Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Уровень игры. 1 глава. На природу
Уровень игры

Тимур Шорников смотрел на мелькающие за окном стволы сосен и с удовольствием вдыхал чистый карельский воздух. Удивительно: в конце декабря пахло весной. В Питере в этом году зима так и не начиналась, а здесь, в лесу, в ста пятидесяти километрах к северу снег все же лежал, хотя и заметно подтаявший.
Бельчонок уверенно вела машину по пустому шоссе, лишь немного сбрасывая скорость на поворотах. Лежащий между сидениями смартфон призывно замяукал. Женщина скосила глаза на экран.
- Это Юлька.
Читать статью

 

 

 
Долгожданный гость по имени Счастье
Новый Год, счастье, конкурс, очерк, настроение, радость, эмоции

Каким бывает истинное счастье? Где его можно встретить, и долго ли оно гостит в наших сердцах? Думаю, ответ на этот вопрос нужно искать в сокровенных глубинах человеческой души...


Празднование Нового года — это особенное время.
Читать статью

 

 

 
У каждого свой Эверест
конкурс, Новый Год, счастье

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел
И снова зашел...
Народное творчество
- Получилось!!! - Юлька влетела, потрясая над головой устрашающих размеров ключом. – Нам дали ключ! Можно собираться!
Вы когда-нибудь встречали Новый год в Карпатах? Нет, не в пансионате и не на турбазе, а в горах, исключительно своей компанией, без всякой администрации, организаторов банкетов и прочих сопровождающих и контролирующих лиц?
Мы дружили еще с института.
Читать статью

 

 

 
Всемирный день моря. Северное море
путешествия, великобритания

Вообще-то, я хотела сегодня написать о другом. Но с утра выяснилось, что сегодня Всемирный День Моря. Поэтому положение безвыходное - надо праздновать!
Обычно все нормальные люди едут в отпуск на теплые моря - погреться на солнышке, поплескаться в теплой водичке. Но мы решили идти не традиционным путем и поехали к Северному морю!
Морю не ласковому, бегущему к нам прямиком из Северного Ледовитого Океана
Здесь уже говорят совсем по-другому!
Читать статью

 

 

 
Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 

 
Наш отпуск в октябре
отпуск, юг, море, экскурсии, путешествие

В этом году мы вновь ездили в Абхазию, в Пицунду, где зачали нашего мальчика, но теперь уже с ним самим и с его обожаемой прабабушкой. Ну а чтобы было совсем весело и нескучно, соблазнили наших друзей - семейную пару с двумя мальчишками. Так что компания у нас выдалась веселая.
Вид из нашего номера
Немного не повезло с погодой - 5 дней из 13 лил дождь, причем не просто прошел себе, и ладно, а именно с раннего утра и до позднего вечера.
Читать статью

 

 

 
Вкус жизни
Философская проза, жизнь, Смысл жизни, разнообразие, изречения Матери Терезы о жизни

Пусть будет у каждого дня свой особенный вкус,
Пусть будет у каждого дня свой особенный цвет.
И сложится год из прекрасных особенных дней,
И сложится жизнь из прекрасных особенных лет!

Каково это ощущать жизнь на вкус? Вы пробовали? Сознательно, может, и нет, но неосознанно – тысячу раз! Вот, например, как пахнет воздух зимним утром? Он какой-то резкий и бодрящий.
Читать статью

 

 

 
Инструкция по эксплуатации мужчин
мужчины, муж, экзамен

Эти странные мужчины…

И снова, о них, о мужиках… В который раз смотрю на мужей своих подруг и удивляюсь на них, насколько все мужчины странные и забавные животные… Причем животные, трудно поддающиеся дрессировке. И мне кажется, что женщинам нужно знать повадки и привычки мужчин, так как в неволе, (пардон, в браке) мужики ведут себя непредсказуемым образом. Итак,

Инструкция для женщин, по эксплуатации мужчин.

Читать статью

 

 

 
Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 

Выбираем бижутерию к Новому Году

13 декабря 2018, рубрика Мода
Нынешняя бижутерия похожа на сокровища из сказки «Али-баба и сорок разбойников». Они большие, эффектные, сверкают золотом и множеством цветных камней. Читать далее



В избранное