Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выйти замуж
женщина, замуж, мужчина

Каждая девушка, женщина мечтает выйти замуж. Как в песне: "Люди встречаются, влюбляются, женятся», и умирают в один день. Ну, бывает еще и расходятся, сходятся. Причины, которые подталкивают нас к этому решению у всех свои.
Для одной моей знакомой выйти замуж – это идея фикс. Ей 19 лет, в прошлом году окончила школу, учится в университете. Как по мне, у нее сейчас самые золотые годы – студенческие. В ее годы мы с подругами жгли, отрывались по полной, совершали самые сумасшедшие поступки.
Читать статью

 

 


30 лет – рубеж или просто еще один год жизни?
женщина, возраст, достижения в жизни

Случайно нашла статью «Что надо успеть к 30 годам», в которой были слова: «Как бы вы не относились к этой дате, приходится признать, что 30 лет – это своеобразный рубеж, переход от беззаботной юности к взрослой жизни. А еще это повод изменить некоторые свои привычки и сделать какие-то дела, на которые прежде не хватало времени.».
Через несколько дней мне исполнится 30 лет! И сама себя ловлю на мысли, что несмотря ни на что – я как в детстве жду это праздника.
Читать статью

 

 


Парни тоже не святые
мужчина, женщина, примеры из жизни, отношения

Парни тоже не святые. И чтобы оправдать неадекватное поведение девушек, напишу из–за чего девушка хочет избавиться от любимого.
1. Напивается и пристает к подругам своей девушки.
Каждой девушке хочется гордиться своим мужчиной. Взяв любимого за руку гордо вышагивать с ним по городу. Но не всегда получается так, как хочется.
Пример из жизни: Поссорилась я как то со своим уже бывшим. Он встретил мою подругу, начал лезть к ней целоваться, и предлагать посетить сауну.
Читать статью

 

 


Люблю себя и никому ничего не должна!
любовь, любовь к себе, мужчина, женщина, отношения, люблю себя

Я крайне редко смотрю телевизор. Недавно, включив на минутку, «наткнулась» на кулинарную передачу, которую сейчас ведет Ваня Ургант. Его гостьей на этот раз была очаровательная ведущая Лариса Вербицкая. Она немолода, но выглядит просто потрясающе! Мягкий макияж, продуманный наряд, молодая кожа, красивые волосы, приятный голос, теплая улыбка…. Ваня был на "своей волне", болтал, шутил, развлекал, затем с юмором стал «заваливать» Ларису подарками! Подарков было немало, передача подошла к концу.
Читать статью

 

 


Запах жизни…
лес, цветы, ягоды

Вы думаете, что у жизни нет запаха?
Вы ошибаетесь!
Жизнь пахнет грибами, травой, ягодами, лесом.
Да, именно, лесом.
Лес – это отдельный (я бы даже сказала идеальный) мир, который не похож на наш, привычный. В нём всё правильно, чисто, светло и прекрасно.

Для меня самый красивый и пахнущий лес – это Полесье.
Я выросла в этой красоте. Лет с 10-ти я при любой возможности убегала в лес.
Я собирала ягоды: ежевику, малину, костянику, чернику.
Читать статью

 

 


Музыка и чувства

Столько за день случилось... События смешались, перепутались закрывая одно другим. Суметица в голове не давала спать. «Надо как-нибудь упорядочить мысли, а то ведь спать не дадут!» - думал я, наливая чай из аккуратного чайника в китайском стиле в фарфоровую чашку, непонятно когда и как появившуюся в моей жизни, но уже приличное время являвшуюся неотъемлемой ее частью. Глоток теплого чая согрел горло, сдавливаемое простудой, из-за которой всю неделю я не мог петь.
Читать статью

 

 


У окна: восток и запад

Когда я была маленькой, и мама проявляла ко мне много (я на то время так считала) нежности, я говорила маме:
- Ну хватит. Я уже взрослая.
Мама отвечала:
- Для меня, ты останешься всегда ребёнком. И вот подожди, будут у тебя свои дети, тогда я посмотрю...
Мои мысли были о том, что это будет не скоро...

И вот я стала мамой! Моя мечта сбылась. Я хотела мальчика и девочку...
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь августа" с Canyon на Diets.ru
конкурс, анонс

Вот и август на дворе... Это не повод унывать, дорогие друзья, ведь новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь"! Приглашаем вас принять в нем участие!
Конкурс «Лучший пользователь августа» продлится с 1 по 31 августа, и для трех победителей бренд CANYON подготовил специальные призы – яркие беспроводные спортивные Bluetooth-наушники Canyon CNS-SBTHS1L!* Такие наушники обрадуют всех, кто любит заниматься фитнесом, гулять и бегать под любимую музыку.
Читать статью

 

 

Как хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать

6 августа 2019, рубрика Красота и Стиль
В двадцать лет просто невозможно выглядеть плохо, достаточно просто утром умыться и расчесать волосы. До тридцати лет тема «хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать» всегда как правило более надумана, чем реальна. Если женщина не пьет как полковая лошадь, не курит как паровоз и не исписала себя татуировками как Тимати, то в силу своей молодости она все равно более или менее, но привлекательна. А вот после тридцати лет, как по взмаху волшебной палочки начинается полная жесть и с каждым годом «бывшие красавицы» все стремительные превращаются в унылых и бесформенных теток. К сорока годам этот процесс становится настолько откровенный и явный, что я теперь боюсь встречаться с бывшими одноклассниками. Почти у всех тонны лишнего веса и постоянное недовольство «прошедшей жизнью» вперемешку со всхлипами «как жить дальше». Конечно, не все люди после сорока лет так стремительно превращаются в нечто, есть вполне себе даже очень ничего, вот именно их секреты хорошего внешнего вида и что не менее важное, хорошего самочувствия, мы и узнаем. Читать далее



В избранное