Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 


Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 


Должна – не должна? Вот в чем вопрос…

Зацепила меня все-таки эта тема «должна - не должна». Во многих статях разгоралась эта перепалка. Долго я в нее не влазила, но вижу, что тут просто каждый подразумевает свое понятие этого слова «должен». Поэтому решила тоже вставить свои «пять копеек».
Если брать за основу принцип «за все в жизни надо платить», то тогда становится понятно, что все мы по жизни ДОЛЖНЫ. Должны родителям за то, что нас родили. Должны детям, потому что их родили. Должны мужу, потому что у нас семья.
Читать статью

 

 


Бриоши
изделие из теста, выпечка

Как-то Аня дала мне один интересный рецепт французского кондитера Richard Bertinet из его книги. Не знаю, пекла ли сама Аня эти бриоши, я как-то не удосужилась расспросить подругу более подробно, но очевидно пекла.
Первый раз выпечка мне не очень понравилась: тесто оказалось, на мой вкус тяжёлым, не таким воздушным, как мне бы того хотелось.
Читать статью

 

 


Запеканка из печени и овощей

Когда ещё готовить эту запеканку, как не летом? Лето щедро дарит нам свежие овощи, а вместе с ними богатую фантазию в приготовлении блюд. Может быть, с первого раза вам покажется, что хлопотное это дело – приготовление этого блюда. Но, уверяю вас: не всё так сложно, как кажется. Эта запеканка может украсить праздничный стол, а может просто порадовать ваших родных и близких за семейным ужином или обедом.
Читать статью

 

 


История про воду, соседей... и смущающегося сантехника
кухня

Думаете, я буду рассказывать про то как навожу блеск и порядок на кухне? Вы ошибаетесь, я расскажу одну веселую историю, которая приключилась как-то в один день. Этот день, вернее, вечер перед экзаменом.

Мы с мужем готовились к экзамену, чувство голода заставляло нас забегать на кухню, готовить очередной бутерброд и кофе. Времени мыть тарелку и чашку нет и все это складывалось в умывальник.
Читать статью

 

 


Магия любви
отношения

Верней эта история будет о любви и магии.
Если проследить всю историю человечества, эти два понятия не разделимы. Моя история началась на 2 курсе института.

Осень, точнее теплый сентябрь. Пары закончились и только одна мысль, скорее домой, отдохнуть, заварить крепкого чаю и съесть большую плитку шоколада!! В этих радужных мечтах я и не заметила как ко мне подошел парень. Как потом он мне признался, давно меня заприметил, к тому же у нас был общий знакомый.
Читать статью

 

 

Бьюти-блендер: как выбрать и использовать

3 ноября 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Бьюти-блендер это косметический спонж, предназначенный для пользования тональным кремом, который благодаря удобству применения и правильному нанесению косметического средства на кожу прочно поселился в косметичках множества леди. Как же правильно выбирать и пользоваться этим бьюти-помощником? Читать далее



В избранное