Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

После тренировки Денис решился поговорить с Зубовым.
-Андрей! Тебе сколько лет?
-А ты не знаешь? – огрызнулся Зуб. – В следующем году 30 будет.
-Ты старше всех в команде. Пример должен подавать молодёжи. А ты что делаешь? То в скандалы какие-то попадаешь, то, как какой-то подросток нашему пресс-атташе потоп устраиваешь? Не надоело?
-Надоело, что меня трениришко за журналишку всё время ругает, вот это, действительно, надоело, - Зубов с остервенением швырнул спортивную сумку.
Читать статью

 

 


Баклажаны сладкие
баклажаны, заготовки, кулинария

Всем доброго дня!
Сейчас идет сезон заготовок, поэтому хочу поделиться стареньким рецептом заготовки баклажан на зиму.
В блокноте он выглядит так:
Но когда ты сам привык все делать "на глазок", не значит, что и другим это понятно. Поэтому решила сразу штуки (в примерном выражении) перевести в кг. (овощи, уже ожищенные, т.е чистый вес)
Нарезаем баклажаны - 2 кг
и отправляем их в воду.
Чтобы они были в воде, сверху ставим гнет. У меня блюдце и сверху миска с водой.
Читать статью

 

 


Наш отпуск в октябре
отпуск, юг, море, экскурсии, путешествие

В этом году мы вновь ездили в Абхазию, в Пицунду, где зачали нашего мальчика, но теперь уже с ним самим и с его обожаемой прабабушкой. Ну а чтобы было совсем весело и нескучно, соблазнили наших друзей - семейную пару с двумя мальчишками. Так что компания у нас выдалась веселая.
Вид из нашего номера
Немного не повезло с погодой - 5 дней из 13 лил дождь, причем не просто прошел себе, и ладно, а именно с раннего утра и до позднего вечера.
Читать статью

 

 


Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 


Всемирный день моря. Северное море
путешествия, великобритания

Вообще-то, я хотела сегодня написать о другом. Но с утра выяснилось, что сегодня Всемирный День Моря. Поэтому положение безвыходное - надо праздновать!
Обычно все нормальные люди едут в отпуск на теплые моря - погреться на солнышке, поплескаться в теплой водичке. Но мы решили идти не традиционным путем и поехали к Северному морю!
Морю не ласковому, бегущему к нам прямиком из Северного Ледовитого Океана
Здесь уже говорят совсем по-другому!
Читать статью

 

 


Депрессия? Рассмейтесь ей в лицо!
депрессия, смех, улыбка, настроение

Длинные солнечные дни резко сменились хмурыми и пасмурными. Как-то сразу стало тоскливо и грустно, делать ничего не хочется, а если и приходится, то всё валится из рук… Знакомо? Обычная осенняя депрессия, главная причина которой – заметное сокращение светового дня, нехватка энергии, которую мы получали от солнца. Только вот поддаваться ей совсем нежелательно - её просто необходимо прогнать!
Итак:
1. Создайте своё солнце! Больше света дома и на работе!
Читать статью

 

 


О Противоположностях, Которые... НЕ сходятся
любовь, ненависть

Взаимное притяжение зачастую играет с нами странные шутки. Иногда людей тянет друг к другу, словно магнитом и сближение кажется неизбежным, но когда эти люди оказываются рядом – летят искры, и скоро все вокруг уже горит огнем, оставляя позади себя выжженное пепелище. Такие отношения называют «любовь-ненависть», говоря о них, упоминают противоположности, которые сходятся, о них пишут романы и посвящают им стихи… Каково это – быть в центре таких отношений?
Читать статью

 

 


Осторожно - благотворительность или лучше с умным потерять, чем с дураком найти
благотворительность, благодетель, помощь

Благотворительность называют обратной стороной власти. Что легче помогать или принимать помощь? И кто кому оказывает услугу – тот, кто дает или тот, кто принимает? Вот ведь вопрос.
Если бы меня спросили, желаю ли я быть дающей или принимающей стороной – даже не знаю, чтобы я ответила, хотя в своей жизни я всегда стремилась помочь словом или делом, особенно если видела, что здесь без меня «не освятится и не вознесется».
Читать статью

 

 


Сырный суп с гречкой
сырный суп, гречка, первые блюда

Моя знакомая работала раньше в цветочном магазине и часто рассказывала о коллеге, славившейся своими изысканиями в области приготовления пищи. Обнаружив рецепт нового блюда, она готовила его и обязательно приносила немного на работу, чтобы угостить сотрудников магазина. Таким образом, все были сыты и пробовали новое кушание, решая после этого для себя: готовить его в дальнейшем или нет. Так было и с этим супчиком.
Читать статью

 

 


Картошка с грибами "в рукаве"
картофель, грибы, вторые блюда, запекание

Если честно, я не люблю готовить. Но иногда появляется вдохновение, и тогда вдруг хочется творить. В один из таких дней я и решила приготовить старое блюдо по-новому. Я много слышала от подруги о запекании овощей в рукаве и даже как-то приобрела этот самый рукав, который на деле оказался обычным пленочным полотном, но так и не опробовала его. Что ж, время настало.
Читать статью

 

 


Пирог "Синьор Помидор"
пирог, помидор, томат, слоеное тесто, быстро

Ингредиенты :
1 желток
сыр
кетчуп
слоёное тесто 1 пласт
помидоры
Приготовление:
В форму, в которой будем выпекать, стелим фольгу и выкладываем раскатанное под размер тесто.
Сыр трём на крупной тёрке, добавляем 1 желток и кетчуп.
Тщательно перемешиваем до однородной массы и выкладываем смесь на тесто.
Помидоры режем кружочками (не толстыми !) и выкладываем поверх сырный массы, немного солим,
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru
клнкурс, анонс

Дорогие друзья! Предлагаем провести сентябрь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.
Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены следующих призов*:
1 место
1. Грегг Олсен "Не говори никому"
Читать статью

 

 

Модные юбки для начала осени

3 сентября 2020, рубрика Мода
Лето на исходе. Скоро погода изменится, жары уже не будет. Пора подготовить гардероб, который подойдет для более прохладной температуры. Ниже представлены модные юбки сезона 2020, есть разнообразные модели. Читать далее



В избранное