Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Энергию конфликта, да в мирных целях.
конфликт

Все понимают, что взаимоотношения с другими людьми, в идеале, должны нести мир, гармонию, и наслаждение отношениями.
Все этого хотят, но мало у кого получается.
Конфликты, как правило, неизбежны. Разрушающая энергетика их весьма губительна, изматывает морально, духовно и материально.
Я предлагаю посмотреть на конфликтные выяснения отношений, чуть иначе. Это поможет избавить нас с вами, от страха конфликтной ситуации и всего сопутствующего ей.
Читать статью

 

 


Проверка на любовь
любовь, проверка, ложь

Она сидела дома и скучала…За окном давно уже было темно. В руках она вертела телефон отца, который он в спешке перед отъездом оставил дома.
Она смотрела ничего не видящим взглядом в телевизор… «Опять Дом-2…Какая глупость… Очередная проверка девушки своего молодого человека… Зачем?...Непонятно… Что ж ей так-то не живется…?» - думала она.
И тут руки сами собой стали набирать смс и отправлять на до боли знакомый номер…
Зачем она это делает?
Читать статью

 

 


Зачем он нарисовался?
отношения, он и она, разлука, бывший, бывшая, любовь

Тот, о котором уже и думать забыла. Тот, все напоминания о котором уничтожены уже сотню раз и тысячу лет назад. Тот, который в своё время всё так быстро закончил, жестко и жестоко. Говорят, иногда они возвращаются. Нет, не иногда, они всегда возвращаются. Когда их уже не ждешь. Когда знаешь, что этого вообще никогда не случится. Никогда. Но, как говорится, никогда не говори «никогда». Он придет. К тебе, к твоей подруге, в твою аську, в твой профиль в социальной сети…
Читать статью

 

 


Волшебное преображение пряников
десерт, торт, сладкое, пряники, сметана, рецепты, кулинария

Жила-была Фея. Обычная, знаете ли, Фея, которая занималась волшебством для души, а также, чтобы порадовать своих любимых родных.
Купила как-то Фея шоколадные пряники к чаю. Часть пряников съели быстро, а часть, пролежав некоторое время, отправилась в подвесной кухонный шкаф.
Нужно заметить, пряники были жутко недовольны! Ещё бы! Они-то настраивались подарить шоколадное удовольствие детишкам, а их запрятали в дальний угол шкафа. От скуки и грусти пряники начали черстветь.
Читать статью

 

 


Знакомьтесь, напиток любви – МЕДОВУХА
слабоалкогольные напитки, забытые напитки, медовуха

В стародавние времена наши предки имели замечательную традицию готовить изумительный по вкусу слабоалкогольный напиток, коим принято было потчевать молодоженов в течение первого месяца жизни, дабы семья была крепкой, а сами супруги и их будущее потомство здоровы. Отчего и первый супружеский месяц стал называться медовым.
Изначально напиток этот готовили из смеси мёда и воды, которые брали в определённой пропорции.
Читать статью

 

 


Вкусный пирог "Киш".

Еда – одно из самых больших удовольствий. Иногда мы не замечаем, что едим. Кушаем второпях, чтобы заглушить урчание в животе и настойчивый зов желудка. На бегу на скорую руку забрасываем в желудок то, что есть под рукой, главное чтоб замолчал и не отрывал от дел, и бежим дальше. У меня есть одна знакомая, которая просто игнорирует еду. Она иссушила себя как вобла.
У нее девиз «Чем худее, тем лучше».
Читать статью

 

 


Что это было?

Или история одной любви.

В тот раз я опоздал. Однако номер в гостинице ребята забронировали, вернее не номер, а койку. Номер четырёхместный, на всю компанию. Мы с Димкой из Москвы, Серёга из Челябинска и Вовка из Киева. Заочники. Два раза в году встречаемся. Помогая друг другу грызть гранит науки. Вернее не так. К вершинам знаний тяну я их, да и не только их. Но, всё по порядку.

Сразу после школы, и высшего военного училища ВВД попал в Афган.
Читать статью

 

 


Мимолетное виденье
весна, козел, девушка

Утро не предвещало ничего плохого. Напротив, было ясно, что весна прочно заняла свои позиции. Через тюлевую сеть штор в комнату сочилось солнечное тепло.

Мурлыкая бодрую мелодию, Иван Козлов принял душ и почистил зубы. Тщательно выбрил редкую, неуспевающую вырастать щетину. Разогрел в микроволновке и с аппетитом съел приготовленный мамою завтрак. Сделал растворимый кофе и закурил сигарету. Оделся. Собрал со стола конспекты, уложил их в портфель.
Читать статью

 

 


В новом формате
любовь, измена, красота, женское счастье, маникюр

- Проходите, Таисия Петровна. Давненько у нас не были, - лицо маникюрши расплылось в улыбке.
- Да все дела, Ниночка, - Таисия подала в протянутые руки свою роскошную норковую шубу. Вот, стерва, - подумала она, - и недели не прошло, как я от тебя вышла. Плачу двойной тариф, и все тебе мало!

- Ой, я представляю! – воскликнула Нина. - Одно удивляет как при такой занятости вы умудряетесь всегда великолепно выглядеть? Это, как ни крути, дар природы.

Читать статью

 

 

Элегантно и безопасно: в моду входят перчатки

14 мая 2020, рубрика Мода
Еще долгое время после того, как эта проблема пандемии будет решена и забыта, в обществе будет очень силен тренд на охрану здоровья. Мы забудем старые привычки и пересмотрим взгляды на стиль. Что-то вместе с заразной угрозой исчезнет из нашей жизни, а что-то останется на многие модные сезоны. Например – стильные и удобные перчатки. Читать далее



В избранное