Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Екатерина великая
жизнь, отношения

Эльза Железняк
В семье Романовских назревало событие грандиозного масштаба, младшая дочь Катерина туманно намекала родителям о серьёзном ухажоре, который подавал не абы какие надежды. И то сказать, давно уж пора бы Катюше завести семью, как старшей Лизе, у которой рос сын Серёжка, названный в честь дедушки.
Читать статью

 

 


Как клеить стразы на одежду. Варианты крепления, или как красиво приклеить стразы к ткани.
как клеить стразы на ткань, стразы для бижутерии, как наклеить стразы

Стразы – красивые блестящие элементы декора. Они давно стали предметом восхищения, находясь в конструкции многих украшений. Их частенько покупают для преображения вещей, в частности одежды. Сегодня вы узнаете, как правильно приклеить стразы и что для этого нужно.
Приклеивать мини-бусинки можно на любые поверхности: корпус гаджета, сумки, рамки для картин и фото, и даже на игрушки. Главное использовать специальный клеевой состав, который обеспечит качественное приклеивание.
Читать статью

 

 


Брак с заключенным - брак в прямом смысле слова
одиночество, жалость, брак, заключенные

Моя приятельница последние два года, можно сказать, прожила с заключенным-расконвойником. То есть он еще отбывал срок, но имел право выходить за территорию на работу и "по своим делам", возвращаясь на утренние и вечерние поверки.
Освободившись, "обнес" мою приятельницу и ее соседку и счастливо отбыл в неизвестном направлении. Брошенная дама даже не смогла подать на него в милицию, потому что... сама там работает!
Читать статью

 

 


"Подруги" мужа
муж, женщина, подруга, отношения, коварство, манипуляция

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Мне кажется, этот вопрос является современником дилеммы о яйце и курице, равно как на сегодняшний момент нет и однозначного на него ответа. Мужчины, и некоторые женщины свято верят, что да, есть она, такая пикантная, но все-таки дружба между полами. В пользу этого говорят многочисленные жизненные примеры, когда Он и Она действительно дружат на протяжении многих лет, имея счастливые браки за плечами. Но дружба дружбе рознь!
Читать статью

 

 


Долг или любовь?
супружеский долг, семья

Понятие супружеский долг в настоящее время не так распространено и употребительно, как это было раньше. Да и правильного его толкования не знают даже некоторые люди, живущие в браке. Для кого-то в первую очередь, под супружеским долгом понимаются именно обязательства мужчины и женщины друг перед другом в интимном плане.
Читать статью

 

 


Кукушка
истории из жизни, бабушка, дети

В моем доме живет одна старая женщина, ей около 70 лет. У неё 3-ое детей, но живет она одна. Детей её я никогда не видела, а ведь живу рядом уже много лет. Знаю, что у неё 2 дочки и сын. Старшая дочка живет где то не очень далеко. Сын неизвестно где (мне не известно). Младшая дочка давно уехала на заработки в Москву. Сначала от неё приходили письма и даже материальная помощь старой матери, но это было не долго, вскоре она совсем пропала.
Через 3 года младшая дочь появилась на пороге матери.
Читать статью

 

 


«Мамочка, мне СТРАШНО!»
дети, страх, фантазии, возраст, отношения, советы, воспитание

Этот детский крик о помощи хоть раз в своей жизни слышит каждая из нас, матерей. И, не смотря на все наши старания быть внимательными и мудрыми «воспитательницами», иной раз мы оказываемся буквально застигнутыми врасплох, не зная, как помочь своему «солнышку» и не перегнуть палку…
Вернувшись из магазина, не успеваю поставить пакет с продуктами на пол, как дочь кидается ко мне с воплем:
- Мама! Мой Марти только что прыгал сам собой! Правда! Прыгал! Вот она видела!
Читать статью

 

 


А не пора ли подкрепиться?!
дети, питание, здоровье, мама, родители

Что едят наши дети?! Часто ли мы задумываемся и задумываемся ли вообще над этим вопросом?! Заходя в магазин, на стенде детского питания видишь либо баночки с различными пюрешками для самых маленьких карапузов, либо всяческие "растишки", йогурты и тому подобное для детей постарше. А где же натуральные продукты?! Или они вымерли вместе с динозаврами?!
Развита ли в нашей стране культура детского питания?! Есть ли она вообще?!
Читать статью

 

 


Суп "Место преступления"
суп, кулинария, рецепты, курица

В начале декабря у приятеля-следователя День рождения. Он и его жена пригласили меня на скромное торжество (дата не круглая и народу будет совсем немного), и попросили ни в коем случае не заморачиваться с подарком и формой одежды. Подарка не надо, а форма – повседневная. Когда я коряво пошутил, неужто мне нельзя даже подарить брошюру «Влияют ли выбитые зубы на качество допроса?
Читать статью

 

 


Антикризисный суп из одной сосиски
суп, вторые блюда, сосиски

Ингредиенты:
1 сосиска;
2 картофелины;
1 луковица;
1 чайная ложка сливочного масла;
можно горсть вермишели;
1 или 1,5 литра воды;
соль, перец по вкусу.
Приготовление:
В кастрюлю наливаем воду, режем картофель, луковицу, сосиску кубиками, отправляем вариться.
Через 15 минут добавляем масло, по желанию добавляем горсть вермишели, солим и перчим по вкусу.
Приятного аппетита!!!

Читать статью

 

 


Украинский борщик
Первое блюдо, борщ, украина

Всегда думала, что борщ только украинское национальное блюдо, но, готовясь к написанию статьи, я перечитала много статей в Интернете и, оказалось, что это блюдо любят кушать и в Польше, и в Литве, и даже в Румынии.
Происхождение названия этого вкусного первого блюда связано с растением борщевика, которого в старину называли «борщ»» и часто добавляли в блюда.
Украинцы кушают борщ в будни, выходные, обязательно на похороны, уже 6-7 столетий, и все равно он им нравится.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь мая" с Fairy на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
Неожиданно наступил последний месяц весны - и это значит, что впереди у нас совершенно чудесное время, целый месяц ярких красок, цветения, ароматов сирени - и всё лето! И, конечно, майский этап конкурса "Лучший пользователь месяца".
Призы в этом этапе нам предоставляет бренд Fairy.
Победитель, занявший первое место, получит в подарок креативную рассылку Fairy с новой формулой поглощения жира.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 06.05 по 12.05

Неделя весьма подходит для долгосрочного планирования, особенно в плане вложения денег. Вы можете поступать очень разумно! Про личную жизнь лучше забыть, она принесет полную неразбериху в ваше существование. Начните спортивные занятия, и тогда они у вас продлятся все лето! Общение с друзьями приносит много хороших новостей. Читать далее



В избранное