Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Нестираемые воспоминания ( эпилог)

Вместо эпилога.
-В последнем раунде нашего интеллектульного казино команде новичков достаётся суперблиц!
За столом должен остаться один знаток. Итак, выбор капитана сделан. Суперблиц будет играть переводчик Нина Богловская. Госпожа Богловская! Нина! Вам не страшно? Вы не боитесь?
Ведь от ваших ответов зависит, выиграет ли сегодня команда новичков.
-Нет, господин ведущий, не боюсь, я в жизни уже давно ничего не боюсь, тем более играть, - улыбаясь, ответила Нина.
Читать статью

 

 


Почему дом пустой?
женщина, семья, любовь, разочарование

Это был яркий роман.
Она вспоминает о нем, но не ищет встречи. Видит на сайте, но не «улыбается». Зачем? Все уже сказано друг другу.
У него на странице фото с дочкой и непонятный, но позитивный статус.
У нее фото незнакомой девушки и чужое имя. Она наблюдает за его действиями: новые фотографии, записи… Ему нравится впечатлять. Она знает, что это для нее.
И завидует… Да-да, завидует. Себе? Нет, ему. Его желанию, надежде, ожиданию…
Почему?
Читать статью

 

 


А мы пока... не планируем
семья, психология, отношения, планирование семьи

Итак, вы благополучно сыграли свадьбу, свили семейное гнездышко, постепенно налаживается быт…
И вот как-то, в гостях у родителей, не важно, чьих, ты слышишь первое осторожное: «Когда?..» Вы как-то отшучиваетесь, даете несколько туманных обещаний, и благополучно об этом забываете.
На некоторое время наступает затишье, а потом поток бесконечных и назойливых «Когда?» обрушивается на вас со всех сторон.
Читать статью

 

 


Цинизм. Всегда со знаком минус?
цинизм, психология

Они говорят: «Все мы умрём», «Мечтать не вредно», "У Господа и без тебя полно проблем…" Их раздражают неисправимые романтики и забавляют меланхолики. Они не добиваются любви, потому что в неё не верят. Они не ищут общения, к ним сами все идут. Просто потому, что цинизм – это завидно здоровая философия взрослого человека.
У нас четвёртое свидание, всё только начинается.
Читать статью

 

 


Индоутка в кисло-сладком соусе

Пробовать готовить начала очень рано, даже не помню: то ли 10 лет мне было, то ли 12…Но как я варила курицу с потрохами и наполненным пищеводом, это запомнилось навсегда!
Конечно, навыки приходят с возрастом -учишься кулинарному искусству всю жизнь.
Читать статью

 

 


Пирог "Лакомка" - вкус детства
Яйца, сметана, масло, мука, тесто, рецепт, фото, кулинария, конкурс

Готовлю я уже давно, лет с 12 уже торты и пироги пекла. Конечно самые простые, а в моем детстве особо мудреных рецептов и не было, и жили мы тогда в селе. Даже есть у меня тетрадочка уже пожелтевшая, там рецепты записаны из моего детства, тогда компьютера то не было у меня, вот и записывала от руки, то, что нравилось. И есть в моей тетрадке заветной один очень простой пирожок «Лакомка» называется, очень часто в детстве пекла его, а теперь и дочка моя печет.
Читать статью

 

 


Проклятая

Марина бежала домой так быстро, как только могла. Она уже задыхалась, сердце ее бешено колотилось в груди, а пульс стучал в висках, но ей некогда было останавливаться. Марина бежала по извилистой, размытой осенним дождем дороге, показавшейся ей бесконечно длинной, и мощный, напористый ветер, будто пытаясь привести девушку в чувство, судорожно бил ее по лицу.
- Быстрее! Быстрее, детонька.
Читать статью

 

 


Испанские страсти, или мои любимые розовые шорты и маечка
осенний сон

- Рит, вставай! Вставай, я сказала! Ты проспала, дурень. На работу опоздала. А у тебя презентация! На хрена было так напиваться вчера!
Меня разбудили неистовые Лелькины крики. Я, жалобно застонав, лениво приоткрыла глаза и растерянно посмотрела на подругу. И только после этого я вспомнила о презентации, которую должна была провести и которую благополучно проспала.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 08.07 по 14.07

Неделя может преподносить сюрпризы, и она пройдет точно не так, как вы могли предполагать. От чего-то приходится отказываться, но отнеситесь к этому философски. Проявите осторожность в поездках, лучше будет их вообще не совершать! А вот домашние дела пройдут удачно. Читать далее



В избранное