Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Родителей не выбирают, а жаль…(Иркина история).
#семья, #дети, #нелюбовь, #историииизжизни

Говорят, родителей не выбирают. Вот и одной моей знакомой «повезло» с мамой. Несколько лет назад жили мы с Ириной в одном дворе, я на несколько лет старше, потому особо близко не дружили, но общались.
А началась Ирина история совсем не в нашем городе и даже не в нашей области. Поехала как-то её мать Инна (да, вот так у них в семье случилось – у мамы и дочери имена похожие) в гости к родственникам в соседнюю область, да и пропала: ни слуху ни духу.
Читать статью

 

 


Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Скажите, когда вы видите надпись "Сегодня в тренде", вам хочется сразу же все это купить? Мне нет! Я достаточно консервативна и прагматична, чтобы бросаться покупать модные вещи нового сезона. Зачем?
Во-первых, поначалу я вообще ничего подходящего не вижу. Во-вторых, мне надо привыкнуть к новым веяниям и прикинуть, что из этого мне подойдет. И в-третьих, по окончании сезона эти же вещи можно купить намного дешевле, а на следующий сезон еще дешевле.
Читать статью

 

 


Пион садовый
цветы, пион, растения, сад, дача, агротехника

К моему дню рождения на даче распускается замечательное растение. Это прекрасный ароматный цветок — пион.

Это растение разнообразно по окраске, по которой может посоревноваться с розой. Есть снежно-белые, с красными прожилками, кремовые, розовые, красные.

Много мифов и легенд существует об этом замечательном цветке.
Читать статью

 

 


Хвостики
мы, котята, хвостики, шалуны

Помните такие строки: "Как у старой бабки жили-были Лапки"?

У бабки, может быть, жили и Лапки, а у нас – Хвостики.

Заинтриговала? На самом деле все очень просто: в марте кошка Мурка порадовала нас тем, что произвела на свет трех котяток. Два их них – белые с черно-серыми пятнами, девочки, один – пушистый и совершенно белый, мальчик. Хотя, что я все рассказываю? Могу и показать.
Это – Принцесса.


Это – Щибилка. Только не спрашивайте меня, что это значит.
Читать статью

 

 


Я её слепила из того, что было...
выпечка, простота, фантазия

Девочки, у вас так бывает, что хочется приготовить своим домочадцам что-нибудь сладенькое к вечернему чаю, а мука в доме отсутствует, как на грех? У меня обычно всегда в доме есть запасы муки, но, вот, именно, в тот день её и не оказалось. А всему виной мои заготовки полуфабрикатов. Вся мука ушла на блины, которыми я накануне забила морозильную камеру. Но блины блинами, а хочется чего-то эдакого… На тот момент я ещё, в добавок ко всему, только заболела. Как говорится, самый пик заболевания.
Читать статью

 

 


Домашние сладкие батоны с курагой.

Девочки, на днях вспомнила мамины сладкие домашние батончики, которые очень любила в детстве. Решила воспользоваться, в который раз, маминым рецептом, а заодно поделиться с вами. Ничего сложного, говорю, не кривя душой. Кто любит работать с тестом, как люблю это я, для того этот рецепт – просто находка! Из килограмма теста вы выпечете 4 больших батона. Причём, батоны, не уступающие тем, которые мы покупаем с вами в магазинах. Это прекрасное угощение к чаю.
Читать статью

 

 


Настоящая любовь. Найти и не потерять!
любовь, настоящая любовь, отношения

Что такое настоящая любовь? Казалось бы, если люди подходят друг другу, имеют общие интересы и взаимную симпатию, а также желание находиться рядом, спустя время и приходит то чувство, называемое любовью, однако всё не так просто.
Благоприятные обстоятельства, тоже имеют важную роль в построении тех самых крепких настоящих отношений.
Читать статью

 

 


*Свин* или свингер

Свинг - не направление джаза, а свингер - не верхняя одежда.
Это альтернативная форма полового поведения людей,при которой одна супружеская пара приглашает другую или же одинокую женщину(мужчину)принять участие в совместных сексуальных играх.
Для разрядки,для ощущения новизны,для своеобразной встряски семейной жизни.
На мой взгляд, свинг сродни садомазохизму. Только в его не физической, а моральной форме.
Читать статью

 

 


Рассуждения о любви…
психология, отношения, философия, литература любовь

Я бываю категоричной. Однако самое большое мое желание достичь гармонии и в своих суждениях, и внутри самой себя. Тут на сайте было много дебатов о реальности жизни и неправильности мироустройства. Я могу говорить только за себя. Меня может не устраивать мир по многим его характеристикам. Но кто я, чтобы быть неудовлетворенной или не довольной этим миром? Я не хочу осуждать людей.
Читать статью

 

 


Зимние чудеса! Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019»
материалы от компаний

Новый год – время, когда хочется верить в чудо. А лучшие чудеса – те, что созданы своими руками! Приходите на зимнюю выставку «Формула Рукоделия» – и убедитесь сами! На одной площадке вас ждут больше 450 мастеров и магазинов рукоделия, богатая программа мастер-классов, парад-карнавал, рукодельные угощения – и многое другое!
Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019» пройдет в Сокольниках с 12 по 15 декабря в павильоне №4.
Читать статью

 

 


В камерном зале Московского международного Дома музыки в это холодное время года можно окунуться в сказочный мир
материалы от компаний

23 ноября 2019 года в 13:00 художественный руководитель Евгений Волочков и художник – аниматор Анна Иванова, представляет вашему вниманию сказку в картинках «Винни – Пух».
Плюшевый мишка Винни-Пух – один из самых известных и любимых персонажей детской литературы. Забавный медвежонок очень любит мёд, сочиняет весёлые песенки и постоянно попадает в смешные ситуации.
Читать статью

 

 

Теплые шарфы: стиль 2019

21 ноября 2019, рубрика Мода
С российским климатом не шутят, утепляться надо основательно. Что может быть лучше уютного шарфа, в который можно небрежно завернуться? Он не только защитит от ветра, но и добавит в образ стильный, эффектный акцент. Читать далее



В избранное