Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Закон «О бытовом насилии» принят, а жен все бьют!
бытовое насилие, отношения в семье, семья, дети, семейная психология

Прошел год, как был принят закон «О бытовом насилии», призванный оградить детей и женщин от насилия в семье. Обычно после принятия любого закона разрабатывается алгоритм его практического применения, затем подводятся итоги, после чего создается соответствующая методика, так как вопросами безопасности детей и семейными проблемами в Казахстане занимаются разные ведомства.
Читать статью

 

 


Любовное гадание
отношение

Многие из нас , посмотрев телевизор или прочитав книгу, обращает большое
внимания на ритуалах и суевериях. Часто, мы обманываем нас, веря в это. Я начинаю здесь серию статей о верованиях и образы любви, суеверие о душе, когда ты влюблен.
Встреча девушки со своим возлюбленным или поцелуй поделившийся с ним под светом новой луны, считаются очень счастливыми, которые означают, что она скоро станет невестой.
Читать статью

 

 


Весёлый урок

- Василиса Петровна, можно выйти?
- Нет!
- Ну, Василиса Петровна, ну, мне очень надо!
- Нет, я сказала! Сиди тихо!
Мишка поник. Ремень предательски перетягивал раздувшийся мочевой пузырь, а до конца урока оставалась ещё четверть часа. Парень вздохнул, подумав о несправедливости судьбы, но, всё же, собравшись с духом, усилием воли перевёл сознание с перенапряжённых сфинктеров на пример в тетради
Читать статью

 

 


Фобия?
Фобия, истории, детство

Это случилось около семи лет назад. Как сейчас помню - стоял апрель. Я возвращалась после школы домой уже вечером, но было светло. Шла я с подружкой, которая жила в соседнем подъезде. Родители уже были дома.
Я позвонила в кодовую дверь и вошла в подъезд...
Возле лифта стоял мужчина в белой куртке. Лица я не разглядела, так в подъезде было сумрачно и, к тому же, у меня плохое зрение. Но я почему то по-думала, что это сосед, который живет этажом выше и поздоровалась с ним.
Читать статью

 

 


Ароматная история
аромат

Мы с подружкой сидели в трамвае и весело болтали о всякой, чисто женской, ерунде. На колени приятно давили множественные покупки. Железная каракатица неспешно подползла к остановке. Двери приветливо распахнулись, приглашая всех желающих переместить своё тело в пространстве со сравнительно высокой скоростью и без затрат энергии…
И тут в трамвай вошёл ОН. Блаженство озаряло его лицо, глаза сияли абсолютной эйфорией.
Читать статью

 

 


Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только 2. Косплеи

В этой статье речь пойдет о тематических костюмированных вечеринках. Это не обязательно полноценные косплеи в том смысле, в котором их понимают ролевики. Просто модное словечко "косплей", наверное, наиболее близкое название того, чем мы занимались в детстве и юности, когда еще не знали этого слова . Мы их тогда никак не называли. Но они отлично подходят как для старых друзей, так и для новых знакомств.
Читать статью

 

 


Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 1. Командные
досуг

Как и обещал, предлагаю Вашему вниманию несколько игр в условиях квартиры или частного дома. Все они испробованы на практике и доставили всем участникам незабываемые ощущения. Условия игр и технические средства могут варьироваться в зависимости от вашей фантазии и возможностей. Но самое главное - творческий энтузиазм, спортивный азарт и искренняя увлеченность игрой. И, конечно, продуманность деталей, поскольку в любом спектакле очень важны постановочные нюансы.
Читать статью

 

 

Как отбелить ногти?

27 июля 2021, рубрика Парфюмерия и косметика
Красивые ногти – основа ухоженного внешнего вида. По разным причинам они могут терять силу и желтеть. К счастью, есть действенные способы справиться с этим. Читать далее



В избранное