Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Женщина? Девушка? Тетка?
женщина, мужчина, семья

Спросите у любой из нас, на какой возраст она себя ощущает? Как Вам больше нравится, когда в магазине обращаются: женщина или девушка? Многие скажут: я ощущаю себя на столько лет, сколько мне есть на самом деле, и незачем молодиться. Неужели Вам не хочется подольше оставаться привлекательной, молодой девушкой?
Большинство женщин, выйдя замуж, или даже живя в гражданском браке, настолько свыкаются с мыслью о том, что теперь-то ее выбор сделан навсегда, что перестают заниматься собой.
Читать статью

 

 


В чем счастье женщины?
женщина, мужчина, семейные взаимоотношения

Многие семейные проблемы начинаются совершенно неожиданно. В кажущейся вполне благополучной семье внезапно становятся частыми ссоры, скандалы, жена предъявляет какие-то требования к мужу, с его точки зрения совершенно необоснованные. Муж упрекает жену, что она перестает интересоваться семьей, пропадает много времени у подруг, внезапно становится ярой поклонницей фитнеса и все свое свободное время проводит в тренажерном зале, в клубе. У нее появляются новые друзья, новые интересы.
Читать статью

 

 


Мужская полигамия – глазами женщины.
полигамия, сексуальность, мужчина, женщина, измена

Откуда истоки явления?
В последнее время понятие «полигамия» прочно внедрилось в общественное сознание большого количества людей, перекочевав с биологических недр в наш цивилизованный мир. Как правило, ее используют в контексте объяснения мужского поведения, связанного со стремлением к свободному, разнообразному сексу без норм и привязанностей.
Читать статью

 

 


"И вместе будем мы с тобою писать историю любви..."
любовь, отношения, История любви

Истории любви.… Как же мы их любим и мечтаем о настоящей любви и отношениях.
Наверняка многие хотят стать героями любовного романа, где есть любовь, полная страсти и есть настоящие чувства. И когда мы встречаем свою половинку то мы ждем, теплых и нежных отношений, таких, о каких мы мечтаем.
И разочаровываемся, когда человек не соответствует нашим ожиданиям. Например, мы хотим романтики и нежности, а партнеру нужен только секс и наоборот. Как же избежать разочарований? Не очаровываться.
Читать статью

 

 


Чудо – лекарство сильнее которого нет ничего на свете.
имбирь, здоровье

Как – то зашла в супермаркет и на мои глаза попался корень имбиря. Мне захотелось его посадить (раньше уже садила, выросли стебли с листвой похожей на наш камыш). Выбрала покрасивее корешок и оплатила его на кассе.
Но имбирь не только красивое растение, с красивой листвой, но и очень полезный.
Вполне возможно, что некоторые, впервые слышат об имбире, а может и слышали что это, но не знают, зачем и с чем его едят?
Читать статью

 

 


Самый удивительный город Италии – Венеция
путешествие, Италия, Венеция, отпуск

Каждое событие в жизни, каждую встречу и новое знакомство мы либо запоминаем навсегда, либо забываем также быстро, как день сменяется ночью, как вдалеке теряются паруса уходящего корабля, как земля поглощает дождевые капли. И нет ничего прекраснее тех жизненных моментов, которым суждено остаться в нашей памяти, перегруженной серостью будней и объемами получаемой информации.

Читать статью

 

 


Крым. Послевкусие (часть 2)

Первая часть была написана еще зимой, навеянная просмотром летних фотографий. И вот сейчас, выбирая место отдыха, опять просматриваю старые фото и вспоминаю Крым. Кто-то без ума от его природы и многогранности, кто-то ругает сервис, но и те, и другие снова и снова едут сюда - летом или зимой, за успокоением или адреналином.

Читать статью

 

 


Об отпуске на юге
лето, отпуск, море

Где провести заслуженный отпуск на сэкономленные за год деньги? Где получить удовольствия, компенсирующие переживания, усталость и невзгоды, перенесенные, тоже, за год? Избитая фраза: «Каждый побывал в Сочи хоть раз», дает направление, и мы едем именно туда на 13 дней. Нас четверо: я (дама 37-х лет), мои девочки Алеся (14 лет) и Таня (11 лет) и моя приятельница Наташа (22 года).


Новые сарафаны, соломенные шляпы, шлепанцы и темные очки, мы в полной экипировке.
Читать статью

 

 

Кangoo jumps: прыгучий фитнес для эффективного похудения

6 марта 2019, рубрика Фитнес
Кangoo jumps в буквальном переводе означает «прыжки кенгуру». Все мы знаем, что это удивительное животное передвигается в пространстве прыжками. А еще мы знаем, что прыжки – одно из самых эффективных кардио упражнений для похудения, позволяющее сжечь до 1000 кКал за час. Читать далее



В избранное