Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Поиск...

Аксиомы в поиске не существует, только в конечной цели истина.

Сегодня я повзрослела… Или можно сказать по-другому – перешла на ступеньку выше в своём восприятии этого мира (это я так умничать умею)))). Несколько лет подряд я тратила своё время на поиски смысла жизни - искала, искала... Я считала, что только ответ важен и, если мы его не отыщем, то и жить в гармонии не сможем. Но как оказалось это всё бред, притом полнейший.
Читать статью

 

 


Что это было?

Или история одной любви.

В тот раз я опоздал. Однако номер в гостинице ребята забронировали, вернее не номер, а койку. Номер четырёхместный, на всю компанию. Мы с Димкой из Москвы, Серёга из Челябинска и Вовка из Киева. Заочники. Два раза в году встречаемся. Помогая друг другу грызть гранит науки. Вернее не так. К вершинам знаний тяну я их, да и не только их. Но, всё по порядку.

Сразу после школы, и высшего военного училища ВВД попал в Афган.
Читать статью

 

 


Мимолетное виденье
весна, козел, девушка

Утро не предвещало ничего плохого. Напротив, было ясно, что весна прочно заняла свои позиции. Через тюлевую сеть штор в комнату сочилось солнечное тепло.

Мурлыкая бодрую мелодию, Иван Козлов принял душ и почистил зубы. Тщательно выбрил редкую, неуспевающую вырастать щетину. Разогрел в микроволновке и с аппетитом съел приготовленный мамою завтрак. Сделал растворимый кофе и закурил сигарету. Оделся. Собрал со стола конспекты, уложил их в портфель.
Читать статью

 

 


Наш пикник "на скорую руку"
пикник, отдых

Для кого-то пикник - это увеселительная загородная прогулка с закуской на свежем воздухе. Мое семейство тоже обожает это мероприятие в сопровождении шашлыка или курочки. Только прогулка у нас получается очень короткой - мы выходим из дома и общение с природой начинается.
Я бы добавила еще несколько условий для пикника - это желание, наличие какого-нибудь повода и (самое важное для меня) возможность выбрать свободное время. С желанием, мне кажется, все довольно просто.
Читать статью

 

 


Гавайская пицца по домашнему
рецепты, пицца

Ингредиенты:
1 пласт слоеного теста
1 Ананас
Кечтуп
Сыр
Ветчина
Приготовление:
Берем пласт слоенного бездрожжевого теста, раскатывает под ту форму, в которой будем выпекать.
Смазываем тесто кетчупом.
Посыпаем натертым сыром пласт теста
Поверх сыра кладем ветчину и ананас порезанные кусочками и отправляем все в духовку tº=200
Через минут 15-20 достаем из духовки
Приятного аппетита!

Читать статью

 

 

Модный тренд 2020: платья с ярусными воланами

11 июня 2020, рубрика Мода
В последнее время очень большую популярность приобрели свободные платья, например, в стиле бохо. Для лета они являются находкой: не стесняют движений, хорошо продуваются, в них нежарко и комфортно. Читать далее



В избранное