Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Измена
отношения, брак, семья, измена

Если верить статистике, то статистике верить нельзя, тем не менее, именно она заставляет задуматься женщин о мужской измене, ибо статистика говорит, что 80 % мужчин, а проще говоря, трое из четырех – изменяют своим женам. Также та самая статистика утверждает, что большинство разводов приходится именно на такие времена года, как осень и зима. Как после таких веских доводов не задуматься?
Читать статью

 

 


Рассуждения о любви…
психология, отношения, философия, литература любовь

Я бываю категоричной. Однако самое большое мое желание достичь гармонии и в своих суждениях, и внутри самой себя. Тут на сайте было много дебатов о реальности жизни и неправильности мироустройства. Я могу говорить только за себя. Меня может не устраивать мир по многим его характеристикам. Но кто я, чтобы быть неудовлетворенной или не довольной этим миром? Я не хочу осуждать людей.
Читать статью

 

 


Пикник

Как-то прочитала интересную вещь: жизнь состоит не из количества прожитых дней, а из количества счастливых моментов, которые были в ней. С тех пор я коллекционирую счастливые дни собственного прошлого...
„Тебе нравится здесь?” „Да, думаю, это лучшее место. Частный сектор, к центру достаточно близко... И главное, окна спальни будут выходить на реку. Здесь так красиво!”
Они устроили пикник на берегу реки, в нескольких метрах от дома, который присмотрели для покупки. Теплый летний вечер...
Читать статью

 

 


Утка фаршированная, «Королевская» Белорусская кухня
Рецепты и кулинария, конкурс, белорусская кухня, утка фаршированная, на праздничный стол

Фаршированная птица была изысканным блюдом на дворцовых пирах короля Радзивила в Белоруссии. Утка фаршированная, поистине КОРОЛЕВСКОЕ блюдо! Начинка бывает самая разнообразная… с грибами, тыквой, гречихой с яблоками… Но такое чудо я отведала впервые и просто грех не поделиться секретами приготовления такого великолепия.
Читать статью

 

 


Печеночный торт
печеночный торт, закуски

Скоро Новый год и каждая хозяйка хочет порадовать своих близких вкусными блюдами. Но немаловажно, как выглядит блюдо, ведь новогодний стол - особенный. Когда еда является не только средством чревоугодия, но и эстетически красивым экспонатом на столе - это вдвойне приятно.
Как встретишь Новый год, так его и проведешь, а значит должно быть всё красиво, вкусно, тогда и веселье - обеспечено.
Предлагаю вашему вниманию этот торт.
Читать статью

 

 


Небесный город. Часть 5. Концерт на себежской волне
Себеж

Часть 1. Русская провинция
Часть 2. День Победы
Часть 3. Театральный сезон
Часть 4. Танцевальный марафон
Над городом сгущаются сумерки, атмосфера из ярко-праздничной постепенно переходит в таинственно-романтичную.
Концерт открывает дядька со своим ансамблем... тоже как бы самодеятельности. В принципе, полноценное музыкальное образование только у него. У остальных максимум - музыкальная школа в детстве.
Читать статью

 

 


Вспоминая Барселону
путешествия, фото, Барселона

Испания, тёплые края и ещё один город моей детской мечты. Барселона удивительная, шумная и приветливая, немного суматошная и крикливая, жаркая, солнечная, горная и морская. Вылетев из туманной осени Праги, где температура последние дни не поднималась выше +10, через 2,5 часа я оказалась в объятиях 29-градусной жары. Уже на выходе из самолёта в лицо пахнуло влажной духотой. По первым ощущениям показалось, что я попала в сауну, ан нет, здание аэропорта и терминал №1.
Читать статью

 

 


Вера Николаевна

- Что ты тут расселась? Милостыню просит! Иди, работай! Развелось тут вас, как крыс! – с презрением сказала Вере Николаевне проходившая мимо высокая молодая женщина в дорогой норковой шубе.

Веру Николаевну ничуть не удивила эта молодая красивая женщина. Таких людей она встречала каждый день и привыкла уже за два года и к безразличию, и к жестокости, и к презрению.
Вера Николаевна лишь, молча, склонила голову.

Читать статью

 

 


История восточной любви

- Фатима Мухамедовна, у вас вечером назначена встреча с Кумыковым, - робко сказала Ляна своей начальнице, которая с утра что – то усердно печатала.

Фатима, поправляя очки, посмотрела на свою секретаршу. Как она могла забыть о сегодняшней встрече с Кумыковым! Ведь надо подписать контракт на рекламу молочных продуктов его компании. Это она долго гонялась за этим клиентом, ночами не спала, чтобы его заполучить. А что теперь делать с обещанием, данным Ясмине?

Читать статью

 

 

Циклическая медитация для перезагрузки в новом году

15 января 2020, рубрика Йога
Если вы по 9-10 часов ежедневно проводите в офисе, если вечерами вы чувствуете себя раздавленной интеллектуальной нагрузкой, если ваше внимание рассеяно, приоритеты размыты, ум перегружен идеями и концепциями, тело обесточено гиподинамией, вы находитесь в состоянии хронического стресса и подавленности, если баланс нервной системы давно утерян, то вам срочно необходима перезагрузка. Для этих целей как нельзя лучше подойдут регулярные практики циклической медитации. Читать далее



В избранное