Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чего хочет мужчина?

Когда мне было семнадцать, я была полностью уверена в своей безупречности. От парней не было отбоя. Оставалось только выбирать: с кем потанцевать, кому позволить угостить себя вином, и кто проведет домой. В 18 я начала встречаться с неприглядным парнем. Но его поступки были настолько яркими, что затмили все недочеты внешности. После четырех лет мы расстались, и я снова оказалась в рядах свободных девушек, которые ищут своего принца.
После двух лет поиска, я поняла: что-то во мне не так.
Читать статью

 

 


Мужчина с женщиной и без. Практическое пособие
мужчина и женщина

Сначала, если позволите несколько слов о мужчине и женщине...
Как учат нас философы немецкой школы, где с женщинами большие проблемы — ко всему нужно относится философски.
То есть- сходства между мужиком и тигром- гораздо больше, чем между ним же и женщиной.
Поэтому- нет смысла даже пытаться понять, научись сосуществовать - так говорил Птолемей.
Из этого заключения, следует простой вывод- от женских проблем нужно держаться подальше, ибо осознать их нам нечем.
Читать статью

 

 


Зерцало грешных
мужчина, отношения, семья

Что должна помнить каждая женщина, которая любит и хочет быть любимой. Которая хочет создать семью, уютный мир, полный любви, тепла и взаимопонимания. Любая представительница противоположного пола, находящаяся подле вашего мужчины являет собой некое зеркало, в котором ваш избранник видит себя, своё отражение. Ведь они, наши герои, все немного нарциссы.
Как ни печально, во многих семьях отношения между супругами охладевают со временем.
Читать статью

 

 


Рукоделие для беременных
беременность, вязание, Вышивка, рукоделие, рукоделие для беременных

Отбросим все приметы в сторону: ни шитье, ни вязание, ни вышивка не оказывают отрицательного воздействия на вашего малыша. Но тут есть маленький нюанс: неудобное и к тому же неподвижное положение будущей мамочки уменьшает количество кислорода, поступающего к вашему малышу, независимо от того, рукодельничаете вы при этом или нет. Поэтому, какое бы занятие вы себе не выбрали, даже если это просто чтение книги или дневной просмотр телевизора, ставьте на телефоне таймер на 40 минут.
Читать статью

 

 


Восстановление после родов. Психологические аспекты
дети, роды, послеродовая депрессия

У вас будет ребенок… Волшебные слова, которые заставляют замирать сердца будущих родителей. Девять месяцев счастья, тревог, переживаний, гормональных перестроек, безудержной радости и беспричинных слез. Боязнь родов и первый крик такого долгожданного, такого родного малыша. Поздравления, цветы, счастливые взгляды, «а молоко есть?», горы пеленок и ползунков и страх, страх новой жизни… Знакомо? Что ж, поговорим!

Читать статью

 

 


Знаменитый тертый пирог
тертый пирог, тыква

Для теста:
250г сливочного масла или маргарина
3 ст. ложки сметаны
2 яйца
1 стакан сахара
мука
0,5 ч. л. соды
1 ч. л. уксуса
Для начинки:
1. Творог, перетертый с яйцом, сахаром и изюмом.
2. Любое варенье
Моя начинка:
300г тыквы
0,5 л грушевого варенья
100 г изюма.
Мягкие масло или маргарин растереть с 1 стаканом сахара. Добавить яйца, сметану, уксус. Хорошо растереть. Добавить муку с содой и хорошо вымесить. Получается прекрасное эластичное тесто.
Читать статью

 

 


Торт "Лебединое озеро"
торт, рецепты, кулинария, лебединое озеро, украшение торта

Однажды моя мама пришла от своей знакомой и с восторгом рассказала о том, какой торт был подарен той на день рождения. Особое восхищение произвело его оформление в виде лебединого озера. Все женщины были поражены шедевром и попросили провести мастер-класс. Автор торта согласилась и пригласила желающих на учебу. Мамочка, зная мою любовь к кулинарии и к изготовлению тортиков, предложила мне пойти с ней.
Читать статью

 

 


Выстрел в будущее.
проза

Но все-таки, по-моему, любовь стоит всех страданий и невзгод, которые она зачастую нам приносит, а подаренное счастье, пусть даже недолгое, стоит того, чтобы любить искренне и самозабвенно, не считаясь с доводами разума!
Инес Альендо

Люблю!» –
«Гублю!», – летит вослед,
все повторенья без успеха.
В. Патрушев


Она видит маму на зеленом лугу в сиянии солнца. Радужную и необыкновенную. Бежит ей навстречу. Прижимается к маме и открывает глаза.

Читать статью

 

 


Провел до остановки
семья, разрыв

Ирочка готовила ужин, поверх майки с надписью «Ну погоди...» был накинут передничек с рюшечками, джинсы обтягивали стройную фигурку. Аккуратненькая стрижечка, незаметный макияж и теплые карие глаза. Она старалась, она, вообще, все делала старательно.

Идеальная кухонька, ни одной лишней вещи, уютный абажур над столом. Маленькая Натка спит в кроватке. Милая крошка, такие маленькие пухленькие ручки.
Читать статью

 

 


Новые книги Елены Гординой

Писательница Елена Гордина утверждает, что никогда не надо опускать руки и всегда идти к своей мечте. Елена Гордина имеет, по мнению ее читателей, особый талант, который заставляет людей думать, а не судить.
Елена Гордина рассказывает о своих новых книгах:
1. Я куплю тебе новую жизнь
Моя новая книга. Когда писала, все время думала, а насколько сильно семья влияет на будущее ребенка? Можно вырваться из нищеты, а из персонального ада под названием детство?
Читать статью

 

 

Модные повязки на голову 2019

18 апреля 2019, рубрика Мода
В сезоне 2019 заколки для волос отошли на второй план. Слишком яркие декоративные заколки с камнями, цветочками и всякими украшениями нынче не модны. Если заколки и используются, то неброские, малозаметные. Читать далее



В избранное