Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

На следующий день на тренировке футболисты с недоумением наблюдали след от Таниных ногтей, гадая, кто так разукрасил Дениса.
-Дерево, я, похоже, перебрал немного вчера, обидел тебя, возможно, - Зуб подошёл к Денису, заговорив с какой-то несвойственной ему заискивающей манерой.
Деревянкин молча пожал плечами, всем своим видом показывая: «Ну, обидел и обидел, Дальше-то что?»
Читать статью

 

 


Наполеон тортик
наполеон, торт, заварной крем

Добрый день.
Давненько я ничего здесь не писала)
Предлагаю рецепт тортика, который уверенна знают и любят многие.
Наполеон
Я в этот торт предпочитаю делать заварной крем.
Вот с него и начнем.
Нам понадобятся следующие продукты:
Сливочное масло - 300 гр.
Яйца - 4 шт
Молоко - 1 л
Мука - 3 ст л
Кукурузный крахмал - 1 ст л
Сахар - 1 стакан
Ванилин - 1 п (по желанию)
Масло предварительно достаем из холодильника, чтобы оно стало мягким.
Читать статью

 

 


Мясо с овощами
рецепт, блюдо, кулинария, мясо, овощи

Уже давно ведутся споры о пользе и вреде мяса в рационе человека. Одни говорят, что "без мяса это не еда",что " если я не поел мясного, то голоден". Эти люди (мясоеды) считают, что человек обязательно должен употреблять в пищу мясо, так как в нём содержится ряд аминокислот, которые в организме человека не вырабатываются.
Другие считают наоборот, что всё необходимое человек может получить из растительной пищи. Так говорят вегетарианцы.
Читать статью

 

 


Замолвите о хрене слово
хрен, рецепт, мясо

Одно из самых популярных слов в сети - это хрен. Вот про него и замолвлю сегодня слово.
О пользе этого продукта, думаю, знает каждый. В осенне-зимний период это растение прекрасно укрепляет иммунитет и убивает разные вирусы с бациллами. Хрен настоько богат витамином С, что по его содержанию уступает только шиповнику и черной смородине. Этот корень отлично помогает в лечении болезней мочевыводящих путей (цистит, мочекаменная болезнь) и органов дыхания (бронхит, плеврит).
Читать статью

 

 


Сумочки из пряжи и пряжа для сумочек

Кто-то из великих женщин сказал: "Самый большой грех женщины - устроить бардак в своей сумочке". Сколько себя помню, я была одержима сумками всегда, даже в раннем советском детстве: у меня была белая клеенчатая сумка с Буратино в красных шортах, и я ее очень любила, несмотря на то, что обгрызла на ней весь ремешок.
По-моему, нет ни одной уважающей себя женщины, не любящей сумки.
Читать статью

 

 


Мы - земляне
рукоделие, пластиковая бутылка

Не хочется тратить много слов. Страшно представить как наши предки на раскопках наших городов увидят слой пластика от бутылок и упаковок, которые сохраняются 250 лет, и назовут нашу цивилизацию пластиковой. Давайте делать красоту , оглянитесь сколько вокруг валяется всякой пластмассы, через которую не прорастет ни одно семечко. Ни травинка, ни цветочек! А вот что может из этого всего получится ( публикую только свои работы).
А еще куча всяких поделок в просторах интернета.
Читать статью

 

 


Страна вредных советов
советы

Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром.
Читать статью

 

 

Модные украшения 2020: стильные браслеты

8 октября 2020, рубрика Мода
Украшения являются важной частью женского образа. Они могут стать главным акцентом и способны преобразить даже скромный наряд, придать ему изюмину и обозначить стиль женщины. Сегодня мы поговорим о модных браслетах. Читать далее



В избранное