Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



То ли сад, то ли огород...
ландшафтный дизайн

Хотела вам сегодня написать статью- экскурсию по Иркутскому питомнику, но решила поделиться своими печалями . Может кто-то прочитав мою статью сможет избежать каких-то ошибок при работе над благоустройством своего участка.
Начну все по порядку. Позапрошлым летом обратилась ко мне заказчица по поводу своего участка. Рельеф участка был сложный (ой и везет мне на эти сложные рельефы!!!).
Читать статью

 

 


Составляем букеты
цветы, букеты

Эта статья написана не флористом, а просто любителем. Если среди нас есть профессионалы в составлении букетов, то буду рада услышать критику или положительные отзывы в свой адрес.
В цветочном магазине вам предложат огромное количество цветов. Вы можете приобрести как одну розочку, так и целый оформленный букет в подарок или для себя. Флорист может также составить букет и по вашей просьбе из тех цветов, которые любите вы или ваши знакомые)).
Предлагаю составить вот такой букетик.
Читать статью

 

 


На недельку до второго...
лето, деревня, природа

Вот и пролетело лето. Солнечное и дождливое, жаркое и прохладное.
Слишком контрастное. Не зря говорят, что меняется климат.
Вот и мне удалось наконец-то на недельку уехать в деревню к тётке...
В русскую деревню...Езжу туда давно...
С детства…
Как только проезжаю Брянск, сразу чувствую резкую перемену климата.
На смену тёплым ветрам приходит мороз… Он резко бьёт в лицо и не даёт дышать...
Читать статью

 

 


О той, без которой так трудно жить
Стиральные машины с вертикальной загрузкой, вертикальная загрузка, инверторный мотор

Она умерла на закате…
Скончалась, как и жила: очень тихо, почти незаметно - в разгар трудов своих замолчала и испустила дух. Дух был тяжёлый. В его верхних нотах угадывался аромат синтетики, в средних чувствовался запах гари, в базовых явно ощущался знак беды и трагического конца.
Моя дорогая помощница, на протяжении десяти лет облегчавшая и украшавшая мою жизнь, стиральная машина Ariston сломалась…
Читать статью

 

 


Как я перевоспитываю мужа.
женщина, отношения, мужчина

Зачитываемый с аппетитом журнал «Джулия»! Хочу окунуть твоих читательниц в перипетии воспитательно-просветительного процесса в отношениях с моим, умеющим до сих пор меня удивлять, мужем.
Мы стали встречаться сразу, я бы даже сказала молниеносно, после полуторагодовалого периода совместной работы.
Читать статью

 

 


"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 2
знакомства, сайты знакомств

Начало ищите тут "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1
Персонаж пятый, Псевдомачо. Мужчины, у которых вместо имен значатся Black, Strong, Скиталец, Бродяга, Единственный, ТакойОдин, Цезарь, Север, Император… Неплохо было бы к такому мужественному имени добавить еще чего-нибудь. Хотя бы внешность, пусть даже отдаленно, но напоминающую альфа-самца. Увы, за громким псевдонимом часто можно встретить следующее:
Читать статью

 

 


Мужчина для брака. Каков он?
мужчина, брак, выбор

Наверное не меня одну всегда интересовал такой вопрос - какой мужчина достоин быть твоим мужем? У каждого свой критерий, кому то нужен писаный красавец, кого-то интересует только интимная жизнь, а кто-то хочет чувствовать себя принцессой на горошине, вокруг которой вьется мужчина-слуга, и исполняет все пожелания прихотливой красавицы.
Все мы в детстве мечтали о принце на белом коне, что придет время и на нашей улице будет праздник.
Читать статью

 

 

Салаты для жаркой погоды

1 июля 2019, рубрика Здоровье
В сильную жару, когда температура воздуха превышает отметку 30 градусов, о горячей пище даже думать не хочется. На уме только холодные, освежающие блюда. В этом случае лучшим выбором будут салаты. Их можно есть на завтрак, обед и ужин. Читать далее



В избранное