Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Коля, наверное, очень удивился, если бы узнал, что был недалёк от истины.
Когда время перевалило за полночь, а пицца была уже почти съедена, Денис, не зная, чем развлечь Таню, начал показывать ей нарезку видео своих забитых мячей.
- Вот смотри, здесь мы первый раз в Марселе играем, нас, конечно, тогда французы сильно потрепали, но я в конце матча, всё-таки, успел забить гол, нам он очень сильно помог в дальнейшем. А это с «Байерской таблеткой» дерёмся… Тебе неинтересно?
Читать статью

 

 


Костыль контроля
железная дорога, котролер, зайцы

Как хорошо вздремнуть в электричке перед началом или после тяжелого дня. Но через какое-то время слышишь голос незнакомой контролерши, выписывающей квитанцию шести студентам: «Молодые люди, вам квитанцию выписывать или одной на всех хватит?» и сон растворяется в поисках наличных.
Читать статью

 

 


Почему меня не предупредили? Или восемь заблуждений о браке
он, она, отношения, брак, заблуждения, семья, семейная жизнь

Конечно, брак по расчету – это вроде не для порядочной девушки. Но верно и то, что все мы на что-то рассчитываем, вступая в брак. Не кажется ли вам, что именно эти ожидания иногда могут испортить нам жизнь. Мы их предъявляем к своему партнеру, расстраиваемся, когда он им не соответствует. Делаем опрометчивые выводы, ставим на нем крест, клеймо, что там ещё… На нем, и на наших с ним отношениях… Очень было бы здорово вообще обойтись без всяческих стереотипов и ожиданий. Но, наверное, нельзя.
Читать статью

 

 


Помоги себе сам
психология, помощь, шаг, собаки, животные, приют

Помочь кому-то,мелочи жизни или нет?Смотря как расценивать,если как то,что ты чем-то помог,для тебя это мелочь,по крайней мере ты так говоришь,если тебя благодарят).А вот если расценивать как глобальный вопрос помощи другим это вовсе не мелочь,а то, из-за чего человек в большей степени может считаться высшим звеном.Состродание,может быть только у нас,у людей,хотя...
Читать статью

 

 


Молочный пудинг
молочный пудинг, рецепты, кулинария

Все наверное уже устали от праздничной калорийной вкусной и обильной пищи.

Мое семейство, уже на второй день после нового года запросило у меня борща. А младший сын не отказался даже от молочной овсяной каши. Но так как праздники еще продолжаются, предлагаю вам побаловать своих близких не очень калорийным, но вкусным блюдом на завтрак - молочным пудингом. Мой девиз в приготовлении любого блюда – «Чем проще, тем вкуснее!»

Для молочного пудинга нам понадобится:

Читать статью

 

 


Новогодний рулет

Конечно же в девять часов утра 1 января меньше всего хочется думать о еде. Поэтому не думайте! Просто посмотрите, что у меня получилось. А когда, наконец-то, проголодаетесь, возможно, возьмете рецепт на вооружение и украсите рулетом Рождественский стол.
В этот раз мне достался вот такой кусочек мяса.

Я его разрезала простым способом, описать, который понятно мне не удалось
Развернула
Отбила
Отбила еще больше,посыпала солью, перцем, смазала домашней аджикой
Читать статью

 

 


Рецепт приготовления муравейника
муравейник, выпечка, праздничный торт

Хочу поделиться рецептом моего любимого десерта –муравейника.

Много лет назад на нашей с мужем свадьбе свекровь удивила и порадовала всех гостей замечательным на вид и вкус муравейником. Аппетитные песочные холмики присыпанные маком и украшенные маленькими засушенными кленовыми листочками, смотрелись на праздничном столе очень мило и в то же время экзотично.

Читать статью

 

 


Путешествие в пятницу. Тесея обманули
Наталья Солнцева, детектив, книга, мистика, артефакт, история, минотавр, Тесей, крит, Минос, лабиринт, московский лабиринт минотавра

Однажды очаровательная царица Пасифая влюбилась в быка, посланного на землю Посейдоном (а может, это был сам Посейдон, боги любили превращаться в животных и спускаться к людям). Плодом этого странного союза стал Минотавр, человек с головой быка. Несчастному Миносу, царю острова Крит, ничего не оставалось как признать Минотавра своим сыном.
Не долго думая, Минос спрятал жестокое и кровожадное чудовище в подземный лабиринт.
Читать статью

 

 


Неожиданное счастье
счастье, любовь, проза

Говорят, что в жизни нет чудес. Александра в них тоже не очень-то верила, но надежда была.
В школе она была "серенькой мышкой". И её первая любовь закончилась, не успев начаться. Одноклассник, в которого она влюбилась в свои 13 лет, просто не обращал на неё внимания. И спустя 2.5 года любовь куда-то ушла.
На дворе была весна, конец учебного года, и Саше казалось, что в жизни ещё не всё потеряно. После школы она поступила в институт.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь августа" с Fa на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Август - самый любимый месяц лета у многих: уже не так жарко, но ещё по-летнему тепло; поспевают фрукты, и ещё до осени есть в запасе солнечные дни!
Призы в августовском этапе конкурса "Лучший пользователь месяца" у нас самые летние, и предоставляет их бренд Fa.
Тропические ароматы и защита кожи от сухости с новыми сериями гелей для душа Fa Pure Paradise и Smoothie Collection
Три победителя получают в подарок по 3 продукта из серий Fa Pure Paradise и Smoothie Collection.
Читать статью

 

 

Сухая кожа на пятках, или Почему летом за пятками необходим тщательный уход

4 августа 2020, рубрика Красота и Стиль
Нередко удовольствие от жарких летних деньков портится из-за плохого состояния кожи пяток. Многие дамы сталкиваются с проблемой невозможности покрасоваться летом в открытых босоножках, потому что пяточки покрыты сухой некрасивой кожей, а иногда даже трещинами. Читать далее



В избранное