Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Жизнь кота
из жизни кота, Домашние животные, кот, кошачьи будни

На мой взгляд, кошки – самый настоящий источник юмора. За ними можно наблюдать бесконечно! Причем, они все разные. И все совершенно искренние. У каждой свой характер, свои привычки. Есть кошки – тихони, есть игривые, есть серьезные, но все умные.
Я вообще люблю животных. Но, раз уж мы заговорили о юморе, то нельзя не вспомнить животное, которое занимало в моей жизни особое место. Расскажу вам о жизни одного кота.
Жил-был кот
Был у меня кот.
Читать статью

 

 


Приключения "мачо"
кошки, юмор

«Человечество делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью».
Франческо Петрарка
Жил-был кот… Вернее, не так! Жила-была кошка. Кошка по имени Машка. Добрейшее, кстати сказать, существо и ооочень «разговорчивое». Только вот фотографий ее у меня, за давностью лет и множеством переездов, не сохранилось… Обычная дворовая кошка, мелкая, короткошерстная, полосатенькая, с белой грудкой и «тапочками» на лапках.
Жили мы с Машкой на съемной квартире, на втором этаже.
Читать статью

 

 


Поиск...

Аксиомы в поиске не существует, только в конечной цели истина.

Сегодня я повзрослела… Или можно сказать по-другому – перешла на ступеньку выше в своём восприятии этого мира (это я так умничать умею)))). Несколько лет подряд я тратила своё время на поиски смысла жизни - искала, искала... Я считала, что только ответ важен и, если мы его не отыщем, то и жить в гармонии не сможем. Но как оказалось это всё бред, притом полнейший.
Читать статью

 

 


Скандал

Мая проснулась от громкого крика. И хотя двери детской были закрыты, сквозь них всё равно просачивались громкие голоса родителей. Она знала, что не хорошо подслушивать. Ей было страшно, но она всё равно встала и подошла к дверям. Прижалась лбом к косяку, упершись кулачками в подбородок. Прижатые к бокам локти вздрагивали, не то от страха, не то от напряжения. Мая вслушивалась.

- Ты ничтожество! – Зло и с отвращением кричала мать. - Ни когда у тебя, ни чего не получается!
Читать статью

 

 


Мы - земляне
рукоделие, пластиковая бутылка

Не хочется тратить много слов. Страшно представить как наши предки на раскопках наших городов увидят слой пластика от бутылок и упаковок, которые сохраняются 250 лет, и назовут нашу цивилизацию пластиковой. Давайте делать красоту , оглянитесь сколько вокруг валяется всякой пластмассы, через которую не прорастет ни одно семечко. Ни травинка, ни цветочек! А вот что может из этого всего получится ( публикую только свои работы).
А еще куча всяких поделок в просторах интернета.
Читать статью

 

 


Рукодельная открытка

В прошлом месяце получила посылку из Японии от друга по переписке. В ней был шикарные веер и заколка для волос, плюс настоящая японская манга* Kuroshitsuji! Неделю я была под впечатлением от подарка. Ну а как же! Все настоящее, японское! Даже оформление подарка было креативным: изящная бумага с цветочным рисунком, банты, наклейки с названием магазина. А ещё меня потряс запах страниц в манге: пахло не только чернилами, но и кедром.
Читать статью

 

 


Как говорить с ребенком о сексе
разговор о сексе с ребенком

Словами. До сих пор не придумано лучшего способа, чем обыкновенные слова, составленные в обыкновенные предложения. Звуки «м-м-м», «ну это», «э-э-э» и фразы «спроси лучше у мамы/папы», «ну как тебе сказать», «прочитай все в этой книге» объяснениями не являются и формируют у ребенка ложное представление об одной из базовых потребностей человека.
Читать статью

 

 


Талантливый человек - талантлив во многом!
дети, творчество, конкурсы, победа

Xочу представить вам свой рассказ о талантливом человеке! Я расскажу вам о девочке - Александре, из маленького города, под названием Колпашево, порог школы искусств она переступила в 4 года.
Сначала Саша занималась в группе "Музыкальное развитие", потом в хореографическом классе. Чтобы в него попасть, надо было сдать вступительный экзамен, а так как Саша мечтала танцевать, то у неё всё получилось.
Читать статью

 

 

Как избавиться от пигментных пятен на лице

16 июня 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Если веснушки, появляющиеся в детском или юношеском возрасте, как правило, только умиляют окружающих, в старшие года они предстают уже в виде пигментных пятен, которые значительно портят внешний вид и дают их обладательницам причины для расстройства. Увы, далеко не все средства декоративной косметики способны скрыть проблему, чаще всего они решают ее на короткое время. Откуда же берутся эти непривлекательные пятна и как от них избавиться? Читать далее



В избранное