещей шьют из практичных материалов, которые хорошо переносят стирку. Поэтому можно положить белую куртку в стиральную машину, запустить процесс, и — вуаля, на следующий день надевайте чистую вещь! Читать далее



В избранное