Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Расслабиться, нельзя бояться!
интим, страх, комплексы, сексуальные патологии, вагинизм, история медицины

В 2000-хх.гг, когда я работала в женской популярной газете, на глаза мне попалось письмо одной читательницы из Стерлитамака :
" У меня классный любовник!" - писала встревоженная женщина, - " Как вижу его, так возбуждаюсь сразу. Но вот беда : не может он с первого раза в меня "войти"...
Что-то сжимается, не пускает, сужается. Стыдно как-то, но что поделать-то могу? Сексолог говорит, надо расслабиться, не думать о плохом, и возможно, меня воспитывали строго. Что делать?"

Читать статью

 

 

 
Люди будущего-2 или что такое любовь
жизнь, любовь, душа, дух, будущее

После опубликования статьи «Кто они, люди будущего» на нескольких сайтах социальных сетей получил различные по форме и содержанию отклики. Вначале я решил ответить на каждый адекватный комментарий, но потом решил поступить иначе: написать продолжение – статью, а скорее - несколько статей, в которых попытаюсь ответить на интересные вопросы.

Несколько читателей в категорической форме заявили, что любви просто не существует. Есть страсть. Есть увлечение. Есть азарт.
Читать статью

 

 

 
Шашлык домашний "с дымком"
кулинария, рецепты, шашлык

Этот рецепт «родился» одним летом, когда на неделе стояла жара, а на выходных, когда мы собирались ехать на шашлыки, неизменно шёл дождь. В один из таких выходных, окончательно потеряв надежду на долгожданный пикник, супруг сказал, что люди с фантазией должны находить выход из любого положения, после чего удалился на кухню и начал священнодействовать с мясом…
Читать статью

 

 

 
Что можно сделать из свиной головы?
свинина, свиная голова, что приготовить, рецепты, кухня

В последнее время мы с мужем как-то приучились брать свиную голову. Во-первых, она у нас стоит недорого (30 руб. за 1 кг), а во-вторых из нее можно столько всего вкусного приготовить! Но начинать, конечно, нужно с разделки. Обычно голову мы делим на следующие части:
1. Уши (поверьте, их тоже можно кушать!);
2. Язык (а он вообще очень вкусен, если правильно приготовить);
3. Мясо (обрезаем все, которое можно, и делаем из него фарш);
4. Сало (солим в луковой шелухе с соевым соусом);
Читать статью

 

 

 
История вебинаристки
конкурс, работа

Вы когда-нибудь разговаривали сами с собой в зеркале? А долго?
Я увидела себя, я разговаривала с собой. Так началась моя карьера ведущей вебинаров.
Да, раньше было всё просто. Семинар. Пришли люди. Приехал ведущий. Все получили то, зачем собрались. Глаза, руки, голос, вопросы-ответы.
Сегодня? Пришёл ведущий. Остался сам с собой. Пришли участники. Увидели окно с говорящим человеком.
Интернет изменил мою жизнь. Начну с начала.
Читать статью

 

 

 
Моя работа в Интернете: мечты и реальность
ИНФОБИЗНЕС, вебинары

С момента появления в нашем доме Интернета у меня появилась мечта о работе в нем. На мой запрос о возможности получения такой работы посыпались письма с предложениями писать отзывы, статьи, делать рерайт новостей и др. Я написала 7 статей о моде и разместила их на сайте TextSale.ru. Конечно, никто их сразу не купил – только спустя два месяца были проданы пять из них. Это время я не теряла даром: занялась рерайтом! Промучившись со скучнейшим текстом пол дня, я заработала целых 17 рублей!
Читать статью

 

 

 
Моё путешествие в сказочный Хогвартс!
конкурс, хогвартс

Я долго думала над тем, куда мне больше всего хочется попасть… Перебирала в голове различные варианты, представляла себя на море, путешествующей по Европе, лазающей по горам, наблюдающей за белыми медведями… Но вдруг меня осенило - я хочу попасть в сказочное место, в мир, где полным полно волшебства – замок Хогвардс!
Когда –то давным-давно, еще школьницей, я перечитывала с большим интересом книги о юном волшебнике Гарри Потере.
Читать статью

 

 

 
«ПРОГУЛКА ПО РИМУ»: МАГИЯ ДЕТСТВА

18 октября на российские экраны выходит мелодрама «Прогулка по Риму» Карин Пройа, фильм-обладатель приза зрительских симпатий IV Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и участник кинофестиваля FEFF в Торонто.
«Прогулка по Риму» — это концентрированная красота Вечного города глазами детей, отправившихся в путешествие за мечтой.
Читать статью

 

 

Урожай лесных даров: вкусные блюда из грибов

13 октября 2018, рубрика Здоровье
Осень нынче теплая, и в некоторых местах еще есть грибы. Из них можно приготовить много вкусных блюд. Кстати, отличный способ заготовки грибов — замораживание. Читать далее



В избранное