Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Пикник

Как-то прочитала интересную вещь: жизнь состоит не из количества прожитых дней, а из количества счастливых моментов, которые были в ней. С тех пор я коллекционирую счастливые дни собственного прошлого...
„Тебе нравится здесь?” „Да, думаю, это лучшее место. Частный сектор, к центру достаточно близко... И главное, окна спальни будут выходить на реку. Здесь так красиво!”
Они устроили пикник на берегу реки, в нескольких метрах от дома, который присмотрели для покупки. Теплый летний вечер...
Читать статью

 

 


Настоящая любовь. Найти и не потерять!
любовь, настоящая любовь, отношения

Что такое настоящая любовь? Казалось бы, если люди подходят друг другу, имеют общие интересы и взаимную симпатию, а также желание находиться рядом, спустя время и приходит то чувство, называемое любовью, однако всё не так просто.
Благоприятные обстоятельства, тоже имеют важную роль в построении тех самых крепких настоящих отношений.
Читать статью

 

 


Рассуждения на тему любви и семейной жизни
семья, отношения

Что такое любовь? Думаю, что до конца исчерпывающий ответ на этот вопрос дать не возможно.
Люди встречаются, влюбляются, создают союз мужчины и женщины. И вот появляется молодая семья
Замуж выходят по любви, но есть такие пары, которые создают свою ячейку общества - по расчету. И самое интересное, что семьи, заключившие брак по расчету, распадаются на много реже семей созданных по любви.
Почему так происходит? Попробуем разобраться.
Читать статью

 

 


Как накачать ягодицы, а не только бедра и только не боли в коленях, пояснице?
ягодицы, Красивая фигура, красивая попа, как почувствовать ягодицы, подтянутые ягодицы, приседания

Часто меня спрашивают, какими упражнениями, например, накачать попу.
Конечно, я называю эти упражнения. Но по моему опыту – вопрос не столько только в том, какие упражнения выполнять, а больше в том, как и чем вы их будете выполнять. Не только «что делать», но и «как», «чем». Или «техника – залог успеха».
Пример. Замечательное упражнение для накачивания сочной попы – приседания.
Было ли у вас такое, что после них болят совсем не ягодичные мышцы? А, например, передняя поверхность бедра?
Читать статью

 

 


Контрастный душ на страже здоровья вен
здоровье, контрастный, душ, варикоз, вены, профилактика

Водные процедуры в принципе оказывают на организм поразительный эффект, и при этом за них не нужно платить (если, конечно, не учитывать расход воды). Суть контрастного душа заключается в попеременном направлении на тело горячей и холодной воды. Разница температур при этом может достигать от 20 вплоть до 40 градусов. Другими словами, излишнее жаление себя и тепло-прохладный душ нельзя назвать контрастным, соответственно, заметного воздействия такая процедура не окажет.
Читать статью

 

 


Демон-хранитель:3-1
фэнтези, попаданцы, демон хранитель

СМЕНА РЕАЛЬНОСТИ — РАЗ
Адаптация
Начало здесь:http://www.myjulia.ru/article/703247/
Все ссылки на предыдущие части здесь:http://www.myjulia.ru/post/703862
Утром проснулась рано, видимо, отоспалась за три-то дня. Боль почти прошла, так что день впереди должен стать весьма насыщенным.
Выползла из перин (сменю сегодня же!!!), кинула на пол одно и одеял... 20 приседаний, 20 раз со скрипом верхний пресс, 20 раз поднять ноги, отжиманий получилось всего... пять. Барр-дак!
Читать статью

 

 


Сказка о вере

- Катюнь, что ты делаешь? – с любопытством спросил Аркадий, вернувшись с работы и обнаружив семилетнюю дочь, лежащую на полу и увлеченно что-то рисующую.
Голубоглазая, кудрявая девочка подняла голову, и, улыбаясь, посмотрела на своего отца. У нее был такой загадочный, вдумчивый, счастливый вид, что Аркадий даже растерялся. Вдруг его мелкая проказница снова пошалила и довела няню до истерики? Нет. Не может быть. Вера Николаевна уходила спокойная и довольная, не жаловалась ни на что.
Читать статью

 

 


Деревенька моя

Постарела моя деревенька, покосились избы, мало осталось коренных жителей. Зарастают палисадники, не кудахчут куры и даже собаки не лают. А когда-то по утрам петухи будили, из дворов коров в поле выгоняли, ребятишки босоногие по улице бегали. Молодежь по вечерам на скамеечке песни пела. А в сенокос всем миром в поле выходили, даже дети-школьники сено ворошили.
Почему, когда выходишь на пенсию, чаще вспоминаешь детство? Тянет в родные места. Я думала, что такое происходит со всеми.
Читать статью

 

 


Родительский день

Солнечный тёплый весенний денёк. Радоница, родительский день.
Городское кладбище. За оградой кладбища идёт бойкая торговля. Торгуют цветами, живыми и искусственными, венками и корзинами, прочими атрибутами поминания усопших. На кладбище толпы народа, вереницы автомобилей.
Возле главного входа, там, где сияет золотыми куполами часовня святого Даниила, утешителя скорбящих, у узких ворот, в которые может проехать только одна машина в ту или иную сторону, собралась немалая пробка.
Читать статью

 

 

Мода: новые стили 2019

14 февраля 2019, рубрика Мода
Существует разная мода. Есть модные показы в Париже, Милане, Нью-Йорке. Там именитые дизайнеры показывают свои предложения на будущий сезон. Но это не значит, что все они станут той модой, которую примут люди. Читать далее



В избранное