Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



За гранью одиночества
одиночество, отношения, женщина

Они внесли её на руках. Двое огромных мужчин держали её с такой нежностью, что у меня защемило сердце. Так родитель несет на руках уснувшего ребенка. А она действительно была хороша: легкая, светлая, с изящной резной спинкой и тонкими ножками – моя новая кровать.
Грузчики еще возились с нею, что-то поправляя и прикручивая, когда один бросил мне через плечо: “Хорошая кровать – прочная, красивая, только... не узковата?” В ответ я лишь мысленно улыбнулась.
Читать статью

 

 


Проверка на любовь
любовь, проверка, ложь

Она сидела дома и скучала…За окном давно уже было темно. В руках она вертела телефон отца, который он в спешке перед отъездом оставил дома.
Она смотрела ничего не видящим взглядом в телевизор… «Опять Дом-2…Какая глупость… Очередная проверка девушки своего молодого человека… Зачем?...Непонятно… Что ж ей так-то не живется…?» - думала она.
И тут руки сами собой стали набирать смс и отправлять на до боли знакомый номер…
Зачем она это делает?
Читать статью

 

 


Цветная капуста с грецкими орехами
салат, цветная, капуста, грецкие, орехи

Столько раз мы читали и слышали о полезности цветной капусты. Но не меньше мы слышали о грецких орехах, об их ценности и вкусности.

А что, если соединить эти два ценных и полезных продукта?
На первый взгляд получиться непритязательный, но довольно таки оригинальный салат.
Вдобавок, получится очень полезное и сытное блюдо.

Итак, нам понадобится:

1 вилок цветной капусты
100 г грецких орехов
2 ст. ложки винного уксуса (можно и обычного)
Читать статью

 

 


"Ералаш"
фото, рецепт, кулинария, семья, вкусно

Это блюдо в моей копилочке рецептов очень давно, лет 15 точно, увидела в какой-то кулинарной тв передаче даже уже и не помню в какой и записала в тетрадочку (как когда-то все так делали) и теперь очень часто готовлю, вот и решила с Вами, мои дорогие, поделиться!!!


Нам понадобится:

* Яйца
* молоко
* батон
* специи по вкусу
* сыр
* помидор
* перец болгарский
Читать статью

 

 


Кокосовое печенье
выпечка, дессерт, печенье, кокос

Купила как-то в магазине немного кокосового печенья к чаю. Удивилась, заинтересовалась. Забегаю на следующий день специально за печеньками – нету, разобрали, обидно, блин!

Ну ладно, всё что нельзя купить можно приготовить самой. Не может быть, чтобы в сети не нашлось приличного рецепта печенья. Стала искать. Нашла целую кучу! Как из такого разнообразия выбрать нужное?

Решила идти по пути наименьшего сопротивления – чтобы попроще и продуктов поменьше.
Читать статью

 

 


Желание женщины – закон
любовь, муж, жена, счастье

Аня проснулась в отвратительном настроении. Она немного подумала и поняла, почему оно у нее отвратительное. Когда-то она страстно мечтала выйти замуж за Пашу, и мечта ее сбылась. Теперь она поняла, что выходить замуж за Пашу было необязательно.
Ей было двадцать семь лет и у нее была отдельная спальня и жизнь, которой она была очень недовольна. Аня накинула халат и пошла на кухню.
Читать статью

 

 


Нефеста
невеста, отношения, первая любовь

Для всех она была Люда или Люся, а для меня - просто Нефеста (тогда я не выговаривал букву «В»).
Помню, когда я привел ее к себе домой, то маме так и представил: «Это моя Нефеста». Мама даже не удивилась, она лишь улыбнулась, провела нас на кухню и угостила варениками с клубникой. Что уж тут поделаешь, если ее сын вырос и стал взрослым? Она смотрела на нас необыкновенно ласковыми и добрыми глазами, и с тех пор тоже стала называть Люсю «Нефестой». Я был этому нескончаемо рад.
Читать статью

 

 

Базовые вещи для женщин, которые стоит поискать в мужском отделе

25 февраля 2021, рубрика Мода
Составляя базовый гардероб, многие представительницы прекрасного пола иной раз посещают великое множество магазинов, однако даже при таком подходе им далеко не всегда удается найти именно то, что нужно! А ведь можно заглянуть еще и в мужской отдел и обзавестись необходимыми в гардеробе базовыми вещицами именно там! Особенно это актуально сейчас, когда в моду прочно вошли легкая небрежность и невероятно популярный стиль оверсайз – современные стилисты начали все чаще и чаще рекомендовать прекрасным дамам периодически заглядывать в гардероб своей второй половинки и одалживать приглянувшиеся предметы гардероба. Но лучше все-таки обзавестись собственной одеждой, вдруг второй половинке тоже понадобятся свои собственные вещи! Так какие же именно базовые вещи действительно стоит поискать в мужском отделе? Читать далее



В избранное