Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



И снова Диски!

И все-таки диски не дают мне покоя– компактные, гладенькие, блестящие, уже сами по себе практически произведения искусства - так и просятся в руки!
Пластилиновой техникой я занималась несколько лет и она уже успела мне немного наскучить. (Ну не могу я заниматься каким-нибудь видом деятельности достаточно долго, исключая вязание, конечно!) Но от работы с дисками я получила колоссальное удовольствие.
Читать статью

 

 


И удобно, и красиво!

Здравствуйте дорогие Джулианки! Мы - тапочки - хотим Вам немного рассказать о себе. Сейчас на своем экране вы видите нас совсем не такими, какими мы были несколько дней назад. Несколько вечеров кропотливой и усердной работы нашей хозяйки преобразили нас настолько, что теперь и не узнать! А впрочем давайте мы начнем рассказывать с самого начала...
Нас хозяйке подарили на день ее рождения. Мы были симпатичненькими тапулечками ярко красного цвета.
Читать статью

 

 


Тапочки для мамочки!

Тапки и тапочки в нашей семье не очень приживаются. Я хожу больше в носках или вообще босиком. А вот на даче тапки просто необходимы. И там их большое множество, для нас и для гостей.
Эти тапочки я привезла с дачи. Вот такие они неказистые.
Но я постараюсь сделать их яркими и радостными! Остановилась на весеннем редизайне. Для этого взяла кусок ткани "под травку".
Вырезала контур
Теперь надо укрепить заготовку на тапочке.
Читать статью

 

 


Казань предуниверсиадская
Казань, удивительное, поездка, вопрос, памятник

На майских праздниках была в Казани.
Честно говоря, я в шоке. До Универсиады – меньше двух месяцев, а все дороги разрыты, все здания в лесах. И это в историческом центре, в том числе на территории Кремля!!!
Нет, я, конечно, понимаю, что с нашим российским энтузиазмом можно всё сделать за одну ночь. Но за два месяца… Мне это кажется невероятным.
И еще из наблюдений.
Неожиданное.
Подивилась общественному транспорту. В автобусах-троллейбусах-трамваях остановок не объявляют.
Читать статью

 

 


Археологические раскопки в северном Уэльсе
великобритания, уэльс, археология, путешествия

Есть такие люди, которым не живется спокойно. Везде они суют свой нос, всюду лезут, во все вступают. Как говорили раньше: все время ты во что-то вступишь - то в ..., то в партию. Слава богу партийные времена прошли... и я на этот раз вступила только в местную археологическую группу. Под эгидой бирмингемского университета мы отправились в уэльские горы искать круглые дома Бронзового века.
Вот примерно так выглядели эти первые жилища людей на территории Шотландии.
Шетландские острова
Читать статью

 

 


Замок Хёрста (Hearst Castle)

Недавно мой муж выяснил ужасную вещь. Прожив 14 лет в Калифорнии, я ни разу не была в замке Хёрста. Этот позорный пробел в моем образовании он решил срочно ликвидировать и заказал гостиницу в Сан-Симеоне - городке, где находится этот замок. Вернее, замок находится в горах, но каким-то образом привязан к этому городку. Ехать нам до него часа четыре.
У меня муж главный в плане путешествий. Я только головой киваю, на все соглашаясь, и как коза на веревочке, иду, куда ведут.
Читать статью

 

 


Любить, как в первый раз...
женщина, любовь, искренность, чувства

Как просто влюбиться в пятнадцать лет! Жизнь бурлит яркими красками, воздух становится каким-то пьянящим, даже одурманивающим… Он проходит мимо тебя, и ты таешь, как пломбир под июльским солнышком. В эти минуты ты ловишь его взгляд и поощряешь себя надеждами, хотя, на самом деле, он и не взглянул в твою сторону… Подруги твердят тебе: «Забудь его, ведь вы даже не знакомы!».
Читать статью

 

 


Сильные женщины
женщина, отношения

Сильные женщины, они среди нас. Они пьют кофе по утрам, читаю книги, платят налоги, заключают сделки, управляют хозяйством, имеют свое «дело». Хотя почему «они»? Сильные женщины – это мы.
Мы живем в больших городах, сумасшедший ритм которых заставляет нас становиться сильнее. Среди «работы/учебы/деловых встреч» все меньше остается времени на то, чтобы прийти домой, помыться и лечь на кровать, закутавшись любимым пледом.
Читать статью

 

 


Брачное агентство: плюсы и минусы.
брачное агентство, мужчина, женщина, отношения

Практически каждая женщина стремится к созданию семьи и каждая из нас ищет свою «вторую половинку» по-своему. На сегодняшний день существует довольно много различных способов завязывания знакомств: кто-то делает это в клубах, кто-то на специальных сайтах в интернете, кто-то участвует в телешоу, а кто-то ищет пару по переписке или же обращается за помощью к свахе. Некоторые же приходят в локально выделенные, так называемые брачные агентства, о которых и пойдет речь в этой статье.
Читать статью

 

 


Международный фестиваль воздухоплавания Дружба народов - Переславль – Весна - 2020
материалы от компаний

С 22 по 26 апреля в Переславле пройдёт 1-й в истории нашей страны международный фестиваль воздухоплавания «Дружба народов. Переславль. Весна - 2020»
20 тепловых аэростатов, 20 команд из разных стран. Высланы приглашения пилотам из Армении, Белоруссии, Венгрии, Грузии, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии, Украины, Чехии.
Ожидаемое количество зрителей – 10000 человек.
Читать статью

 

 


Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
материалы от компаний

Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.
Читать статью

 

 

Джемперы: женственный стиль 2020

27 февраля 2020, рубрика Мода
В этом сезоне на первый план вышли белые свитеры с рельефным узором, вдобавок расшитые жемчужными бусинками. Характерно, что их цвет — не кремовый оттенок натуральной шерсти, как часто было раньше, а снежно-белый. Такие свитеры выглядят очень нежно и женственно. Читать далее



В избранное