Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Цветы жизни. 16. Всадник без головы
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка
Потапов раньше всегда относился к инвалидам покровительственно, с жалостью.
Читать статью

 

 


Цветы жизни.17. Повороты судьбы
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы
Читать статью

 

 


Цветы жизни. 18. Слабое звено
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы
Читать статью

 

 


Очаг возгорания
отношения, любовь, мужчина, женщина, ревность

Как истинная девушка, я часто задаюсь вопросом: сейчас я должна закатить грандиозный скандал? Или правильнее просто промолчать и улыбнуться, сделав вид, что я ничего не знаю? Моему мужчине 41 год, он тратит большую часть своего времени на работу, если выдаётся выходной – сразу появляются неотложные дела. У него за плечами бурная жизнь, а мне доступно лишь 2-3 % информации с данного «жёсткого диска».
Читать статью

 

 


Мы и наши родители (с Психологического Клуба от 30 ноября)
родители, дети, семья, психология

Мы – взрослые дети своих родителей.
Как много чувств и мыслей может смешиваться при воспоминании о них. У меня, видимо, благополучно складывались отношения с родителями, лучше, чем у многих. Да, пожалуй, в этом мне повезло. Мучительно ищу – а есть ли какой камушек в ботинке? Есть ли какая-то сложность у меня с ними? Разве что одна. Я очень к ним привязана. Я их очень люблю. Но когда приезжаю, всегда использую их в своих целях – делюсь своими переживаниями, чтобы снять напряжение.
Читать статью

 

 


Только дружба или уже любовь?
мужчина, женщина, дружба

Тема, вызывающая споры между представителями обоих полов - это возможность существования настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Могут ли мужчина и женщина дружить также, как дружат две женщины или двое мужчин? И когда и при каких условиях зарождается эта дружба? Детская и взрослая дружба насколько отличаются? Что является определяющим при выборе друга в каждом возрасте?
Детская дружба, конечно, отличается от взрослой.
Читать статью

 

 


Мамина Запеканочка
творожная запеканка

Недавно передо мною в очередной раз встал вопрос – что бы такое приготовить, чтобы было не очень вредное и в то же время вкусное… В силу определенных обстоятельств – а именно недавней болезни – я стараюсь не кушать ничего жареного и даже запеченного в духовке. А душа как с утра проснулась, так сразу начала даже не просить, а требовать чего-то творожного… А что можно приготовить творожное, если творог в чистом виде я не люблю, а даже простую запеканку надо печь?
Читать статью

 

 


Шоколадный кекс-пирог с творожно-сырной начинкой

В час небывало жаркого заката я узнала, что ко мне собирается нагрянуть шумная, но дорогая моему сердцу компания друзей. Помятуя, что все они очень любят выпечку, я решила побаловать их чем-то новеньким. Тем более, были у меня несколько не опробованных рецептов! И я решила приготовить:
Шоколадный кекс-пирог с творожно-сырной начинкой
Да, длинное название, но решила как-то конкретно обозначить сию выпечку!
Читать статью

 

 


Пирог с сыром или пицца в тесте.

Очень быстрый пирог и сытный. Надеюсь всем понравится, попробуйте сами и угостите гостей!
Для теста:
3 яйца
1 стакан муки
200 гр. Майонеза
2 чайные ложки разрыхлителя для теста
Соль, перец – по вкусу.
Для начинки:
100 гр. Твердого сыра
300 гр. Сосисок
1 ст. ложка растительного масла
Помидорки черри – для украшения
Яйца разбить в глубокую миску,
добавить майонез.
У меня майонез был густой, а лучше взять в пачке жидкий.
Читать статью

 

 


Исчезнувший состав.
поезд, как-то в дороге, истории

Наверное страсть к путешествиям мне передалась от мамы. В свои 70 лет, она легко может решить и осуществить задуманное в считанные минуты. У моей мамы 3 дочери, но страсть к путешествиям больше досталась мне (как старшей ) и далее по-меньшенству.
Бывает как ударит в голову..и уже никакие аргументы не действуют и преград не существует.
6 лет назад моя младшая сестричка переехала на ПМЖ в Питер.
Читать статью

 

 


Спасение свиристеля
спасение, свиристеля

Девиз этой истории:
Птицы умеют быть благодарными.
За день обильного снегопада мне удалось выполнить все необходимые ландшафтные работы на одном из земельных участков.
Больше заказов не поступало и поэтому, можно спокойно отправляться в отпуск.
Активно снег падал примерно двое суток.
А затем стихии, выполнив свою основную задачу по преображению пространства, заметно успокоились.
Читать статью

 

 

Процедуры СПА в домашних условиях

24 марта 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Откуда взялось название SPA? Спа — это небольшой городок в Бельгии. Он с давних времен прославился своими целебными водами. Туда приезжали лечиться многие аристократы. Позднее городок Спа превратился в модный курорт, в котором стали появляться клиники, предоставляющие не только лечебные, но и косметологические услуги. Комплекс этих услуг давал клиентам чувство полного отдыха, расслабления и улучшения внешности. Читать далее



В избранное