Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Цветы жизни. 42. Вспомнить все
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Элона и волшебное яблоко
сказка

Стоял жаркий летний день. Яблони склонили свои ветви до земли под тяжестью красных плодов. Дурманящий запах фруктов доносился вместе с ветром до деревни Фио, которая находилась неподалеку от садов. В эти яблочные дни, люди особенно загружены работой. Каждый житель деревни, вооружался лестницей и огромными плетеными корзинами из прутьев молодой березы, куда и собирали урожай. Из собранных яблок делали пунш, который славился своим изумительным вкусом на все королевство.
Читать статью

 

 


"Дайте до детства обратный билет..."
Новый Год

Тихо кассирша ответит: "Билетов нет"
Новый год – это снег, елки, мандарины и подарки. Вот такая, "поражающая своей глубиной" мысль, отыскалась в моем детском дневнике.
Близился Новый Год, и снега было вдоволь, и мандарины давно перестали быть дефицитом, и елки – на любой вкус и кошелек. И подарки, понятно, маячили в перспективе. Но чего-то не хватало... Словно заранее было ясно – да, праздник. Да, будет. Но… ничего такого особенного.
Читать статью

 

 


Грибная пицца по-быстрому
пицца, грибы, готовим, быстро

После плодотворной и приятной прогулки по лесу (о ней рассказано здесь http://www.myjulia.ru/article/278510/) наступает для хозяйки менее приятный, но тоже плодотворный процесс переработки даров леса.
Маленькие хитрости этого процесса (из личного опыта).
1. Грибы извлекаю из кошелки по одному, не высыпая их, чтоб не ломать.
2. Чищу и сразу же сортирую их, раскладывая в разные ёмкости.
Вот лисички
3.
Читать статью

 

 


Салат «Альпийские вершины».
рецепт, кулинария, салат

Знаете, в Альпах очень красиво! В этом я убедилась лично нынешней зимой, когда поехала с мужем к его родному брату в маленький Австрийский городок, окруженный горами.
Свежий морозный воздух, великолепные пейзажи, как будто написанные на холсте красками, солнце, играющее лучами на водной глади горных озер и вершинах Альп. Вот такие они – горы!
О поездке я вспомнила, пролистывая буклет с рецептами Александра Селезнева, где и заметила салат «Альпийские вершины».
Читать статью

 

 


Правильные моллюски
Обработка, приготовление, морепродукты, мидии, креветки, лобстер, рецепты, кулинария

Аппетитные крабы на огромном блюде, розовые креветки на листьях зеленого хрустящего салата, сочные мидии среди ломтиков помидора....
Морские деликатесы на любом, самом скромном столе выглядят по-королевски!
Плов, супы, заливное - и это еще не все, что можно приготовить из морепродуктов, и даже просто пожарив их на сковородке или приготовив на пару, можно доставить удовольствие желудку.
Читать статью

 

 


Как правильно выбрать мужчину и сохранить любовь
мужчина, женщина, семья, любовь, брак

Оглянитесь по сторонам, сколько вокруг мужчин, которые только и мечтают, чтобы их прибрала к рукам особа женского пола. Правда, некоторые мужчины не знают своей истинной мечты, таких нужно научить мечтать.
Нужна только искорка, которая вдруг вспыхнет между двумя противоположностями, чтобы заполыхало. Случается все, как правило, неожиданно, даже если вы этого ждали каждый день: ваша жизнь становится похожа на сказку – в нее вошла любовь. И вы готовы на все.
Читать статью

 

 


Что такое любовь (краткий комментарий к извечному и бесконечному вопросу)
любовь, рассуждения, жизнь

Что такое любовь знают все,.. правда познают ее единицы,.. да и то если им верить. Но с другой стороны, почему бы не поверить. Они то ведь поверили и поэтому ее имели… пока верили. Так что очевидно любовь это, прежде всего, вопрос веры. А вера начинается там, где кончаются знания или, проще говоря, здравый смысл. И стоит человеку влюбиться, т.е. потерять здравый смысл, как его тут же берут «на веру» и ведут туда, где все всему верят, т.е. в церковь или в ЗАГС. И тогда они уже имеют любовь.
Читать статью

 

 


Любовное гадание
отношение

Многие из нас , посмотрев телевизор или прочитав книгу, обращает большое
внимания на ритуалах и суевериях. Часто, мы обманываем нас, веря в это. Я начинаю здесь серию статей о верованиях и образы любви, суеверие о душе, когда ты влюблен.
Встреча девушки со своим возлюбленным или поцелуй поделившийся с ним под светом новой луны, считаются очень счастливыми, которые означают, что она скоро станет невестой.
Читать статью

 

 

Любовный гороскоп на неделю с 13.04 по 19.04

12 апреля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может приносить весьма неожиданные решения. Захочется возобновить прерванные отношения, но над этим стоит ещё раз подумать! Не нужно впадать в ностальгию, смотрите на жизнь оптимистичнее и пытайтесь быть открытой к новым знакомствам, которые произойдут, даже если вы мало выходите из дома. Пользуйтесь соцсетями. Читать далее



В избранное