Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



День вашего замужества
свадьба, замужество, мужчина, женшщина, отношения, брак, семья, любовь

Когда все подводные камни на стадии знакомства с будущим супругом пройдены, вы смогли сделать правильный выбор и сейчас, в эту самую минуту находитесь на верном пути. Теперь вы точно знаете – что любовь, пусть даже самая чистая, самая прекрасная и возвышенная – увы, не является фундаментом долгих семейных отношений. Она скорее украшает его, делает ваш дом светлым и радостным, но в то же время она слишком зыбка, что бы только на ней строить свой семейный союз.
Читать статью

 

 


Размышления о мужчинах

собственно! о чем говорить холостой девушке, обычным холостым вечером, в обычной холостой квартире... да конечно же - о музчинах! )))
хотя, и о женщинах конечно тоже... куда ж мы без них... да и они - без нас! (имеется ввиду исключительно традиционная ориентация, потому как куда они друг друга без нас - как-то я знать не очень хочу!)
так вот...о чем поговорить-то хотела:
вот мы, женщины идем по улице - фея!!! (каждая... ну или почти каждая) идем-идем...эээ...нет! плывем!
Читать статью

 

 


Милые бранятся. Всегда ли тешатся?
отношения, муж, жена, любовь, семья, брак, ссора

К сожалению, не все и не всегда происходит в молодой семье гладко да сладко. Случаются и ссоры, про которые в народе говорят: «Милые бранятся – только тешатся». Ну вроде как развлекается молодежь, норов свой показывает. Да не всегда эта самая молодежь тешится, часто молодые ругают друг друга на чем свет стоит и не чувствуют опасности развала брака из-за своих ссор. Между тем ссоры-то эти происходят из-за бытовых мелочей, которые вовсе не стоят внимания.
Читать статью

 

 


Цитрусовая весна: трехслойный пирог с двумя видами начинок
весна, цитрусы, мед, настроение

Дайте женщине самую лучшую композицию ароматов...
Франсуа Коти.
Солнце одарило небо своей улыбкой. Небо подмигнуло ему, приоткрыв веки из облаков. И на Землю были посланы согревающие лучи – нити солнца, сотканные небесами.
Весна в этом году решила быть красивой с самого начала. Все началось с мимозы, приколотой к воротничку ее нежно-голубого платья. Затем был плавный переход к нарциссам, которые она умело прикрепила к своему поясу ярко-синего цвета.
Читать статью

 

 


Любимые ватрушки
кулинария

Девочки, не так давно уселась перед телевизором и посмотрела от и до мультфильм «Малыш и Карлсон». Ну так, просто, вспомнила детство, что называется. Люблю очень и фильм этот, и мультик. Но, собственно, не в этом дело. Просто, посмотрев мультик, я вспомнила, что давненько не пекла ватрушки. Мультик навеял. А мои все, кроме внука, обожают это дело! Внук творог не любит. Абсолютно ничего, кроме сырников (под настроение). Вот я и решила побаловать своих ватрушками, а внука плюшками.
Читать статью

 

 


Глоксиния - яркие краски на вашем окне
комнатные растения, глоксиния, колокольчик, цветы, неприхотливые комнатные цветы

Предисловие.
Глоксиния стала первым комнатным растением выращенным мною самостоятельно с маленького листочка, взятого у коллеге по работе. Это стало предметом моей особой гордости, потому что до этого в моем доме ничего не росло. Чудесный розовый колокольчик испытал на себе многое, прежде чем я научилась с ним обращаться.
Читать статью

 

 


О кактусах слово, или два....
кактусы, мои фото

Кактусы.... Люблю этих колючих жильцов своей квартиры... Нравятся необыкновенной красоты цветы, которыми они иногда радуют.
У меня много кактусов. Как-то незаметно моя коллекция стала разрастаться. Несмотря на всякие приметы о кактусах: "Кактус в дом - муж вон", я их люблю. Ведь примета эта по другому толкуется. Кактус, оказывается, оберегает "целомудрие". Поэтому, чтобы замуж выйти, на время и убирают его из спальни.
Читать статью

 

 


История, высосанная из пальца
марганцовка, палец, травма

На безымянном пальце левой руки был небольшой заусенец. Когда и откуда он появился, «уму непостижимо». И «какое-то безобразие». Так сказала Ленка. А еще она сказала, что заусенец необходимо убрать, потому как портит весь мой внешний вид. Что я и сделал. Взял да и дернул зубами, столь «мешающий мне заусенец». Было больно, но не так уж, чтобы очень.
Палец сперва покраснел, потом полиловел в том месте, где когда-то был заусенец. Ленка сказала, что надо продезинфицировать. На мой вопрос: чем?
Читать статью

 

 


Весенние дефиле
весна, конкурс, настроение

Весна пришла… Пожалуй, тысячу раз сказаны эти слова, а сколько раз мы встречали этот период в природе?? И каждый раз – по-разному.
Я узнаю её приход по ласковому лучику солнца, который в самом начале весны пробирается сквозь облака и по утру, точно по щеке проводит своей тёплой «лапкой». И эти ласковым прикосновением заставляет покрепче зажмуриться, чтобы не упустить последние сладкие мгновения ночного сна.
Читать статью

 

 


Интересный ход конем ( отрывок из книги)

-А давайте, я, Сергей Сергеевич, открою, я всегда удачно открываю, без брызг, - спокойно сказала Арина, и, не дожидаясь, ответа, выхватила у него бутылку из рук.
Олигарх, казалось, абсолютно не расстроился тому, что Арина перехватила инициативу, а с каким-то даже весельем в глазах ждал дальнейшего развития событий, бросая на Арину свои фирменные раздевающие взгляды.
Читать статью

 

 


Киноконцерты Disney в Московской Консерватории
материалы от компаний

В новом сезоне в Московской Консерватории пройдут премьеры киноконцертов Disney – «Красавица и Чудовище» и «Русалочка». В формате киноконцерта классические анимационные фильмы Disney демонстрируются на экране, а легендарная музыка синхронно исполняется на сцене вживую Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония».
Киноконцерт Disney «Красавица и Чудовище» состоится 30 ноября 2019 года.
Читать статью

 

 


InterCHARM 2019: легендарный бьюти-проект опережает тренды
материалы от компаний

23-26 октября в Москве состоялась ХXVI Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе. В выставке приняли участие 1112 компаний-участниц из 34 стран. Событие развернулось в 5 залах на двух этажах Крокус Экспо, традиционно богатая экспозиция была дополнена обширной программой профессиональных мероприятий.
Читать статью

 

 


План на ноябрь: сделать жизнь экологичной и здоровой!
материалы от компаний

Всего через несколько дней открывается международная выставка ЭкоГородЭкспо Осень 2019. Вы уже готовы?
22 и 23 ноября московский Event Hall Даниловский превратится в территорию ЭкоКрасоты, ЭкоВкусностей и ЭкоПользы. Более 100 участников представят как полезные новинки, так и проверенные хиты и бестселлеры здорового питания, натуральной красоты, экопродукции для мам и детей и органических средств для ухода за домом.
Чем примечательна выставка ЭкоГородЭкспо?
Читать статью

 

 

Вертикальная диета: больше мускулов, меньше вес

12 ноября 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
Что такое вертикальная диета? Преимущества, недостатки и план питания. Читать далее



В избранное