Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Катюша (12) Встреча

Три года спустя
Май не баловал теплом и солнцем. Длинные выходные были несколько в тягость. Катюша сидела в небольшом кафе, пила капучино и смотрела на стекавшие прозрачными змейками по окну кофейни капли дождя. Алик с Сашей должны были подъехать минут через двадцать – тридцать. Она специально пришла раньше – выпить капучино, посмотреть на дождь, подумать ни о чем.
Читать статью

 

 


Роман в стиле Югенд

-Говорят, ты пишешь новый роман…О нас с тобой…
-Правду говорят!
-И что, обо всём напишешь?
-Обо всём напишу.
-И про это… тоже?
-Ты о чём? О сексе?
-Да, нет, конечно! Кого этим сейчас удивишь! Хотя какой секс в 16 лет, одно недоразумение. Про наши чувства…
-С каких пор ты стал таким чувствительным?
-Я всегда им был, только не чувствительным, а чувствующим… Неужели, действительно, пишешь роман о нашем романе? Надеюсь, он никогда не будет напечатан…
Читать статью

 

 


Нестираемые вопоминания (окончание)

-Что-то я, Лаверна, никак не пойму, ты же, вроде, тёмная была, а у тёмных, как известно, зарплата большая, серая, налоги не вычитают, не то, что у светлых ангелов… Зачем ты к нам-то подалась?
Разговор происходил в аккурат над Останкинской телебашней, где вскоре после триумфальной победы в суперблице, несколько мужчин ангельской внешности и одна дьявольски красивая женщина, паря на облаке, открывали бутылку шампанского, празднуя удачное для Нины окончание игры.
Читать статью

 

 


Зачем человеку пенсия...(7)
маркетинговые войны, ненужные товары, игра, дисконтные карты

…затем, что пришла пора перестать играть в «маркетинговые войны»…
Кто-то отметит – Да я и не играю.
Позвольте не согласиться –
- на товары с ценниками жёлтого цвета реагируете?
- дисконтные карточки используете?
- «фишки» собираете?
- скидками интересуетесь?
- в акциях участвуете?

Добро пожаловать - вы в игре!
Читать статью

 

 


Дама, приятная во всех отношениях...
характер, взаимоотношения, одиночество

Есть у меня одна знакомая…
По счастью, она - именно знакомая, да и встречаемся мы чрезвычайно редко, на торжествах в доме моих друзей, которым она, по роковому стечению обстоятельств, приходится родственницей. Все прочие друзья и знакомые, под всевозможными мыслимыми и немыслимыми предлогами, «от дома» ее уже отвадили и в гости не приглашают, эти же, скрепя сердце, пока терпят – «положение обязывает»! Правда, похоже, и они уже «на грани»…
Читать статью

 

 


Рикардо Тиши - интеллектуал моды
Живанши, высокая мода, Рикардо Тиши

«Именно потому, что я модельер, я просто обязан быть совершенно честен перед женщинами. Я не могу делать вид, что могу помочь. У меня должно быть настоящее решение» - вот философия человека, который занимает должность творческого директора в доме моды Живанши. Не смотря на то, что Рикардо Тиши- личность весьма необычная в мире моды, его взгляд и идеи на женскую одежду одновременно блистательны и просты!
Читать статью

 

 


Ночь музеев 2018. Часть 3. Сальвадор Дали
ночь музеев 2018

Следующая станция - Arts Square Gallery. Она сегодня участвует в акции впервые - и сразу с выставкой работ Сальвадора Дали!
На подходе к галерее нас ожидает "сюрприз" - очередь почти от набережной канала Грибоедова. Впрочем, следовало ожидать! Но не будем впадать в уныние, очередь хотя и большая, но движется регулярно. Ночь теплая, общество вокруг приятное, можно и постоять.
Читать статью

 

 


И не надо на меня так смотреть...

«Ох, и наивные эти люди… Наверное думают, что это они нас выбирают. Фигушки, это я тебя в хозяйки определила, так что не обессудь…» Так, наверняка, думала Кукла, уютно расположившаяся на моих коленях в автобусе, везущем нас из Рязани в Москву... Спорить с ней не хотелось абсолютно. Да и зачем? По сути, так и получилось…

- Ну, как? К знакомству готова? – спросила хозяйка питомника.

Читать статью

 

 


Прививка любви
животные, дом, шерсть, порядок

В моей семье животные были всегда. Эта прививка любви была получена в самом раннем детстве. Отец все время кого-то домой приносил, а жили мы всегда в квартире: то у нас жил кролик, скакал по всем комнатам и раскидывал «горошки», то откуда-то появился ёжик, днем спал, а ночью топотал по всем комнатам цок-цок-цок…

Однажды из отпуска, из Севастополя, привезли на Север парочку попугаев, обустроили им клетку, впритык стоял закрытый домик с опилками – гнездо.
Читать статью

 

 

Советы по уходу и питанию тайской кошки

18 ноября 2019, рубрика Наши любимые животные
Если вы решили завести восточного красавца – тайского котенка, очень важно учесть нюансы его содержания. Тайцы имеют сложный и красивый колор-поинтовый окрас, который, в первую очередь, страдает от неправильно составленного рациона питания. Давайте узнаем, чем же кормить и как ухаживать за тайской кошкой, чтобы она сохраняла свою колоритность и красоту, и, конечно, самое главное – была здоровой, активной и жизнерадостной. Читать далее



В избранное