Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Часть 4. Ночь музеев в условиях пандемии
Ночь музеев 2021

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/809376/
Ноги уже перестают гнуться, но, к счастью, следующий пункт назначения - планетарий. Там можно будет сесть в удобные кресла!
И снова повезло - в планетарий пускают заранее, чтобы зал заполнялся постепенно. И, поскольку мы пришли одни из первых, нам достаются лучшие места. В планетарии лучше всего сидеть на задних рядах - тогда виден весь купол и не надо вертеть головой.
Читать статью

 

 


Поиграем чуть-чуть? «Фанты» - новая методика быстрого сближения с мужчиной

Сколько бы не рассуждали о равенстве полов специалисты, жизнь все расставляет на свои места. Возьмем типичную ситуацию знакомства, которое рано или поздно должно перерасти в интимные отношения. (Это сегодня называется специальным термином - сексуальные коммуникации).
Вот уже позади первое свидание, цветы и поцелуи, следующий этап естественен и закономерен – в постель! И вот тут от равенства полов не остается и следа.
Читать статью

 

 


Волшебное собачье счастье
любовь, эротика

Масик очень меня любит горячей платонической любовью, попискивая от счастья при каждом моем явлении перед его конурой, раскрашенной под дворец падишаха. Правда, условия там внутри немного…совсем немного, отличаются. Нет, что вы, я бы не стал обижать собаку, заставляя её жить в человеческих условиях. Там всё есть, но, так сказать, в одной комнате.
Нет, про туалет вы зря подумали. Это только городские люди, стесненные в квадратных метрах, туалет в дом тащат, у Масика туалет отдельно.
Читать статью

 

 


Секс под запретом
отношения, интим, законы

В мире существует огромное множество курьёзных законов, регулирующих близкие интимные отношения в общественных (и не только) местах. Многие законы были приняты два столетия назад, но их никто не отменял и они действуют и в наше время.
Как обычно, Соединенные Штаты Америки впереди планеты всей.
В штате Миннесота запрещено заниматься сексом, если один из партнеров пахнет луком или чесноком.
В Неваде секс без презерватива незаконен.
Читать статью

 

 


Эстонский пирог "Яблочные пирожные"
пирог, эстонский, яблоки, бисквит, песочное тесто

Очень своеобразный колорит имеет эстонская кухня. На нее оказала влияние русская, скандинавская и немецкая кухни. И не смотря на это она сохранила свою изюминку. В основном блюда простые в своем приготовлении их доступных ингредиентов, в первую очередь здесь популярны типичные крестьянские блюда середины 19 века. Очень часть готовят каши, широко используются молочные продукты…
Читать статью

 

 


Русские "СТОЖКИ"
рецепт, кулинария, русская кухня

Русская кухня известна как вкусная, сытная и в то же время полезная для здоровья. Она очень популярна благодаря своей оригинальности и многогранности.
Предлагаю Вашему вниманию рецепт из простых продуктов "Стожки", напоминающий стога сена. Для приготовления нам потребуется:
-котлетная смесь (мясной фарш; хлеб, размоченный в воде; лук; соль; перец) -500г
-морковь-4 шт
-лук репчатый-3 шт
-грибы (любые, по вкусу)-300г
-сыр колбасный-400г
Читать статью

 

 


Курица с кешью - китайская кухня

Китайская кухня считается одной из самых сложных, необычных, полезных и вкусных кухонь мира. И это неспроста, ведь китайцы при приготовлении пищи используют овощи, рис, фрукты и морепродукты, а вкусовые оттенки достигаются за счёт добавления в блюда имбиря и чеснока. Предлагаю вашему вниманию одно из кулинарных блюд китайской кухни.
Для приготовления блюда, нам понадобится:
800 г филе куриных грудок
2 ст. л. горчицы
паприка
орешки кешью - 150 гр.
50 мл соевого соуса
Читать статью

 

 


Любимчики. Часть 2
авторская проза

С Эллой мы как будто подружились после одного из походов на элеватор...
На уроках труда, которых в начале учебного года у нас было великое множество, мы посещали это злачное место с целью сортировки корнеплодов и семян, добытых колхозниками на полях в неравной борьбе за урожай и свезённых в один общий «котёл».
Огромная бетонированная площадь с высоченными кучами овощей и зерен находилась на окраине села и всякий раз встречала нас шумом машин и птичьим гомоном.
Читать статью

 

 


Любимчики. Окончание
авторская проза

Домой я неслась на всех парусах. Элла подарила мне старенький переливающийся календарик. Он был до того ветхим, что понять, что на нем было изображено, не представлялось возможным. Какое-то здание и флаг, сплетшиеся между собой и застывшие бесформенным пятном под потрескавшейся пленкой, покрывавшей этот самый календарик, будили мои фантазии, и я представляла, что на месте изображения вижу океан и кораблик на горизонте.
Придя домой, я увалилась на кровать, забыв переодеться и поесть.
Читать статью

 

 


ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЕМ: НОУТБУК GRAM ОТ LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ НОВЫМИ СВЕРХЛЕГКИМИ, УЛЬТРАПОРТАТИВНЫМИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ МОДЕЛЯМИ
материалы от компаний

Увеличенный экран 16:10, стильный дизайн и длительность автономной работы для боль-шей мобильности и свободы
Москва, 15 июня 2020 г.— Компания LG Electronics (LG) представила в России линейку новых моделей LG gram – сверхлегких и ультра-производительных ноутбуков в стильном тонком корпусе и увеличенным размером экрана соотношением 16:10.
Презентация прошла в формате церемонии награждения «LG gram: Премия 2021», где каж-дую номинацию представлял особенный герой – гость и друг бренда.
Читать статью

 

 

Чудеса Святого озера

Сейчас Косино – один из районов Москвы, а раньше на его месте было село с одноименным названием. Эти места примечательны тем, что там расположено целых три озера – Черное, Белое и Святое. Последнее наиболее примечательно и пользуется популярностью как у местных жителей, так и у туристов. Читать далее



В избранное