Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Придя в свой первый рабочий день в «Восход», Таня жутко волновалась. Нервничала до невозможности, так что коленки тряслись.
«Зачем я только согласилась! Пошла бы в университет на полставки или в школу подрабатывать. Правда, денег тогда хватало бы только на еду и проезд. А тут зарплата на порядок выше, а ещё премия, если команда будет хорошо играть. А кому побеждать, если не «Восходу»?
Главный тренер с плохо скрываемым удивлением смотрел на хрупкую девушку.
Читать статью

 

 


Иллюзия ночной жизни
личность, человек

Да уж, эта ночная жизнь в М... в период, когда килограмм гречки стоит как целый день работы на заводе. Этот кризис не только отразился на нашем уровне жизни, но и на нашем менталитете, в частности во взаимоотношениях полов. Особенно это ярко можно увидеть в ночных клубах. Здесь как Бальзак, который изучал психотипы для своей «Человеческой комедии», я методом пристального наблюдения еще раз убедилась в своем мнении. Но и вы несомненно были правы, месье Оноре: среда определяет человека.
Читать статью

 

 


Вышивка Счастья
женщина, счастье, Вышивка

Счастье, какое оно?? Можно ли это потрогать, сравнить с чем-то??
Наверное, можно. У каждой женщины оно своё, и это не просто одно звено, а несколько звеньев, хотя и разных по размеру.

Если хотите, счастье – это вышивка, из узелков, стежков, ниток разных цветов, а вот узор, каким вы его создадите, таким он и будет. Или ярким и живым, как бы порхающим по полотну или просто рисунком вышитым по-принуждению, как на уроках труда в школах..

Читать статью

 

 


Счастливая женщина. Кто она?
женщина, счастье, гармония

«Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё! Делай, что хочешь!» - сказал мне как-то всемогущий Интернет и, как ни парадоксально, оказался прав. Пара строк вмещает женское бытие, пусть не все, но весомую его часть. Так ли это? И есть ли это женское счастье? Попробуем разобраться.

Счастье женщины в ее несвободе.
Читать статью

 

 


Небесный город. Часть 3. Театральный сезон
Себеж

Предыдущие части:
Часть 1. Русская провинция
Часть 2. День Победы
Сегодня день начинается с театральных представлений. Зрителей пока не много, все-таки рабочий день. На площади выстроили какое-то двухэтажное сооружение. Приглядевшись, понимаю, что это - пульт управления звуком. Ведь и в спектаклях, и в запланированном позже танцевальном шоу будет много фонограммы.
Сначала ведущие представляют все театральные коллективы, участвующие в сегодняшнем фестивале.
Читать статью

 

 


Испания... заселились!

Продолжаю знакомить вас с Испанией, какую я её видела.
Из аэропорта Барселоны мы поехали на побережье Коста-Дорадо. Уже из окна автобуса мне всё понравилось - ровнейшая дорога, зеленые обочины, голубое небо. А самое главное - предчувствие приятных впечатлений. Заранее знала, что будет возможность посетить Барселону и Порт-Авентуру:
И очень понравилось ощущение свободы, отдыха, релакса.
Постаралась забыть неприятные ощущения полета, прохождение таможни, нервное ожидание багажа и т.д.
Читать статью

 

 


Мечты сбываются - когда перестают быть мечтами.
истории

Когда-то давно, ты был в мой жизни!
В моем сердце!
В душе!

Это было так давно, что кажется, это было не со мной. Хотя и времени прошло не много.

Просто многое в моей жизни изменилось! Очень многое! Да и я очень изменилась…

Я смотрю в твои глаза, понимаю, что любуешься мной. Я по-прежнему, что-то значу для тебя!
Эх! Лет 10 назад, я бы за этот взгляд многое отдала бы, а сейчас – мне просто приятно.
Как приятно восхищение любого другого мужчины и не больше.
Читать статью

 

 


Не помогайте глобальному потеплению
теплосети

Новый год на подходе. Украсили витрины магазинов. Установили главную елку страны. Приготовили подарки друзьям и родственникам. Дети спешат на утренники, взрослые думают как и где встречать Новый год. Жильцы дома № 15 по ул. Одинцова тоже думают, где встречать Новый год, будет ли тепло в квартирах? Не потекут ли трубы?

Благо, декабрь пока не лютует. Однако смущают "белокрылые лошадки" над канализационными колодцами у дома. Жильцы куда только не звонили, результатов не дало.
Читать статью

 

 


Марафон "Осеннее преображение волос" с Lenor на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Рады сообщить о старте марафона по уходу за волосами "Осеннее преображение", спонсором которого стал бренд Lenor.
Примите участие в марафоне, преобразите свои волосы, и выиграйте призы от Lenor!
Победительница, занявшая первое место, получит в подарок 3 флакона премиальных кондиционеров для белья LenorHauteCouture.
Этой осенью линейка кондиционеров дополнится новым ароматом — LaPassionee, ставшим любимым ароматом певицы Полины Гагариной.
Читать статью

 

 

Двое в петлях, или Программа парной уличной тренировки на базе спортивных петель

21 октября 2020, рубрика Фитнес
Этой невероятно теплой и живописной осенью MyJane.ru предлагает вам программу парной уличной тренировки с использованием спортивных петель. Где их взять? У многих любителей фитнеса этот легкий переносной тренажер уже имеется в личном пользовании. Если вы еще не обзавелись этим полезным инвентарем, то просто присмотритесь к спортивным площадкам вокруг дома – тренировочные петли уже не редкость на них. Также вы можете попытаться взять тренировочные петли напрокат в ближайшем спортивном клубе, попросить у знакомых или тренера. С помощью тренировочных петель вы сможете разнообразить множество классических упражнений, превратив скучную рутинную тренировку в интересное и полезное совместное времяпрепровождение. Приглашайте составить вам фитнес-компанию мужа, друга, подругу, детей. Читать далее



В избранное