Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Правда о женщинах
мужчина, женщина, отношения, измена

Мужчине не понять женщину, не оценить ее уникальности, сверхъестественности и инопланетного происхождения. Любому мужчине кажется совсем не то, что есть в реальности, они думают о другом и не смогут понять истинных причин женских поступков.
Любая женщина это калейдоскоп качеств, так не свойственных противоположному полу.
Как мужчине понять, что мы всегда ищем глубинный смысл их поступков.
Читать статью

 

 


Волшебное слово "не ДАМ"
семья, отношения

Хороший вчера был день, правильный... С катанием на санках , общением с подружками и горячим чаем на кухне после зимних развлечений.
Как водится, сидя на уютном диванчике в отсутствии наших работающих " половинок", мы с девочками поговорили о своём, о семейном.
Когда детская тема была исчерпана, разговор плавно перешёл на наших мужчин.
Читать статью

 

 


30 лет и не женат. Диагноз или...
мужчина, жена, холостяк, полигамия, женщина, девушка, жизнь, брак

Вот незадача, бывает встречаешь мужчину, всё в нём как надо, с ним легко, секс прекрасный, но чувствуешь, что-то не так. И ты не можешь понять, в чём причина, пока не узнаёшь (или вспоминаешь) про его возраст. Ему 30 и он… не женат. Как бы это не звучало странно, но в итоге именно в этом зарыта собака сомнений.
Читать статью

 

 


История особого ребенка
дети, Логопедия, воспитание, обучение

Все дети разные, даже близнецы обладают разным характером. Конечно же каждая мама считает, что ее чадо особенное, и безусловно она права. Но как быть, если эти слова в отношении любимого малыша «Ваш ребенок особенный» произносит врач? Тут вольно невольно любой маме становится страшно.
Впервые такое я услышала на приеме невропатолога. Врач поставил нам задержку развития потому что мой ребенок не говорил. А еще у сына была странная черта – нежелание общаться с чужими людьми.
Читать статью

 

 


Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 


Первые уроки творчества
дети, творчество, амбидекстр

Каждая мама ждет от своего ребенка тех или иных шедевров. Рисунков, аппликаций и других поделок. Но как быть, если в группе детского садика вы видите, как девочка младше вашего крохи, рисует групповой портрет из трех человек «мама-папа-я» со вполне узнаваемыми фигурами мамы в красном платье, папы в огромных очках и девочки с бантиками, а ваш малыш не в состоянии даже правильно взять карандаш?
Читать статью

 

 


История взаимной любви
Домашние животные, коты, дети

Появление ЕГО в нашем доме было предопределено. Рано или поздно, это должно было случиться. Наша дочь росла, взрослела, ей хотелось любви и нежности, и вот однажды ЭТО произошло.
Она позвонила мне на работу и взволнованно закричала в трубку:
- Мама, он такой красивый!!!
«Всё, - поняла я. - Теперь уже ничего не изменишь...»
Вечером, после работы, я заехала в супермаркет, чтобы достойно встретить свою судьбу. С полными сумками и волнением в сердце, я спешила домой.
Читать статью

 

 


Как Томас охотником был.

К зиме в нашем доме появляются незваные квартиранты. Сначала они всеми силами пытаются доказать, что совсем не будут докучать нам своим присутствием, что у них есть свои запасы и вообще они неприхотливы и вполне удовольствуются нашими стенами на ужин. По крайней мере, я думаю, что своим тихим хрустом они намекают нам именно на это.
Затем квартирантов становится всё больше, у них, как в настоящей коммуне, происходит раздел власти, периодические забастовки и революции.
Читать статью

 

 

Хотите узнать кому вы нужны?

11 октября 2019, рубрика Психология
Жизнь протекает стремительно, и чем старше мы становимся, тем быстрее она пролетает мимо, а после сорока, так просто несется вскачь. И все время мы чем-то заняты: семья, муж, дети, работа, подруги, коллеги, и нет времени перевести дух и остановиться хоть на мгновение. Жизнь бегом, жизнь вприпрыжку, живем так, словно каждому отмерено лет 300, и мы бессмертные. Это где-то там люди неожиданно заболевают, попадают в аварию или остаются без средств существования, в нашей-то с вами жизни всегда найдется человек, который подставит нам дружеское плечо и заключит в родственные объятия. А так ли это на самом деле? Читать далее



В избранное