Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Ну и шуточки у вас, месьё атакан! – только и смогла произнести Таня, когда хозяйка ресторана отошла от их столика. – Оказывается, у вас тут счёт открыт, а я уж и, в самом деле, бежать собралась.
-А согласись, весело бы было пробежаться, - невозмутимо отреагировал Деревянкин.- Я этот столик в аренду на год взял. Мне понравилось его месторасположение. Спокойно поесть можно, никто не мешает. Если, конечно, по коридорам не слоняться. А сам ресторан от Академии недалеко, очень практично.
Читать статью

 

 


Депрессия? Рассмейтесь ей в лицо!
депрессия, смех, улыбка, настроение

Длинные солнечные дни резко сменились хмурыми и пасмурными. Как-то сразу стало тоскливо и грустно, делать ничего не хочется, а если и приходится, то всё валится из рук… Знакомо? Обычная осенняя депрессия, главная причина которой – заметное сокращение светового дня, нехватка энергии, которую мы получали от солнца. Только вот поддаваться ей совсем нежелательно - её просто необходимо прогнать!
Итак:
1. Создайте своё солнце! Больше света дома и на работе!
Читать статью

 

 


Ищу алмаз негранённый для серьезных отношений
семья, человек, поиск

Знаете, как бывает: ищешь свою вторую половинку, знакомишься, встречаешься, с кем-то живешь, с кем-то просто общаешься, а все никак найти не получается. Нет и все!
Встречаются не те, не с теми живешь, не с теми проводишь большую часть своего времени, или вовсе не к тем тяготеешь; думаешь об одном человеке, но и тянет к другим, а время неумолимо бежит…
А так хочется счастья, настоящего человеческого счастья.
Читать статью

 

 


Сильные женщины
женщина, отношения

Сильные женщины, они среди нас. Они пьют кофе по утрам, читаю книги, платят налоги, заключают сделки, управляют хозяйством, имеют свое «дело». Хотя почему «они»? Сильные женщины – это мы.
Мы живем в больших городах, сумасшедший ритм которых заставляет нас становиться сильнее. Среди «работы/учебы/деловых встреч» все меньше остается времени на то, чтобы прийти домой, помыться и лечь на кровать, закутавшись любимым пледом.
Читать статью

 

 


80% француженок убеждены, что в сорок пять жизнь только начинается
возраст, женщина, годы, время

В сорок – сорок пять лет самое время задуматься о смысле жизни. В этом возрасте многие начинают испытывать тревогу, чувствуя, что жизнь проходит. В свете этого наши реальные достижения начинают казаться нам незначительными, а родные и близкие, следуя извращенной житейской логике, – виноватыми во всех наших несчастьях.
Мы как бы начинаем понимать границы собственной судьбы. И хотя игра еще далеко не сыграна, - объективная реальность больше не скрыта от нас пеленой мечтаний и иллюзий.
Читать статью

 

 


Чтение - не мучение
дети, воспитание, чтение, книги, школьная программа, Литература

Лето, долгожданное лето: школьные каникулы, палящее солнце и блаженное ничегонеделание. Для наших детей это время всегда выделяется в году, как вспышка радости: за летние месяцы они на весь последующий период запасаются витаминами тепла, света и эмоций.
Читать статью

 

 


У вас растет сын...
семья, воспитание, дети, мама, сын, неполная семья, проблемы воспитания

На днях мне пришлось выдержать спор с одним своим приятелем, который с яростной убежденностью пытался уверить меня, что матери, особенно те, которые воспитывают в одиночку сыновей, попросту губят их, коверкают и ломают в них мужское начало, превращая их тем самым в беспомощных кисейных барышень.
Читать статью

 

 


Лети, аист, лети...
беременность, аборты

Моя приятельница собирается стать мамой. Ей уже давно за тридцать, малышей ожидается сразу двое, так что медицинскими назначениями и рекомендациями она не пренебрегает. «А вот N., - щебечет болтливая медсестричка, набирая лекарство в шприц, - как узнала, что двойня будет, сделала аборт». Волей-неволей мы узнаем подробности из жизни нашей общей знакомой N. Ей 39 лет, двое детей у неё уже есть, семья обеспеченная, но дети в планы больше не входят.
Читать статью

 

 


Шаман (окончание)
шаман

На следующее утро Ренат ждал ее у крыльца: «Подумала?» «Да, - ответила Зинаида Петровна, - возьму на должность водителя, но будешь выполнять три функции: первая - будешь водителем, вторая - в свободное от поездок время будешь сидеть на телефоне, и третья, в случае надобности будешь посыльным». – «А окладов три будет?» - «Нет, один. Согласен?» Шаман подумал и сказал: «Согласен».

Через неделю Ренат работал водителем. Во время поездок он и Зинаида Петровна вели длинные беседы.
Читать статью

 

 


Было у матери два сына....
мать, нелюбимый сын, инвалидность, алчность

Дима всегда вызывал интерес и жалость.
Хромой, низкого роста вследствие болезни, с деформированным телом и вывернутыми суставами....

Экзостоз - серьёзнейшее заболевание костей, уродующее тело и подчас лицо человека - это не шутки.
Множество операций, инвалидность, сломанная жизнь, пожалуй, не принесли столько горя Диме, сколько ненависть самого дорогого человека - мамы.

Единственное, чем природа не обидела - так это рукастость, хозяйственность.
Читать статью

 

 

Почему ломаются ногти и как это исправить

21 июля 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Ухоженные и аккуратные ногти являются не только показателем того, насколько хорошо женщина за собой следит, но и считаются одним из признаков здоровья. Сухость, ломкость, странный цвет, полосы или пятна на ноготках гласят о том, что в работе организма могли произойти какие-то сбои. Рассмотрим наиболее частые причины ломкости и непривлекательного вида ногтей и способы решения этих распространенных проблем. Читать далее



В избранное