Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чего хочет мужчина?

Когда мне было семнадцать, я была полностью уверена в своей безупречности. От парней не было отбоя. Оставалось только выбирать: с кем потанцевать, кому позволить угостить себя вином, и кто проведет домой. В 18 я начала встречаться с неприглядным парнем. Но его поступки были настолько яркими, что затмили все недочеты внешности. После четырех лет мы расстались, и я снова оказалась в рядах свободных девушек, которые ищут своего принца.
После двух лет поиска, я поняла: что-то во мне не так.
Читать статью

 

 


Мужчина с женщиной и без. Практическое пособие
мужчина и женщина

Сначала, если позволите несколько слов о мужчине и женщине...
Как учат нас философы немецкой школы, где с женщинами большие проблемы — ко всему нужно относится философски.
То есть- сходства между мужиком и тигром- гораздо больше, чем между ним же и женщиной.
Поэтому- нет смысла даже пытаться понять, научись сосуществовать - так говорил Птолемей.
Из этого заключения, следует простой вывод- от женских проблем нужно держаться подальше, ибо осознать их нам нечем.
Читать статью

 

 


Удержать любой ценой
любовь, отношения, ревность, чувства, страсть

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на трех незыблемых столпах: любви, доверии и уважении. Если уходит любовь – главный, системообразующий элемент, остальные утрачивают свое значение… Особенно если речь идет о мужчине… Колоссальное количество женщин находясь в агонии безысходности, загнанные собственноручно в состояние смятения уверяют, что для возобновления былых чувств все методы хороши.
Читать статью

 

 


"Заманилово"
торговля, обман, жульничество, мошенничество

Все мы в этой жизни продавцы и покупатели, таким путем пошла цивилизация, и так сложились взаимоотношения между людьми. Время рыночных отношений. Я на рынок хожу редко, в основном все покупаю в соседнем магазине или затариваюсь в супермаркете. Иногда по дороге домой покупаю фрукты в овощных киосках.

Однако при наличии времени и хорошего настроения заезжаю на рынок, там и выбор больше, и товар свежее, и поторговаться можно.
Читать статью

 

 


О браке в браке
брак, любовь, он, она

Как ни крути, хоть так, хоть сяк.
Коль это брак, то в нем есть брак. (с)

Женитьба – второе по тяжести последствий событие в человеческой жизни. Второе после рождения. Смерть не в счет. Она без последствий. Другое дело рождение. Оно - начало всему тому, что мешает человеку нормально жить. Правда, поначалу после рождения ничего значительного с человеком не происходит. Поел, поспал, на горшок. В садик, в угол. В школу, к директору. Унылое однообразие.
Читать статью

 

 


Рыбалка
юмор, рыбалка, дача, картошка

-Почему Вселенная меня прокляла и я должен торчать в этой дыре, копаясь в земле, как презренный червь?- взывал к небесам мой знакомый, когда жена ему вместо рыбалки устроила на даче картофельфест.

Ко всем его мольбам о пощаде она оставалась совершенно равнодушной.
Толкая ручной плужок, человек проклинал себя за тот день, когда предложил руку и сердце женщине с квадратным кругозором. Их дачный участок был почти почти квадратной формы.

Читать статью

 

 


Егерь. Финал.
детектив, убийство, мистика

По телефону Алексей был сух, разговаривал с ленцой и всячески отнекивался, но я всё же настояла, чтобы он приехал. Пока ждала милиционера, я старалась никуда не выходить из дома. На приглашение Ивана сходить в лес за малиной отказалась, сказав, что приболела и отлежусь дома. Иван посочувствовал мне, принес мёда, малинового варенья и градусник:

- Ну, ты давай уж не разбаливайся! Я в обход по лесу вместо Кости пойду, вернусь под ночь.

Читать статью

 

 

Модные шорты 2019

15 августа 2019, рубрика Мода
Август — самое время, чтобы ухватить остаток лета. Но почему ухватить? Ведь впереди — бархатный сезон. Еще есть время, чтобы насладиться морем, солнцем, теплом и отдохнуть по полной! Вы еще не обзавелись модными шортами? Посмотрите, какие интересные модели приготовили дизайнеры. Возможно, вам захочется выбрать какую-нибудь из них. Читать далее



В избранное