Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Лучшая подруга

Я обычная девушка. И виновата я только в том, что люблю. Люблю искреннее, сильно, безумно. Люблю его так, что не могу представить жизни без этого мужчины. Не могу представить и дня без его звонка, и ночи без его тела. Но не может быть все так гладко… не может всегда все быть хорошо. Он был пьян в тот вечер и сказал мне, что изменил… мне было больно… Очень больно. Я сидела и не понимала, почему с ней? Почему это должна была быть обязательно моя директриса?
Читать статью

 

 


Если бы я был девушкой, то был бы лесбиянкой
меньшинства

Задело по самое не могу. Пишет мне тут один знакомый в ночи:
«Я как-то путешествовал по сайту знакомств и в галерее лиц щёлкнул на фото некой девушки из Москвы. Она оказалась лесбиянкой, почитал анкету, фото посмотрел и комменты к ним... Писали в основном тоже девушки...Меня этот процесс затянул часа на 3-4... Если бы я был девушкой, то был бы лесбиянкой или же, как минимум би...
Это же ведь так здорово, когда женщина ласкает тебя, она же чувствует тебя, как себя..... Ммммммм, супер!!!!!!!
Читать статью

 

 


Размер не главное?
стандарты красоты, размер, грудь

- Мне не нравятся девушки с большой грудью! Не понимаю, что мужчины находят в пышных женских бюстах. – пафосно как-то заявлял один мой приятель.
-Стоп, - вклиниваюсь я. – а что для тебя большая грудь?
- ну, пятый размер!
- т.е. третий размер это еще не большая грудь?
- ну да. третий – не большая. третий – в самый раз!
Здрасьте! Это что же получается? Категорию «большая грудь» мужчины и женщины понимают по-разному?! Выходит все они, мужчины все таки падки на большую женскую грудь?
Читать статью

 

 


Малиновый клафути
малина, сметана, клафути

Этот рецепт от известного французского актера Жерара Депардье, в оригинале звучит, как «Clafoutis à la framboise». Вот совет от самого Депардье: «Этот пирог можно приготовить и с другими ягодами и фруктами: с черешней, абрикосами или сливой мирабель. В общем, с любыми сочными фруктами и ягодами».
Сочетание песочного теста, малины и сметанной заливки (в идеале используется крем-фреш, но сметана мне ближе) всем домашним очень понравилось!
Читать статью

 

 


Малиновый тарт с шоколадом и заварным кремом
малина, шоколад, заварной крем, песочное тесто

Хочу угостить всех-всех вкусным и ярким тартом с с шоколадом и заварным кремом. Очень вкусное сочетание!
Ингредиенты на один тарт:
- 2 шт. яйца (1 - в тесто, 1 - в крем),
- 100 г сахара (50 г - в тесто, 50 г - в крем),
- 150 г сливочного масла (75 г - в тесто, 75 г - в крем),
- 170 г муки (150 г - в тесто, 20 г - в крем),
- 1 ст. молока,
- 100 г шоколада,
- 1/2 ч.л. разыхлителя,
- 300 г малины,
- мята для украшения.
1.
Читать статью

 

 


Десерт из запечёной ряженки с абрикосами

На днях, уж и не помню с чего началось, но поспорили мы с дочушкой: она утверждала, что я угощалась у неё десертом "Прикосновение нежности", а я совсем этого не помню то ли склероз проклятый замучил, то ли она от меня заразилась (говорят склероз заразен )... А чтоб разобраться в этом вопросе окончательно, я решила приготовить этот десерт сама...
Мне понадобились следующие продукты:
1 литр ряженки
4 стол. ложки сахара
2 яйца
абрикосы 6 штучек
Читать статью

 

 


Фобия?
Фобия, истории, детство

Это случилось около семи лет назад. Как сейчас помню - стоял апрель. Я возвращалась после школы домой уже вечером, но было светло. Шла я с подружкой, которая жила в соседнем подъезде. Родители уже были дома.
Я позвонила в кодовую дверь и вошла в подъезд...
Возле лифта стоял мужчина в белой куртке. Лица я не разглядела, так в подъезде было сумрачно и, к тому же, у меня плохое зрение. Но я почему то по-думала, что это сосед, который живет этажом выше и поздоровалась с ним.
Читать статью

 

 


Весёлый урок

- Василиса Петровна, можно выйти?
- Нет!
- Ну, Василиса Петровна, ну, мне очень надо!
- Нет, я сказала! Сиди тихо!
Мишка поник. Ремень предательски перетягивал раздувшийся мочевой пузырь, а до конца урока оставалась ещё четверть часа. Парень вздохнул, подумав о несправедливости судьбы, но, всё же, собравшись с духом, усилием воли перевёл сознание с перенапряжённых сфинктеров на пример в тетради
Читать статью

 

 


Ароматная история
аромат

Мы с подружкой сидели в трамвае и весело болтали о всякой, чисто женской, ерунде. На колени приятно давили множественные покупки. Железная каракатица неспешно подползла к остановке. Двери приветливо распахнулись, приглашая всех желающих переместить своё тело в пространстве со сравнительно высокой скоростью и без затрат энергии…
И тут в трамвай вошёл ОН. Блаженство озаряло его лицо, глаза сияли абсолютной эйфорией.
Читать статью

 

 

Энциклопедия фитнеса: что такое TRX Rip

23 июня 2021, рубрика Фитнес
Гимнастические петли TRX уже давно стали неотъемлемой частью оборудования спортивных клубов. Тренеры проводят как комплексные тренировки в TRX, так и включают упражнения в петлях в планы круговых занятий, функциональных тренингов и прочих групповых программ. Особо заядлые любители фитнеса обзавелись индивидуальными TRX и с успехом используют их как в домашних тренировках, так и во время уличных занятий спортом. Напомним, что ааббревиатура TRX расшифровывается на английском языке как Total Body Resistance Exercise, что в переводе означает «упражнения общего сопротивления тела». Но, если с TRX все мы более-менее знакомы, то, что за «зверь» тренажер TRX Rip знают далеко не все. Читать далее



В избранное