Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Спасибо, что подвёз! Будем прощаться? – Таня потянула за ручку дверцы «Астон-Мартина».
-Пока не будем! Я провожу тебя до квартиры. На тот случай, если за столь позднее возвращение тебя начнут ругать родители.
-Можно подумать, что я какая-нибудь несовершеннолетняя…
-Для родителей мы всегда дети. Поймёшь, когда станешь мамой.
«Как ты с такой комплекцией будешь мне через два года ребёнка рожать!» - неужели это, действительно, фраза Дениса? А сейчас он опять скажет эту фразу?
Читать статью

 

 


Надькин укол
укол, юмор

Лерка. Какая она? Первое, что приходит на ум: шустрая. Веселая женщина средних лет. В жизни с противоположным полом не сложилось, но она не переживала по этому поводу, так как была не одиноким человеком, друзей было много, общения хватало.
Лерка в целом была здоровым человеком, но бывали у неё моменты, когда давление резко падало и она вынужденна была лежать, с сильным головокружением, в постели. Лекарство было и в каплях, и в уколах.
Читать статью

 

 


Как я искала на попу приключения или Привет, неформалы!
неформалы, Байкеры, подарок

«Какое сегодня число??? Ну почему я снова все оставляю на последний день?!» С такими мыслями я вскочила с постели и начала судорожно думать о том, что сегодня его день рождения, а я ну совсем не готова…точнее была бы готова, если бы ни…
Неделю назад я решила точно, что ему нужно сделать особенный подарок, ведь он неформал…байкер… яркая личность, у него много увлечений и интересов, от которых сердце бьется чаще… мотоциклы… кожа… рев мотора…волк… так символично…
Я думала недолго…
Читать статью

 

 


"Роман с собою...". Отрывки
отношения, женщина, карьера, счастье, проза, художественное творчество

1
Она открыла глаза и вновь зажмурилась. Жуткая резь, казалось, пронзила все тело, а мысли о том, что это всего лишь потекла тушь, не несли сейчас в себе здравого смысла. Ощущения были столь же привычными, сколь и неприятными, и она с головой ушла под воду. Через мгновение вынырнув, она вновь открыла глаза и, увидев сквозь пену перед собой черную стенку из превосходного итальянского мрамора, наконец, полностью расслабилась.
Читать статью

 

 


Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 


Всемирный день моря. Северное море
путешествия, великобритания

Вообще-то, я хотела сегодня написать о другом. Но с утра выяснилось, что сегодня Всемирный День Моря. Поэтому положение безвыходное - надо праздновать!
Обычно все нормальные люди едут в отпуск на теплые моря - погреться на солнышке, поплескаться в теплой водичке. Но мы решили идти не традиционным путем и поехали к Северному морю!
Морю не ласковому, бегущему к нам прямиком из Северного Ледовитого Океана
Здесь уже говорят совсем по-другому!
Читать статью

 

 


Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 


Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 

Самые странные и необычные блюда разных стран

21 августа 2020, рубрика Туризм и путешествия
Отправляясь в путешествие, многие из нас планируют не только беззаботный пляжный отдых и увлекательные экскурсии, но еще и знакомство с национальной кухней, что тоже вполне логично и правильно. И, надо заметить, в некоторых странах можно попробовать действительно очень необычные кушанья! Правда, иной раз далеко не каждому туристу хочется отведать нечто подобное, однако, несмотря ни на что, находятся и смельчаки… Какими же именно кушаньями нас могут удивить в различных уголках нашей необъятной планеты? Читать далее



В избранное