Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 3. Большие праздники

Сегодня я расскажу о двух мероприятиях, которые, конечно, не для условий карантина. Но карантин когда-нибудь закончится, и тогда, возможно, эти идеи кому-то пригодятся. Просто как вариант.
Это - две свадьбы. Разные и по материальным вложениям, и по условиям, и по количеству гостей. Но одинаково классные и запоминающиеся.
1. Свадьба друзей.
Дело было в начала двухтысячных. Денег у ребят не было "от слова совсем" . То есть, не было возможности даже снять зал в кафе.
Читать статью

 

 


О чем никогда не расскажет мужчина, или призраки его прошлого.
мужчина, женщина, отношения, тайна, мужские секреты, любовь, Anna Merlino

У каждого человека есть много много маленьких тайн и секретов... Особенно у мужчин, особенно у тех, кто давно уже вырос, но продолжает хранить множенство вещей "из прошлого" и "босоного детства"... Он никогда и ни за что сам не признается тебе в этих тайнах и увлечениях прошлого... Он сам наверняка уже позабыл о многих из них... Но любая тайна однажды будет раскрыта...
Читать статью

 

 


Если в квартире поселился мужчина...

Если до тридцати лет мы не можем выйти замуж или обзавестись постоянным партнёром (не не хотим, а именно не можем), то становимся немножечко феминистками. Это от привычки быть хозяйкой своей жизни, идти с девизом «Я САМА». Поэтому, если в нашей жизни появляется мужчина, мы принимаем его самого и все его действия в штыки, сами того не замечая, начинаем беспощадно критиковать и упрекать за разные мелочи.
Читать статью

 

 


Зачем мы надеваем маски? Или Какую маску мне надеть сегодня?
маски, люди, обман

Некоторые люди говорят не то, что на самом деле думают. Ведут себя не так, как обычно. Почему? Чтобы понравиться? Чтобы ввести в заблуждение? Конечно, никто не запрещает так делать, но лучше быть настоящими.
Уже не раз (в учебном заведении, в рабочем коллективе) приходилось сталкиваться с людьми, которые надевают своего рода «МАСКИ». Но к этому действию можно подходить с нескольких позиций.
Читать статью

 

 


Овощная запеканка с копчёной колбасой
колбаса, овощи, запеканка

Времени не было, бежать в магазин некогда, а надо было быстренько приготовить ужин. В закромах у меня всегда в наличии овощи. Нашелся в холодильнике кусочек копчёной колбасы, яйца, молоко. В голове сразу созрел экспромт - рецепт запеканки.
Морковь с колбасой немного пожарила. Перемешала с картофелем, нарезанным пластинками, выложила на дно формы.
Затем нарезала паприку, маленький баклажанчик, кабачок.
Сверху помидоры колечками и зелень.
Читать статью

 

 


Волшебный горшочек
баранина, овощи, горшочек

За что люблю готовить в этом горшочке, так это за удобство, простоту и неизменно удачное и вкусное блюдо в итоге.Что бы не приготовили в горшке, обязательно всё получится, даже у начинающих хозяек.
Гостили у меня старшие дети и внучка, к делу приобщились все! Вместе веселее и быстрее, мы всегда готовим вместе. Средний сын чистил картошку, старшая дочка резала овощи. Младшему сыну и внучке было дано задание нарвать в огороде зелени, моркови и лука-порея.
Читать статью

 

 


Что это было?

Или история одной любви.

В тот раз я опоздал. Однако номер в гостинице ребята забронировали, вернее не номер, а койку. Номер четырёхместный, на всю компанию. Мы с Димкой из Москвы, Серёга из Челябинска и Вовка из Киева. Заочники. Два раза в году встречаемся. Помогая друг другу грызть гранит науки. Вернее не так. К вершинам знаний тяну я их, да и не только их. Но, всё по порядку.

Сразу после школы, и высшего военного училища ВВД попал в Афган.
Читать статью

 

 


Мимолетное виденье
весна, козел, девушка

Утро не предвещало ничего плохого. Напротив, было ясно, что весна прочно заняла свои позиции. Через тюлевую сеть штор в комнату сочилось солнечное тепло.

Мурлыкая бодрую мелодию, Иван Козлов принял душ и почистил зубы. Тщательно выбрил редкую, неуспевающую вырастать щетину. Разогрел в микроволновке и с аппетитом съел приготовленный мамою завтрак. Сделал растворимый кофе и закурил сигарету. Оделся. Собрал со стола конспекты, уложил их в портфель.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья! Поздравляю всех с первым месяцем лета - и пусть это лето будет светлым, тёплым и лёгким!
Спонсор июньского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца" - наши добрые друзья, компания Фратти НВ, которая приготовила чудесные призы для трёх победительниц.
Победитель, занявший первое место, получит в подарок:
1. Антибактериальное жидкое мыло для рук с дозатором
Читать статью

 

 


Культурный отрыв в летней творческой резиденции
материалы от компаний

Каждый ребенок – неутомимый исследователь! Пять творческих резиденций погрузят детей в разные культурные контексты: танец, театр, арт, наука и история. В августе в Культурном центре «Вдохновение» юные исследователи смогут открыть для себя много нового в команде единомышленников.
Летние творческие резиденции – это пространство для развития творческих навыков детей и soft skills. Ребятам предоставляется творческая свобода от цензуры и оценки.
Читать статью

 

 

Онлайн-покупки: как не набрать ненужного

1 июня 2020, рубрика Отдых
Сейчас в период пандемии коронавирусной инфекции услугами интернет-магазинов стали пользоваться даже те, кто до этого предпочитал реальный, а не виртуальный шопинг. Казалось бы, онлайн-покупки намного удобней: лишнего уж точно не наберешь, потому как в комфортной домашней обстановке есть время подумать. Однако на самом деле многие покупатели приходят в себя лишь после того, как товар попадает в их руки в пунктах выдачи. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как не приобрести ненужные вещи в интернете и сохранить деньги в своем кошельке. Читать далее



В избранное