Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



В лабиринте огнедышащей love. Глава 11
женщина, любовь, отношения

Любители животных, которых Жанна назвала в своём блоге зоофилами, обиделись на неё, сейчас поздравляли её с присоединению к ним. Она стала одной из нас, писали они в комментария к посту о Нельсоне. Со вчерашнего дня жизнь Жанны круто изменилась, к ней в личку на Фейсбуке, залетело письмо с просьбой помочь устроить одного очаровательного пёсика породы французский бульдог по клички Нельсон. Его хозяева уезжают в Египет, взять с собой собаку не могут.
Читать статью

 

 


Люся и Посланник Небес

Моя подруга Люся думает, что Новый год – это Вселенское Зло №3. Сразу после Дома-2 и «того козла, который какает в лифте». Раньше она так не думала, конечно. Потому что в ранней молодости вообще мало кто думает. И уж тем более о «Вселенском Зле» в виде Дня победы "оливье", спиртного и мандаринов над человечеством. Годами её вполне устаивала жизнь во грехе, и тому есть много свидетелей.
Читать статью

 

 


"Старый Таллинн"

Ой, мама дорогая, ты хто??? Это что, я такая тут? С заплывшими глазками-щелочками, с такой опухшей физией зеленого цвета? Ой, как мне плохо… Да погодь, дай до «белого друга» добраться, пока не поздно. Фу, успела… ну да, еще зеленее, но хоть глазки приоткрылись. Лучше бы они не приоткрывались - красные, как у бешеного кро… кого, кого… бешеного крокодила, говорю… Да пошло ты… зеркальце!..
А что было-то? Аааа, вроде бы Новый год был вчера… или позавчера… И что ж мне так плохо?
Читать статью

 

 


Средство от глупости
юмореска, средство от глупости, конкурс, штучки на все ручки

Сколько глупостей в новогоднюю ночь приходится на душу населения? Не знаете? Вот только давайте сразу договоримся: далеко не каждая глупость нуждается в повторении, особенно, если в ней нет смысла. Не так ли?
О, эти «золотые» восемнадцать-двадцать лет! Что нужно студенту для хорошей вечеринки? Чтобы было где, с кем и, если повезет, то под хорошую закуску. Студент 90-х (а именно тогда и случилась эта история) – человек вечно голодный и поэтому почти на все согласный.
Читать статью

 

 


Крещенское купание в тропиках посреди Питера
аквапарк, Питер

1. В нашем детстве многого не было.
Началось все с раздумий о том, как нам в этом году отметить годовщину свадьбы... Как-нибудь интересно. Ресторан однозначно не подходит - моя половина ненавидит "общепит во всех его проявлениях". Билеты в театр на что-то интересное надо брать заранее, а на что попало мы не ходим - избаловались, заразы! Ехать куда-то далеко не хотелось - погода в конце декабря была похожа на позднюю осень. С дождем и грязью.
Читать статью

 

 


Шри-Ланка, первый опыт путешествия "без нянек"
путешествие, цейлон, Шри-Ланка

У каждого путешествующего есть своя предыстория начала пути. Возможно, даже разные истории для разных путешествий, а потому я начну свой рассказ о путешествии со своей предыстории.
- Ты знаешь, что если лететь авиакомпанией «Эйр Арабия», мы сможем сэкономить на билетах аж 47000 тг!
Услыхала я внезапно и воззрилась на радостное лицо своего милого. Если честно, на тот момент я была твёрдо уверена, что никакие путешествия мне не грозят.
Читать статью

 

 


Сочи. Путеводитель
Сочи

Сентябрь 2013 была весьма дождливым и холодным, но это не помешало мне с семьей интересно отдохнуть.
Транспорт. Прилетели в Сочи на самолете Уральских Авиалиний. Перелет от Екатеринбурга длился где-то 3 часа. Кормят нормально для эконом-класса. В Сочи передвигались на автобусах и аэроэкспрессе.
Жилье. Я подыскивала через сайт azur.ru. Жили в частном секторе.
Еда. Отоваривались в «Магнитах» и на рынках. Готовили самостоятельно. Плиту, посуду предоставляют в местах проживания.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь января" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Администрация проекта MyCharm и наши добрые друзья, издательство "Эксмо", поздравляет вас с наступившим 2020 годом! Пусть этот год будет наполнен только радостными событиями, тёплыми встречами и новыми впечатлениями!
В том числе, и от новых прочитанных книг
Рады объявить о старте январского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"!
Победитель, занявший первое место, получит в подарок комплект книг, состоящий из:
Миа Канкимяки "Женщины, о которых думаю ночами"
Читать статью

 

 

Модные головные уборы: фуражки, балаклавы, береты, повязки

9 января 2020, рубрика Мода
Нынче в модном ассортименте головных уборов почти не встречаются меховые шапки. В чем причина? То ли в активной деятельности защитников животных, то ли покупатели стали предпочитать более легкие головные уборы… Но факт остается фактом: меховые шапки исчезли из модного ассортимента. Их место заняли фуражки, береты, повязки. Вязаные шапочки тоже присутствуют, но они всем хорошо известны, поэтом они в статье не показаны. Читать далее



В избранное