Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выбор сделан (часть 1)
свадьба, брак, любовь, подруги

Вот и все. Завтра свадьба. Выбор сделан в пользу стабильного брака с парнем, у которого самые серьезные намерения и солидное финансовое положение. Вроде, все складывается хорошо, но почему так тошно? Катя, тяжело вздохнув, уставилась в окно, умытое осенними дождями. Может, это вовсе не дождь, а слезы по несостоявшейся любви, которой у нее никогда не было в жизни, и похоже, что никогда не будет.
Вадим – парень хороший, надежный, но.. какой-то слишком серьезный.
Читать статью

 

 


Мечтать или не мечтать... Мечтать!
судьба, отношения, любовь, мечты

Можно услышать по телевидению о том, что на раскопках древнего города нашли письмена, повествующие о...
О чём же они повествуют? О мире, устройстве быта, древних правителях, мудрых законах, легендах, о подвигах. О самой жизни, если быть точным, но сократить это перечисление. Ведь жизнь во всём!
Каждое мало-мальски значимое событие, эпизод нашей жизни является важным «стежком» в пошиве платья нашего пути судьбы. Чем чаще будет рваться это платье, тем тяжелее будет заново перекраивать его.
Читать статью

 

 


У мужа есть "любовница"... Что делать?
совет, муж, мужчина, отношения, компьютер, интернет

Я одна из тех жен, чей муж работает с компьютерами. Хоть он и не программист, да только компьютер для него это... судите сами:
- круглосуточное сидение в Интернете,
- постоянная переустановка операционки, куча программ, от которых комп долго грузится...
- нежная любовь к своему ноутбуку...
В общем иногда мне кажется, что это самая настоящая любовница....
Бывает, что от компьютера отрываю с боем...))))
Читать статью

 

 


Лимоны и лимонный сок
здоровье, Очищение организма

Лимоны и лимонный сок Числа пятого марта мы с мужем пришли на наш рыночек возле экомаркета и подошли к своим знакомым, которые держат овощной киоск, я обратила внимание на похудевшее и посвежевшее лицо Светланы, у которой блестели глаза от внутренней энергии, так мне показалось.
Я спросила её: "Что, Светочка, новая очистительная система"?
Мы с нею обмениваемся интересными мыслями по этому поводу, и она мне ответила: пила лимонный сок две недели по системе. Пошло лимонов 200 штук.
Читать статью

 

 


Что я выбираю?
здоровье, диета, вода, кока-кола, пепси-кола, жажда

Многие из нас видели в интернете или наслышаны об эксперименте с Кока-колой и драже Ментос. Много полемики и споров вокруг полезности и вреда воды, то есть различных ее видов, как бутилированной, кипяченной, фильтрованной и т. д. Многие люди предпочитают газированные напитки воде для утоления жажды в жаркий и нежаркий день.

Вода или Кока-кола? Эта статья для тех, кто еще не определился что выбрать – воду или газированные напитки типа Кока-колы, Пепси-колы, Спрайта , Фанты и др.

Читать статью

 

 


Томатное печенье
кухня, выпечка, к чаю, печенье

Открыла банку томатного сока борщ сварить. И вспомнились мне печеньки из 90-х, когда в условиях тотального дефицита и катастрофического отсутствия налички баловали себя выпечкой из подручных средств. Печенье пекли из томатного сока, огуречного рассола, помидорного маринада. Захотелось вспомнить, как это было, и чтобы дети попробовали. Я только немного модифицировала рецепт в пользу моих нынешних предпочтений – значительно уменьшила количество сахара и добавила побольше пряностей.


Читать статью

 

 


Персиковое вино.

«Умная мысля, приходит опосля».
Даже позавчера, допивая с Мартой последние капли персикового вина, я и не думала о том, что буду писать эту статью.

А вино получилось великолепным. С изумительным цветом спелых персиков, лёгкое, сладкое, ароматное, чисто женское вино.

В прошлом году, на пробу, сделали одну банку, да и забыли про него.
А два дня тому назад, я как раз сидела за компьютером, работала, в кабинет зашёл Том, наш садовник.
Читать статью

 

 


Семейный праздник журнала «Мой ребенок» на ВДНХ
материалы от компаний

2 июня с 12:00 до 19:00 на ВДНХ состоится семейный праздник журнала «Мой ребенок»
Любимый всеми мамами страны журнал «Мой ребенок» собирает друзей 2 июня в одной из главных столичных достопримечательностей - ВДНХ, которой в этом году исполняется 80 лет! Место встречи – площадь возле «Москвариума».
Читать статью

 

 

Когда пора "сушить весла". Возраст, когда женщине больше нечего ждать от жизни

17 мая 2019, рубрика Психология
Наверное, лучше всего начать с того, что каждая из нас «ждет от жизни» что-то исключительно свое, поэтому, прежде чем начать рассуждать на эту тему, лучше бы разобраться в ожиданиях. Одни дамы ждут принца, другие семью, третьи любовь, кто-то денег, иные - поездку в Турцию, а некоторые пенсию. Поэтому если говорить о возрасте, когда женщине от жизни больше ждать нечего, то лучше высказаться конкретнее. Например, возраст, когда женщине больше не стоит ждать от жизни любви, карьерного роста, счастливой семьи, головокружительной карьеры или идеальной внешности. Вот с нее-то мы и начнем. Читать далее



В избранное