Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Жила-была девочка... сама виновата!

"Все мы родом из детства..." Эта заезженная фраза вдруг всплыла у меня в мыслях недавно. Но если хорошо подумать, ведь действительно, все наши поступки, мотивы поведения, характер и адаптация в социуме - это последствия именно того, что закладывалось в нас в детстве.
И тут не в родителях дело. И не в воспитании. А в том, что каждый человек одни и те же действия по отношению к нему воспринимает по-разному. Недаром в семье все дети вырастают разными, хотя воспитание вроде бы одно и то же.
Читать статью

 

 

 
Подвиг человека. Януш Корчак
педагог, Корчак, Вторая мировая война, Тиберлинка

Стираются вехи людских воспоминаний, сменяются поколения. Уходят в мир теней те, кто помнил тяжелые годы Великой Отечественной войны. Второй мировой войны, которая унесла миллионы жизней. Миллионы безвинно погибших людей.
И сейчас изредка вспоминаются подвиги. А особенно редко подвиги простых людей, всех тех, кто не имел отношения к оружию и военным действиям, но при этом были настоящими героями и людьми с большой буквы. По роду деятельности мне часто приходится читать статьи о воспитании.
Читать статью

 

 

 
Зачем человеку пенсия...(10)
продажа на интернет сайте, правила, классификация покупателей

…затем, чтобы пополнить свой доход с помощью продаж ненужных вам вещей на известном интернет-сайте…
Сразу оговорюсь, опыт работы на подобном сайте у меня был. Несколько лет подряд я пополняла свою «брошечную» коллекцию – покупала украшения в Буржуинстве. Иностранных языков не знаю, тут «переводчик» в помощь и проблем не было. Продавцы встречались разные, но в большинстве своем доброжелательные пенсионеры, пересылка стоила не так и дорого, да и валютный курс был привлекательнее сегодняшнего.
Читать статью

 

 

 
Аккаунт, с чем его едят?
пароль, логин, Активация, аккаунт

Не скрою, для многих людей моего поколения, плюс минус десять лет (35- 45) и выше приобщение к компьютеру представляет, для многих, ужасную проблему. Для них не представляет затруднений включить компьютер и открыть какую-либо программу, или запустить игру. Но стоит лишь войти в «Одноклассники» или «В контакте», как перед ними встает вопрос активации аккаунта, и привязка его к и-мейлу. Конечно, многие из них (нас) решают этот вопрос кардинально. Зовут на помощь своих детей или знакомых.
Читать статью

 

 

 
Страна вредных советов
советы

Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром.
Читать статью

 

 

 
Осенний марафон с Head & Shoulders на MyCharm.ru

Дорогие друзья!
1 октября стартовал марафон, посвящённый уходу за волосами - обязательно поделитесь своими рецептами и хитростями с нами, и выиграйте один из трёх призов от Head & Shoulders!
Каждый из трёх победителей получит в подарок набор, состоящий из:
- Двух шампуней Head & Shoulders Men Ultra.
Head & Shoulders Men Ultra - роскошное средство для ухода за волосами и кожей головы для настоящих мужчин.
Читать статью

 

 

Уютные толстовки на осень 2018

11 октября 2018, рубрика Мода
Толстовки или, как их еще называют, худи (hoodi) вполне могут заменить теплый свитер. Для осени такая замена является хорошим вариантом. Толстовки могут быть с застежкой на молнию, или без нее, то есть, надеваться через голову. Они легко стираются и служат удачным партнером к одежде непринужденного стиля, например, к джинсам. Читать далее



В избранное