Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих ( продолжение)

Денис! Это что, действительно, букет Булавиной? – нарушила первой наступившее молчание Таня.- Можешь ей вернуть? Я бы сама это сделала, но я с ней, к сожалению, не знакома.
-Хорошо, как скажешь, я wi-fi почти настроил. Ещё пять минут и всё готово.
«Как думаешь, Таня, Деревянкина, действительно, Лебедев направил помочь тебе с модемом? Или он эти шаги по собственной инициативе предпринял? Надо же, не только ногами, но ещё и руками что-то может сделать!»
Читать статью

 

 


Лилит заходит в Близнецы, чего ждать?
астропрогноз, консультация астролога

Сегодня 19 июля, у нас 9е и после 16часов 10_е лунные сутки, если 9 сутки символ Млечный путь, этот день наполнен вибрациями рода по материнской линии, то 10_е сутки символ Фонтан, Источник воды.
Десятые сутки это кармическая память, нужно заниматься домом, вспоминать предков и стараться не тратить энергию на споры.
Читать статью

 

 


Мужской секрет или 5 мифов о «ночных бабочках»
проституция, мужчина

Ветал с коллегами по работе сидел в ресторане отеля, в конференц-зале которого проходила конференция по газовым технологиям. На робкий вопрос о том, кто эти две девушки за их столом, шеф шепнул Витальке на ухо:
-Проститутки при отеле…100 долларов час.
100 долларов! Подумать только! На тот момент для Витальки это были сумасшедшие деньги. Его командировочные составляли чуть больше 100 гривень. О подобных развлечениях даже речи не могло быть!
Читать статью

 

 


Нам секс работать и жить помогает... или скажем"нет!"глянцевым журналам
секс, отношения, комплексы, глянцевые журналы

Я часто слышу от приятельниц: «…не могу заниматься сексом с мужем при включенном свете, комплексую, грудь маленькая…» и много всего в этом роде. Думаю, не надо уточнять, что качество секса в таких случаях снижается в несколько раз, а то и исчезает совсем. Место удовольствия занимает неловкость и скованность. Причем, такие проблемы появляются не только у женщин, которые только начали сексуальную жизнь с новым партнером, но и у тех, кто живет в браке долгие годы.
Читать статью

 

 


Точка G, или что они должны знать о нашем теле…
точка G, женщина, тело, физиология, он, она

…а что им знать и необязательно.
Такие мужчины пошли информированные! И какие-то точки G и H постоянно ищут, и про крылышки на прокладках всё знают, и про силикон шутят, и рассуждают часто о том, какая должна быть грудь и попка, а элементарных вещей о нас просто не знают.
∙ Мужчины не обязаны хотеть детей, и даже не обязаны хотеть детей от вас, но они обязаны знать, как вы предохраняетесь. Нормальный мужчина всегда сам на себя возьмет этот вопрос.
Читать статью

 

 


Суп-пюре из цветной капусты
рецепты, суп, сыр, капуста, молоко

Как-то очень редко я готовлю супы. А иногда очень хочется. К тому же погода располагает, снег метет жутко. В этом году на моем огороде выросла цветная капуста зеленого цвета, вот из нее я и сварила прекрасный суп, очень сытный и нежный.

300 г цветной капусты
0,6 л молока
1 луковица
4 зубчика чеснока
150 г сыра чеддер
1 ст. л. сливочного масла
1 ч .л. сухих прованских трав
соль, черный молотый перец по вкусу

Читать статью

 

 


Рулет с грушей или огромная русская суша
сыр, лаваш, рулет, конкурс, рыба

Привет, я Кот Егор. Да - да, тот самый Кот той самой Машуры, которая вечно тусит в районе компьютера, чего-то пишет, и думает, что воспитывает меня и мелкого. Ничего подобного, ни фига она нас не воспитывает, это мы ее воспитываем! Дома - я, а где не дома, там - мелкий. С нами не забалуешь! Мы такие, чуть что не по нашему, мы ей ультиматУм. Это когда я деру обои в коридоре, а мелкий начинает орать не своим голосом, изображая падучую.


Читать статью

 

 


"Утреннее наслаждение"
сыр, творожный сыр, конкурс, закуска

Сыр может разочаровать, но в сущности это прыжок молока в сторону бессмертия (Clifton Fadiman, американский писатель, 1904—1999)

Находясь в декрете, я увлеклась экспериментами приготовления разного сыра. Этот рецепт сырной закуски, на основе творожного сыра, который подойдет в качестве закуски и на вечеринку и к завтраку, все зависит от добавок.

И так, начнем:

Нам понадобятся:
Молоко-1литр
Кефир - 0,5 литра
Яйца – 1 шт.
Сахар - 1 ч. л.
Соль - 1 ч. л.
Читать статью

 

 


Осенняя рапсодия
осень, любовь, музыка

Желтоватый кленовый лист, плавно кружась, опустился на землю.
Ударили первые заморозки, взявшись откуда-то сразу, никого не спрашивая и листья на деревьях не выдержали такой атаки и.. посыпались, на лету жалуясь, что ещё рано…
Вот и я… «посыпалась» тоже.
- Всё, хочу на Северный Полюс – заявила я своим мужчинам (а у меня их трое: папа, супруг и сын).
- Посижу в одиночестве на ледяном торосе рядом с белым мишкой, и чтобы меня 2 дня никто не трогал.
Читать статью

 

 


Чаепитие с Осенью
осень, конкурс

Только что пришла из магазина с полными сумками продуктов. Замерзла. Уф, хорошо, что успела до дождя. Тучи гуляют уже с утра, ветер рвет белье на веревке, - надо снять. Машинально щелкнула пультом телевизора:
- И в завершении прогноз погоды. Осень приносит свои сюрпризы…
Да, Осень. Не ждали мы тебя так скоро, не сердись. Ты же знаешь, за летними заботами и отдыхом забыли, что давно не виделись с тобой, дорогая! А ты уже здесь…
- Заходи, заходи!
Читать статью

 

 

Витамины и минералы для здоровых и красивых ногтей

20 июля 2021, рубрика Красота и Стиль
Крепкие здоровые ногти – результат не только регулярного ухода, но и правильного питания. Ведь здоровье ногтей во многом зависит от того, хватает ли им определенных витаминов и минералов. Читать далее



В избранное