Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Похудей раз и навсегда! Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!

На ваши вопросы ответит Зинаида Руденко - фитнес-блогер, спортивный диетолог, пищевой технолог, соведущая программы ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (канал ТВЦ), Абсолютная Чемпионка Северо-Запада России по Фитнес-Бикини, МС по пауэрспорту. Читайте в разделе «Консультации». Читать полностью …


Программы ТЕАТРА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НАУКИ в Московском Планетарии

В Московском Планетарии учат всему, что связано с небом и окружающим нас миром. Здесь в Планетарии дети обучаются не через запоминание слов, понятий и терминов, а через впечатление, погружение, приобщение к духу науки и языку природы.
Для Юных посетителей Московский Планетарий подготовил программы ТЕАТРА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НАУКИ, которые в интересной, доступной, игровой форме расскажут ребятам о законах природы и их проявлениях. Приходите, будет содержательно, увлекательно и интересно.
Читать статью

 

 


Формула Рукоделия Москва. Весна 2019. Тема выставки: Мой маленький мир

Февраль – холодный месяц, когда так важно радовать себя и близких. А чтобы узнать, чем порадовать любимых людей – приходите на «Формулу Рукоделия! XXI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2019» пройдет с 14 по 17 февраля в КВЦ «Сокольники».
Тема весенней выставки – «Мой Маленький мир» выбрана не случайно. Все в этом мире – большие города, дома и океаны – состоит изначально из маленьких атомов, и в каждом – своя жизнь. Мы не можем взять и изменить большой мир.
Читать статью

 

 


Харьковские подворотни: музей сексуальных культур мира
музей сексуальных культур мира, Харьков

Благодаря визиту Даши Тундры в минувшую субботу я убедилась, что в Харькове таки имеется музей сексуальных культур мира. Более того, оказывается, он первый и единственный не только в Украине и на всем постсоветском пространстве, но и во всей Восточной Европе. Создан он сотрудниками кафедры сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. Отсюда и пафосная приставка «Научно-просветительский» в названии музея.
Читать статью

 

 


На что мы тратим жизнь?
брак, отношения

Кто знает, сколько нам судьба
Ещё отмерила дороги?
 
Мы все, пока живы, стремимся к богатой событиями, яркой и насыщенной жизни.
Но, сами того не ведая, очень часто портим её. Я не буду останавливаться на неправильном питании, на чрезмерном употреблении спиртного или на курении, не говоря уже о наркотиках. Всё это темы для отдельного, весьма содержательного разговора. Попытаемся разобраться в другом.
 
Читать статью

 

 


Исландская сказка

Куда меня только не заносило в годы студенческой молодости! Бывало, звонит кто-нибудь в шесть утра в субботу – "Айда на «собаках» до Москвы!" И ты встаешь, забываешь про все дела, на глазах у полусонных родителей собираешься за три минуты и уже на Московском вокзале.
Или уже на старших курсах, когда у многих появились свои первые автомобили, забыв про курсовые и зачеты, едем смотреть на фрески Софийского собора в Новгород или к родственнице кого-то с курса в Псков.
Читать статью

 

 


Помогите себе сами.

У всех у нас бывают сложные времена. Когда вы, казалось бы, взбирались наверх, а потом неожиданно оказались в самом низу. Когда вы целенаправленно куда-то шли, а случилось оказаться в вязком болоте. Но мы совершенно не осознаем, что выбраться оттуда далеко не самое сложное. Самое сложное - это привести в порядок свое душевное состояние. Потому что бывает так, что нужно собирать себя заново, по кирпичикам. Наступает время двигаться дальше. Что в это время нужно делать? Что нужно менять?
 
Читать статью

 

 


10 причин надеть платье этой весной

Весна, кажется, уже завоевала свои права на нашу территорию, нашу душу и наше настроение. Пришла долгожданная пора расцвета природы, красоты и женственности.
Если вы по привычке или необходимости продолжаете облачаться в брюки, джинсы и брючные костюмы, лишь сменив манто на плащ, то так дело не пойдет. Весна – время настоящих преобразований и трансформаций.
Пора надеть платье!
И вот несколько причин для этого.
Причина первая. Платье выделяет из толпы.
Читать статью

 

 


Контактные линзы: безопасность и комфорт
контактные линзы, Гигиена

Каждый человек, который когда-либо сталкивался с проблемой плохого зрения, особенно ясно осознает плюсы коррекции зрения: мир становится ярче, все видно лучше, цвета - насыщеннее. Для каждого человека подбор средства коррекции всегда индивидуален. Контактные линзы – один из наиболее современных способов коррекции, они обеспечивают отличное зрение, дарят свободу движения во время работы, отдыха и занятий спортом и даже дают возможность менять свой имидж.
Читать статью

 

 


История анорексички, которая выжила, но не обрела счастья
дочь, анорексия, врачи, последствия

Я не та самая выздоровевшая анорексичка. Я её мама. Прошло уже немало лет с тех пор как впервые в жизни услышала я это страшное слово -"анорексия". Это был приговор, но я об этом не знала. В то время никто ничего не знал.
Это был 2001 год. Моя девочка худеть начала с 45 кг и за полгода дошла до 36. Знаю, что бывает и хуже, но, поверьте, это тоже страшно.
Читать статью

 

 


Бог миловал

Спектакль был неплох, смешон и интересен, хотя легкомыслия хватало. Раз посмотреть и забыть. Двое его и посмотрели, а потом уже не забыли… Выйдя из театра, они попали в ночь, в противный, сильный и холодный, осенний дождь. Хорошо, что до машины нужно лишь перебежать дорогу. А там, внутри, сухо, тепло и уютно. Почти полсотни километров до дома в неблизком посёлке пролетят быстро.
Перебежали, нырнули в салон и счастливо улыбнулись: почти не намочило! Ключ - в замок, поворот, и…молчит иномарка!
Читать статью

 

 

myJane.ru Трикотажные платья на каждый день, мода 2019
Облегающее трикотажное платье — подходящий вариант на каждый день. Его можно носить на работу. Облегающее трикотажное платье соединяет в себе корректность и соблазнительность, причем, делает это достаточно тактично. Так что если у вас хорошая фигура, не упускайте возможности ее продемонстрировать. Читать полностью


В избранное