Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Депрессия? Рассмейтесь ей в лицо!
депрессия, смех, улыбка, настроение

Длинные солнечные дни резко сменились хмурыми и пасмурными. Как-то сразу стало тоскливо и грустно, делать ничего не хочется, а если и приходится, то всё валится из рук… Знакомо? Обычная осенняя депрессия, главная причина которой – заметное сокращение светового дня, нехватка энергии, которую мы получали от солнца. Только вот поддаваться ей совсем нежелательно - её просто необходимо прогнать!
Итак:
1. Создайте своё солнце! Больше света дома и на работе!
Читать статью

 

 


Психолог – ответ или неопределенность?
психолог

1. Кто такой психолог и с чем его едят чем он занимается.
Все мы слышали о психологах, проходили их тесты и проверки. Но все же, мало кто из моих знакомых пошел бы к психологу на прием, в абсолютно любом возрасте. Рассказывать свои проблемы постороннему человеку не хочется никому. Гораздо проще с кислым лицом говорить «все хорошо».
Но если все же пойти к такому человеку, сразу видно – не так страшен черт, как его малюют.
Читать статью

 

 


Брачное агентство: плюсы и минусы.
брачное агентство, мужчина, женщина, отношения

Практически каждая женщина стремится к созданию семьи и каждая из нас ищет свою «вторую половинку» по-своему. На сегодняшний день существует довольно много различных способов завязывания знакомств: кто-то делает это в клубах, кто-то на специальных сайтах в интернете, кто-то участвует в телешоу, а кто-то ищет пару по переписке или же обращается за помощью к свахе. Некоторые же приходят в локально выделенные, так называемые брачные агентства, о которых и пойдет речь в этой статье.
Читать статью

 

 


Запеченная говядина "Нежность"

За окошком снег идет, значит скоро Новый год. Мои домашние готовятся к этому празднику за месяц, и я стараюсь тоже подготовиться заранее. И вот в один прекрасный декабрьский день я приготовила это чудное блюдо, гости и друзья будут в восторге!
Ингредиенты:
Мякоть говядины (у меня был кусок 1,5 кг);
2 ст. ложки дижонской горчицы;
2 ст. ложки соевого соуса;
1 головка чеснока;
"Прованские травы";
Молотый белый перец;
Мелкая морская соль;
Читать статью

 

 


Американский гость или русское гостеприимство, или «Заливное в яичной скорлупе»
праздник, фантазии, заливное

В конце 80-х годов происходили ежегодные обмены учениками между Академией Филлипса в Эксетере штата Нью-Гэмпшир США и гимназией, где учились мои дети…
Первую четверть моя дочь училась в Москве (на период цветения амброзии). По возвращению в родные пенаты, ей пришлось знакомиться с новым преподавателем английского языка Чарльзом Диардорффом.
Читать статью

 

 


Аз есьм человек (взгляд со стороны)

Нет, ну до чего же скверная природа человеческая. С какой стороны не посмотришь на него ничего хорошего. Что честный, что обманщик, что умный, что глупый все равно в результате одна мерзость человеческая. Ну, с подлостью, обманом все ясно… если ясно. Увы, подлеца не всегда ясно видно. Ведь у него же жуткая мимикрия, у него же за спиной миллионы лет эволюции. Его порой в упор не увидишь, до тех пор, пока не подкрадется, пока человек себя последним лохом не почувствует.

Читать статью

 

 


Мрачное предчувствие.
история, жизнь, предчувствие

Утро было серое, хмурое и мрачное. Вставать не хотелось. Проснувшись, Лиля обнаружила, что по лицу у неё катятся слёзы. Сразу вспомнила свой сон. Подушка была мокрой от слёз. Она хранила ночные кошмары, приснившиеся Лиле.

А вспоминать было жутковато. Единственное, что она совершенно чётко помнила - это чёрный платок. Она видела себя в чёрном платке. Высыхающие слёзы на лице были свидетелями бурных ночных переживаний Лили.
Читать статью

 

 


«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
материалы от компаний

«Формула Рукоделия» – это масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Весной 2021 г. оно пройдёт в крупнейшем медиа-пространстве «Music Media Dome», дважды занесенном в Книгу Рекордов Гиннесса. Его адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 5, строение 2, м. «Площадь Ильича»/«Римская».
На мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.
Читать статью

 

 

28 января родилась Анна Голубкина

28 января 2021, рубрика Интересные люди
«Анна Голубкина – одна из настоящих скульпторов России». (Валентин Серов) Читать далее



В избранное