Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Первая рыбалка
рыбалка, детство, проза

Такая трогательная девочка. Это я?
Копна волос. Широкий лоб и два огромных глаза, нос, как нос и ослепительная улыбка. Губы пухлые и капризные. Старая фотография.
----------------------

Проснулась, но глаза не хочется открывать. Боюсь забыть сон. Сон напомнил мне о моей первой рыбалке. Высокая дамба, лето. Утро. Но уже жарко мы с братом идем, земля приятно греет босые ноги. Люблю бегать босиком, но мама мне разрешает. Вокруг нас яркое солнце.
Читать статью

 

 


Аттракцион
авторская проза

Всякий раз, когда в жизни моих близких родственниц происходят неприятности, я вспоминаю одну историю. Теперь в ней я вижу пророчество, которое не смогла рассмотреть сразу в силу моей чрезвычайной неопытности.
История эта произошла на побережье Ялты. Вполне возможно, что кому-то из вас она(история) покажется совершенно обычной и непримечательной, мне же, как человеку буквально пропустившему её через себя, она до сих пор представляется если не страшной, то уж точно поучительной.

Читать статью

 

 


Открытка к 14 февраля
открытка, Квиллинг, дети, творчество, досуг, развитие, моторика

Открытка к 14 февраля.

Ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ я предлагаю мотив поздравительной открытки. Сделать такую открытку самостоятельно несложно.


Для основы открытки использована белая бумага для акварели «кожа» плотностью 300г/кв.см.
Эта бумага очень дешевая – лист формата 64х92см стоит около 15рублей и из него получается
18 открыток.
Размер открытки в готовом виде 10х15см.

Последовательность работы:
1. Вырезаем прямоугольник 21х15,5см – это основа открытки.
Читать статью

 

 


Ручная работа
дети, лепка, рамка, воспитание, внимание, развитие, творчество, занятия, рукоделие, моторика, душа, способности

Все мы разные. По - разному мы воспринимаем окружающий нас мир, по - разному в нем существуем, но есть единственное, что объединяет если не всех, то многих – любовь к детям, и неважно, к своим или чужим. Пусть и тут у каждого свой путь, и это неплохо, так как нет единой формулы любви , а мир стал бы скучен и предсказуем если бы был расчесан и уложен под один эталон.
Читать статью

 

 


Моя «медовая косметическая программа» - делюсь секретами!
конкурс, программа красоты

Все мы прекрасно знаем мёд, знаем его целебные свойства. Умеем лечить мёдом простуду, ангину, радикулит, гастрит и многие другие заболевания.
Но не все знают, что мёд – это изумительное косметическое средство, способное омолодить и освежить нашу кожу, вернуть ей блеск, убрать морщинки и сделать нас красивыми.
Я – фанат не только мёда, но и других продуктов пчеловодства. Я использую воск, прополис, пергу, пыльцу для изготовления мазей и настоек, примочек и компрессов.
Читать статью

 

 


Сказка для детей и взрослых
елки, сказка, конкурс, итоги

Сказка о ёлочке-Сакуре
Посвящается памяти всех вырубленных в канун Нового года деревьев.
Предисловие.
Эта сказка написана мной для детей и взрослых. Я очень люблю ёлки всех мастей и материалов: текстильные, валяные из шерсти, флористические, сооруженные из подручных материалов…
Но больше всего я люблю ёлки живые – растущие в лесу или в парке, радующие нас зимой и летом своей грациозностью и красотой, дарящие нам хвойный живительный бальзам.
В лесу родилась ёлочка,
Читать статью

 

 


Камбоджийские джентльмены. Часть 3. Про проституцию
камбоджийские джентльмены, Камбоджа, проституция

Гуляла я вечером по чудесной набережной всё того же Пномпеня, вернувшись из местного музея геноцида. Посещение которого вымотало и морально, и физически. Присела на лавочку передохнуть, полюбоваться видами и людьми.
В Камбодже одинокой девушке надолго не расслабиться. Вскоре ко мне подошел симпатичный камбоджиец, очень молодой. На вид меньше двадцати. Встал не близко, а оставался на расстоянии в пару метров.
Прелюдия на этот раз была очень короткой.
Читать статью

 

 


Марафон красоты 2021 с AVON на MyCharm.ru
конкурс, анонс

На проекте MyCharm.ru стартовал Марафон красоты, в рамках которого участницы будут рассказывать об уходе за собой, о своих любимых косметических средствах и процедурах. Марафон продлится полтора месяца, и, по итогам марафона, трое победительниц получат прекрасные подарки от бренда AVON:
1. Шампунь для волос "Абсолютное питание", 250 мл
Шампунь обеспечивает питание и гладкость твоим волосам: восстанавливает силу и естественный блеск.
Читать статью

 

 

Американская диета: правила, достоинства, меню

26 января 2021, рубрика Диеты. Худеем вместе
Американская диета позволяет худеть медленно, без стресса и голода. Но надо настроиться на то, что резкого ухода килограммов не будет. Необходимо набраться терпения. Читать далее



В избранное