Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Внезапно прямо перед Таней и Денисом распахнулась дверь одной из квартир. На пороге возник седой красиво стареющий мужчина небольшого роста, одетый, несмотря на поздний час ни в пижаму, а в классический костюм.
-Да что же такое! Ночью думал, все спят, поработать можно! Говорили, что тут спортсмены живут, дисциплинированные люди! Молодые люди! Вы почему так поздно шумите?
-Дядя Гоша, ой, Георгий Михайлович, здравствуйте!
-Таня! – на лице мужчины изобразилось искреннее удивление.
Читать статью

 

 


Турецкая кухня. Фаршированные баклажаны
кулинария, баклажан, фаршировка, рецепты

Сегодня я хочу рассказать про следующий кулинарный рецепт - фаршированные баклажаны. Это популярное турецкое блюдо, которое пользуется большим спросом в Турции. Его я научилась готовить именно там. Для меня - это шедевр кулинарного искусства. По тому как получается уж очень аппетитно и красиво!! Просто ресторанное блюдо!!

Покупаем баклажаны. Их у меня было 4 штуки. Протираем и срезаем плодоножку. Делаем аккуратный надрез ножом вдоль баклажана, достаточно глубокий, но не насквозь!!
Читать статью

 

 


Дикая утка в фруктово-овощном коктейле
дикая, утка, запеченная, фрукты, овощи

С недавних пор муж увлекся охотой. В доме появилась вся охотничья амуниция, охотничьи собаки и т.д. Каждые выходные в сезон охоты муж идет на охоту и редко когда приходит с пустыми руками.
Охотится он на зайца, косулю, фазана, перепела, куропатку, голубей.

Мечта пойти на водоплавающую дичь закралась еще с прошлого года. Все никак неполучалось: то гусь не прилетит, то еще какие-то причины.

Читать статью

 

 


Домашние рыбные консервы
рыба, рыбные консервы, мойва, томат, рецепты, кулинария

У меня свекор очень любит рыбу, и соответственно - рыбные консервы. Вот я и решила его порадовать домашней заготовкой из мойвы!!! И,скажу наперед, мне это удалось. И удивить, и порадовать... Рецепт прост, продукты доступны, и время на готовку 2,5 часа.

Набор ингредиентов:
3 кг мойвы
5 кг помидор через мясорубку
1 кг перца-соломкой
1 кг моркови на терке
1 кг лука полукольцами
0,5 масла подсолнечного
2 ст.л соли
сахар по вкусу
перец горошком
лавровый лист
Читать статью

 

 


Неправильная сказка (окончание)

Неправильная сказка
Неправильная сказка (продолжение)
Неправильная сказка (продолжение 2)
Кассандра
Великолепная комната была задрапирована лиловым бархатом. За огромным дубовым столом восседала экстравагантная дама . Огни расставленных вокруг свечей отбрасывали на ее лицо глубокие тени. Невозможно было сказать тридцать ей или шестьдесят. Хрустальный шар, колода карт, курящиеся ароматные палочки были расставлены на столе в живописном беспорядке.
Читать статью

 

 


Венец во спасение
венчание, первая любовь, тоска, деньги, истории из жизни

Костя ехал домой на своём дорогом "Nissan Qashqai"после напряжённого трудового дня, предвкушая встречу с любимой женой Татьяной.
Голодный организм настроился на утиную грудку под апельсиновым соусом, фирменным рецептом жены, а в салоне автомобиля звучали обожаемые песни Меладзе, всегда сопровождающие Костю в дороге...

Читать статью

 

 


Кактус
кактусы

С самого рождения наша мама приучила нас к тому, что цветы были повсюду.
Простые полевые цветочки, сложенные в букеты постоянно обновлялись на столах и подоконниках с самой начала цветения лугов за нашим городом, в огороде буйствовали разноцветьем и разносортностью на гряде около малины и черной смородины всевозможные цветы.
это были мамины любимые цветы, стали на всю жизнь нашими любимыми. Я напишу в дневнике, я писала о них в "Одноклассниках"

Читать статью

 

 


Сектоведение - это весело!
секты

Всем нам так или иначе приходилось сталкиваться с различными сектами и сектантами. Эти встречи могли быть трагическими, могли быть смешными. У кого-то от сект пострадали родные, друзья. К кому-то просто подходили на улице, навязчиво предлагая брошюрки... Две мои родственницы тоже стали жертвой тоталитарной секты, порвав связь со всем миром. Но речь пойдет не о грустном. Я хочу рассказать о нескольких забавных случаях, связанных с попытками "зомбирования".

Защищайтесь, сударь!

Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь октября" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья! Видели, что-то пролетело мимо? Это был сентябрь
А сегодня - 1 октября, и самое время для нового этапа нашего конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стали наши дорогие друзья, издательство "Эксмо".
Победитель, занявший 1 место по итогам октября, получит в подарок книги:
1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холме».
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru
конкурс, анонс

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей...
А. С. Пушкин
Дорогие друзья! Предлагаем не поддаваться осенней хандре и провести октябрь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.
Читать статью

 

 

Как быстро поднять себе настроение и избавиться от негативных мыслей

2 октября 2020, рубрика Психология
Каждый хорошо знает, что мысли имеют способность материализоваться. Неудивительно, когда человек начинает испытывать неприятности, он часто восклицает: «Я так и знал!». Читать далее



В избранное