Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Красавица за 5 минут!!!

Будильник пропел: «Пора, пора!!! Вставай моя красавица!!!» Благодаря мобильному телефону, я могу поставить любимую фразу, которая будит меня каждое утро.
Сегодня последнее утро этого года, а вечером Новогодний бал маскарад, где я в роли Красавицы. Впереди рабочий день и начальство обещала отпустить пораньше домой.
Начальство, оно ведь тоже люди, тоже домой хотят пораньше.
Сногсшибательное платье висит на вешалке,
новый макияж продуман
Читать статью

 

 


Женский Новогодний Марафон
Новый Год, подготовка, стиль, одежда, обувь, вечеринки, прием дома

Праздники, наряду с обязательным требованием совместить несовместимое, вносят приятное разнообразие в нашу жизнь. Для нас, женщин, это не будет особой проблемой, если точно знать, как иметь с этим дело. Итак, Новый год совсем близко, его празднование может включать в себя множество разнообразных сценариев, но основных будет все же три: празднование на работе после работы, празднование с коллегами по работе, включающее в себя выезд и прием гостей дома.
Празднование на работе после работы
Читать статью

 

 


Фаляфель
фаляфель, горох, рецепты, кулинария

Вчера я готовила фаляфель. Предлагаю и вам попробовать.
Сначала немного о нем.
Фаляфель – это небольшие гороховые котлетки. Классический фаляфель готовится из турецкого гороха (еще его называют нут или хумус) и получается мягким и нежным. Но мне приходилось есть фаляфель, приготовленный из обычного "русского" гороха. Он не такой нежный, как из турецкого гороха, но тоже вкусный.
Фаляфель популярен в странах арабского Востока – в Египте, в Сирии, в Ираке и др.
Читать статью

 

 


Толстолобик фаршированный гречкой
рыба, толстолобик, рецепты, кулинария

Ранние, осенние сумерки, медленно заползали в квартиру, принося с собой скуку. А мелкий и нудный дождь только усиливал её.
«И охота мужикам в такую погоду рыбачить? Брр… рррр!» - Светлана, стоя у окна и наблюдая за редкими пешеходами, передёрнула плечами, ещё плотнее укутываясь в теплый платок.
В прихожей нетерпеливой трелью залился звонок. «Маришка! Слава богу, веселее будет. Славка, когда ещё заявиться». И она отправилась открывать дверь.
Читать статью

 

 


Шашлык из печени в бараньей сетке
шашлык, печень, баранья сетка

Многие не любят готовить блюда из печени, и зря. В печени животных содержится большое количество витаминов группы В. В печени довольно много гепарина — сложного вещества, которое препятствует свертываемости крови. Это диетическое достоинство печени необычайно важно в профилактике инфаркта миокарда . В связи с тем, что в печени немалое количество витамина А печень считают также полезной в комплексном лечении мочекаменной болезни.
Читать статью

 

 


Глухонемая любовь…
мужчина, женщина, отношения, любовь, психология

И тут вы понимаете, что он вас любит…

* * *

Вспомнила старый добрый анекдот: «Немцы говорят «Ich liebe dich». Англичане говорят «I love you». Русские говорят «Я тебя люблю». И только китайцы молчат и делают.

Кто-то из великих утверждал, что любовь это не слова, любовь это поступки. Поступки, из которых складывается то самое глубинное внутреннее ощущение, что тебя любят.

Читать статью

 

 


Убить Зануду
конкурс, романтический вечер, скука в отношениях, зануда, нарды

В обычный день, обычного тринадцатого числа, Маруся решила убить в себе Зануду. Правда, Зануда была крайне недовольна этим решением и не собиралась сдаваться без боя. Но девушка была непреклонна. Дело в том, что упертая Зануда оттяпала себе слишком большой кусок власти в любовных отношениях Маруси. И они превратились в нечто серое, несуразное, тягучее, предсказуемое и напряжное.
Читать статью

 

 


Как сделать правильный выбор
выбор

Каждый день перед нами встает проблема выбора. Что надеть: платье или джинсы? Пойти или не пойти на мероприятие? Куда поехать в отпуск? Чем заняться сегодня вечером? Кто-то легко и с удовольствием решает эти сложные вопросы, у меня же на это уходит куча времени и нервов! Думаю, я не одинока в этом?

И дело даже не в том, что я боюсь прогадать или упустить возможность. Возможности как автобус, ушел – придет следующий.
Читать статью

 

 

Дорогая женщина

21 января 2021, рубрика Мода
Многие женщины мечтают выглядеть дорого. Ведь это сразу повышает наш статус в глазах окружающих. Внешний имидж иногда бывает очень важен. Например, если вы работаете в сфере бизнеса и хотите завоевать доверие деловых партнеров, вам придется соответствовать. Но даже, если вы будете тратить кучу денег на туалеты и аксессуары, это еще не означает, что вы добьетесь желаемого результата. Читать далее



В избранное