Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Брачное агентство: плюсы и минусы.
брачное агентство, мужчина, женщина, отношения

Практически каждая женщина стремится к созданию семьи и каждая из нас ищет свою «вторую половинку» по-своему. На сегодняшний день существует довольно много различных способов завязывания знакомств: кто-то делает это в клубах, кто-то на специальных сайтах в интернете, кто-то участвует в телешоу, а кто-то ищет пару по переписке или же обращается за помощью к свахе. Некоторые же приходят в локально выделенные, так называемые брачные агентства, о которых и пойдет речь в этой статье.
Читать статью

 

 


Сильные женщины
женщина, отношения

Сильные женщины, они среди нас. Они пьют кофе по утрам, читаю книги, платят налоги, заключают сделки, управляют хозяйством, имеют свое «дело». Хотя почему «они»? Сильные женщины – это мы.
Мы живем в больших городах, сумасшедший ритм которых заставляет нас становиться сильнее. Среди «работы/учебы/деловых встреч» все меньше остается времени на то, чтобы прийти домой, помыться и лечь на кровать, закутавшись любимым пледом.
Читать статью

 

 


Любить, как в первый раз...
женщина, любовь, искренность, чувства

Как просто влюбиться в пятнадцать лет! Жизнь бурлит яркими красками, воздух становится каким-то пьянящим, даже одурманивающим… Он проходит мимо тебя, и ты таешь, как пломбир под июльским солнышком. В эти минуты ты ловишь его взгляд и поощряешь себя надеждами, хотя, на самом деле, он и не взглянул в твою сторону… Подруги твердят тебе: «Забудь его, ведь вы даже не знакомы!».
Читать статью

 

 


Псевдострашилки для мамочек. Часть первая.
беременность, роды, материнство

Беременность - это токсикоз, отеки, выпадение волос, в общем, стресс для организма.
Рожать - больно, ужас-ужас, обезболивающего не допросишься, да и врачи кесарят всех подряд, им так легче.

После родов фигура испортится, грудь обвиснет, зубы посыпятся.

Ребенок - это бессонные ночи, бесконечные пеленки - распашонки, колики, плач. Кризис двух лет, трех лет. Лактационные кризисы.

Проблема отлучения от груди. Сложности приучения к горшку. Реакции на прививку.
Читать статью

 

 


Рукоделие для беременных
беременность, вязание, Вышивка, рукоделие, рукоделие для беременных

Отбросим все приметы в сторону: ни шитье, ни вязание, ни вышивка не оказывают отрицательного воздействия на вашего малыша. Но тут есть маленький нюанс: неудобное и к тому же неподвижное положение будущей мамочки уменьшает количество кислорода, поступающего к вашему малышу, независимо от того, рукодельничаете вы при этом или нет. Поэтому, какое бы занятие вы себе не выбрали, даже если это просто чтение книги или дневной просмотр телевизора, ставьте на телефоне таймер на 40 минут.
Читать статью

 

 


Восстановление после родов. Психологические аспекты
дети, роды, послеродовая депрессия

У вас будет ребенок… Волшебные слова, которые заставляют замирать сердца будущих родителей. Девять месяцев счастья, тревог, переживаний, гормональных перестроек, безудержной радости и беспричинных слез. Боязнь родов и первый крик такого долгожданного, такого родного малыша. Поздравления, цветы, счастливые взгляды, «а молоко есть?», горы пеленок и ползунков и страх, страх новой жизни… Знакомо? Что ж, поговорим!

Читать статью

 

 


Оладьи с тыквой
тыква, оладьи, дрожжи, мука

Очень у нас в семье любят оладьи или блины!Впрочем,как и во многих других семьях.
Предлагаю универсальный по-сезонный рецепт оладий на дрожжах.Так как осень,оладьи делаем с тыквой или яблоками,капустой.Весной с ревенем.
Натираем на крупной тёрке тыкву.
Добавляем яйцо и сахар по вкусу и 20-30 грамм дрожжей,щепотку соли.Перемешиваем венчиком.
Затем вливаем молоко или кефир.Я смешала оба ингредиента 1/1.
Читать статью

 

 


Пьем коктейль и не пьянеем
коктейль, безалкогольный коктейль, напиток

По просьбам читателей я продолжаю свои коктейльные изыскания, и сегодня поведу разговор о коктейлях, после которых, как говорят в народе, «ни в одном глазу», то есть, о безалкогольных. После прочтения прошлой статьи о спиртных напитках мы уже прикупили домой шейкер, блендер и автомат для колки льда, поэтому можно приступать. Вспомним лето и отрепетируем зиму.
Самое простое, что приходит на ум при выражении «безалкогольный коктейль», это конечно, молочный.
Читать статью

 

 


Готовим коктейли дома
коктейль, вечеринка, напиток, алкоголь

Зачем готовить коктейли дома? Во-первых, это привнесет разнообразие в застолье. Во-вторых, это верный способ удивить и занять гостей. В третьих, коктейль, приготовленный дома, обойдется намного дешевле, чем такой же, но в баре или ресторане. Я вас убедила? Тогда давайте обсудим способы приготовления и рецепты популярных коктейлей дома.
Для начала об инструментах. Профессиональное оборудование бара Вам не понадобится.
Читать статью

 

 

За новогодней формой в тренажерный зал

27 ноября 2019, рубрика Фитнес
Вот и замаячили на календаре новогодние праздники, вот и увеличилось количество посетителей в тренажерных залах страны. Всегда странно наблюдать за тем, как люди за считанные недели с воодушевлением принимаются исправлять спортивную форму, которой не занимались месяцами, а то и годами. Уже давно пора развенчать мифы о том, что за несколько недель можно заметно похудеть или наработать выдающийся мышечный тонус. Для решения этих задач придется запастись терпением и усердием минимум на 3-6 месяцев. Однако, если новогодние праздники хотя бы мотивируют людей начать заниматься своей физической подготовкой, то это уже хорошо и достойно похвалы. Если и вы оказались в числе новичков в «тренажерке» и желаете улучшить состояние фигуры, то эта статья для вас. В ней мы покажем базовый комплекс упражнений на тренажерах, не слишком сложные в техническом плане. Читать далее



В избранное