Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Записки кота Барона. Новый год: счастье и разочарование.
штучки, конкурс, смех

- Вот люблю я праздники. Разные. Новый год? Безусловно! А всё почему? Хозяюшка моя, умница, такие вкусные блюда готовит – ум отъешь!
Говорят, некоторые кошки каким-то специальным кормом питаются. Я – не из их числа. Я домашнюю пищу уважаю!
Сегодня, видимо, что-то необыкновенное будет – первый раз мы Новый год с нашим мужем встречаем. Уж, она, хлопотунья старается! И мясо, и рыбу, и овощи с фруктами. Столько всего – управимся разве?.. Это всё ещё и съесть требуется!
Читать статью

 

 


Красавица за 5 минут!!!

Будильник пропел: «Пора, пора!!! Вставай моя красавица!!!» Благодаря мобильному телефону, я могу поставить любимую фразу, которая будит меня каждое утро.
Сегодня последнее утро этого года, а вечером Новогодний бал маскарад, где я в роли Красавицы. Впереди рабочий день и начальство обещала отпустить пораньше домой.
Начальство, оно ведь тоже люди, тоже домой хотят пораньше.
Сногсшибательное платье висит на вешалке,
новый макияж продуман
Читать статью

 

 


Чикаго. Город ветров, мафии и небоскребов

Какие ассоциации у вас вызывает Чикаго? Мафия, Аль Капоне, Брат-2? Побывав в этом городе, могу с уверенностью добавить в список ассоциаций "мечта" и "идеальный город для жизни". Может это потому, что встретилась с ним я вечером, когда сумерки нежно окутали синее небо над Мичиганом, а многочисленные высотки зажгли свои огни, и все это слилось в одну невероятно-красивую сказку. Я влюбилась с первого взгляда...

Его называют "город ветров".
Читать статью

 

 


Как мы в Ниду ездили
путешествие, отдых

Воскресный октябрьский день выдался на удивление солнечным, просто красота. Мы решили не упускать возможности и съездить в Ниду.

Нида – это литовский городок на Куршской косе. От нашей государственной границы всего 4 км до центра города. Летом на косе не пробиться, что на нашей, что на литовской стороне. А осенью туристов из Евросоюза мало, в основном грибники и слегка отдыхающие компании.

Некоторые из них успели попасть в кадр.


Читать статью

 

 


Формула идеальных семейных отношений – миф или реальность?
отношения, семья, любовь, брак, муж, жена, счастье, пара, замужество, счастливый брак, семейные узы

Сбылась заветная мечта, теперь ты замужем.
Прошла эйфория от пышного празднества. Белое платье аккуратно убрано в шкаф пылиться на долгие годы.
Впереди долгая и счастливая семейная жизнь, но вот насколько ваш союз будет крепким и продолжительным - зависит только от тебя.
Прими это как должное. Я дам тебе несколько советов, как справится с этим грузом ответственности, который свалился на твои хрупкие плечи.
Читать статью

 

 


ГНЕВ- оживитель духа

Гнев - сила, которая побуждает дух к действию, создает энергию, которую можно направить на приобретение черт полубога.
Если вдуматься лучшие периоды в нашей жизни случались тогда, когда нас посылали.
Да, порой приходится сказать «Иди к черту!», чтобы тебя послали.
В такой период происходят позитивные перемены и рост.. мы наконец понимаем что к чему, адски злимся… и больше не желаем терпеть ни минуты, потому что теперь-то (ЩЕЛК!
Читать статью

 

 


Наш пикник "на скорую руку"
пикник, отдых

Для кого-то пикник - это увеселительная загородная прогулка с закуской на свежем воздухе. Мое семейство тоже обожает это мероприятие в сопровождении шашлыка или курочки. Только прогулка у нас получается очень короткой - мы выходим из дома и общение с природой начинается.
Я бы добавила еще несколько условий для пикника - это желание, наличие какого-нибудь повода и (самое важное для меня) возможность выбрать свободное время. С желанием, мне кажется, все довольно просто.
Читать статью

 

 


Гавайская пицца по домашнему
рецепты, пицца

Ингредиенты:
1 пласт слоеного теста
1 Ананас
Кечтуп
Сыр
Ветчина
Приготовление:
Берем пласт слоенного бездрожжевого теста, раскатывает под ту форму, в которой будем выпекать.
Смазываем тесто кетчупом.
Посыпаем натертым сыром пласт теста
Поверх сыра кладем ветчину и ананас порезанные кусочками и отправляем все в духовку tº=200
Через минут 15-20 достаем из духовки
Приятного аппетита!

Читать статью

 

 


XXIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2020» пройдет с 13 по 16 февраля в КВЦ «Сокольники»
материалы от компаний

Выставка-продажа «Формула Рукоделия» – это самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Выставка проходит на площади 9 000 кв. м в двух павильонах – №4 и 4.1.
На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.
Читать статью

 

 

Хит сезона: брутальные ботинки-вездеходы

23 января 2020, рубрика Мода
В этом сезоне брутальные ботинки мужского типа побили рекорды популярности. На вид такая обувь практически не отличается от мужской, разница состоит лишь в размерах. Раньше такие грубые ботинки носили лишь военные и представители силовых структур. А теперь они заполнили бутики и подиумы, и модные девушки с удовольствием их носят. Читать далее



В избранное