Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Правда о женщинах
мужчина, женщина, отношения, измена

Мужчине не понять женщину, не оценить ее уникальности, сверхъестественности и инопланетного происхождения. Любому мужчине кажется совсем не то, что есть в реальности, они думают о другом и не смогут понять истинных причин женских поступков.
Любая женщина это калейдоскоп качеств, так не свойственных противоположному полу.
Как мужчине понять, что мы всегда ищем глубинный смысл их поступков.
Читать статью

 

 


Волшебное слово "не ДАМ"
семья, отношения

Хороший вчера был день, правильный... С катанием на санках , общением с подружками и горячим чаем на кухне после зимних развлечений.
Как водится, сидя на уютном диванчике в отсутствии наших работающих " половинок", мы с девочками поговорили о своём, о семейном.
Когда детская тема была исчерпана, разговор плавно перешёл на наших мужчин.
Читать статью

 

 


30 лет и не женат. Диагноз или...
мужчина, жена, холостяк, полигамия, женщина, девушка, жизнь, брак

Вот незадача, бывает встречаешь мужчину, всё в нём как надо, с ним легко, секс прекрасный, но чувствуешь, что-то не так. И ты не можешь понять, в чём причина, пока не узнаёшь (или вспоминаешь) про его возраст. Ему 30 и он… не женат. Как бы это не звучало странно, но в итоге именно в этом зарыта собака сомнений.
Читать статью

 

 


Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 


Зелёный борщ (Весеннее настроение)
борщ, зелёный

Речь пойдёт о необычном борще, корни этого рецепта затеряны во времени. Он необычен ещё и тем, что не часто можно встретить гурманов и любителей чего – то новенького. Я его ела в далёком детстве, но совершенно не запомнила каков на вкус.
Помню, как бабуся пристёгивала цыганской булавкой к своей широкой оборчатой юбке подол моего платьишка и мы гуськом шли к ляге, где росла первая весенняя зелень - крапива.
Читать статью

 

 


Мамин рассольник
кулинария

Всегда очень нравилось тереться рядом с мамой на кухне и наблюдать, как она готовит. Меня всегда поражало, с какой любовью она всё делала. Казалось, что, расправляясь с продуктами и, находя им применение на своей кухне, она испытывала истинное удовольствие от процесса приготовления пищи.
Читать статью

 

 


Теория борща или Как Ната правильный борщ варила
борщ, калории, диеты, кулинария, блюда

Итак, решила Ната сварить борщ… Нет, Ната не собирается учить умных джулианок жизни и тому, как этот борщ варить. У Наты совершенно другая идея. Как-то на очередной тренировке, услышав от глубоко уважаемого ею инструктора: «Вот было время, когда я приходила с тренировки и могла съесть огромную тарелку борща…» Ната задумалась и обиделась за борщ. С её точки зрения, борщ – во-первых, вкусное, а во-вторых, вполне диетическое блюдо. Если, конечно, для бульона брать не рульку.
Читать статью

 

 


Любите ли Вы замки?
замки, великобритания

Любите ли Вы замки так, как люблю их я?
О, замки, замки... что-то сказочное, что-то волнующее есть в этом слове! Тайна за высокими, неприступными стенами. То ли трубадур будет петь романтические песни у их подножья, то ли враги придут осаждать башни.
Замки бывают разные – грандиозные и маленькие. Бывают такие, которые состоят из одной башни всего. А встречаются и такие, о которых ни за что не догадаешься, что они тоже являются замками.
Читать статью

 

 


Просто любить и все приложится
весна, красота, Баден, Оос

Недавно услышала фразу. Человек чувствует себя на Родине в том месте, где он счастлив.
Видимо, я очень счастливая. Иначе как объяснить тот факт, что я люблю мою новую Родину не меньше Родины старой. Любить не вредно, вредно не любить. А все выливается из одного в другое и я делаю вывод: " Наверное потому что я счастлива, я так часто рассказываю о тех местах, где я живу)
Но хватит предисловий, кто со мной сегодня? Я снова приглашаю вас в Баден. В который раз...
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "Фрау Марта, удивляйте любимых!" на Поварёнке
конкурс, анонс

Конкурс "Фрау Марта, удивляйте любимых!"проводится в течение 4 недель. В течение каждой недели необходимо приготовить блюдо с продукцией ТМ Фрау Марта на заданную тему. В конце каждой тематической недели будет определен один победитель.
Купить продукцию ТМ Фрау Марта можно в магазинах: Магнит, Дикси, Пятерочка, Перекресток, Лента, Окей, АШАН, БИЛЛА, Верный, АТАК.
Темы четырех недель:
1 неделя: закуски - с 10 по 17 февраля, победитель будет объявлен 20 февраля;
Читать статью

 

 


Прекрасный подарок для мужчины – билет в Московский международный Дом музыки!
материалы от компаний

13 февраля 19:00 JAZZVALENTINE Сергей Жилин & Фонограф
Театральный зал ММДМ
Программа LetitBEatles!
TheBeatles – одна из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии. Ливерпульская четверка, покорившая весь мир, стала настоящим культурным феноменом, навсегда изменившим поп- и рок-культуру. Песни TheBeatles, пожалуй, рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах.
Читать статью

 

 

Плохая привычка – угождать

14 февраля 2020, рубрика Психология
Мы привыкли, что плохой привычкой можно назвать курение, пристрастие к сладкому или любовь к компьютерным играм. Но есть и множество других привычек, например, желание угождать другим, из-за которых люди часто перестают ощущать себя счастливыми. Почему такое вроде бы благородное желание помочь другим считается плохой привычкой и откуда у нее «растут ноги», читайте в нашей статье. Читать далее



В избранное