Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Что готовит нам вселенная
консультация астролога, онлайн астролог, натальная карта

Доброго всем дня, сегодня у нас 16 и 17 лунные сутки, убывающая луна, день осеннего равноденствия. Луна в знаке Овен, спортивная и не всегда понимающая обстановку Луна, эмоции не всегда правильные, могут навредить. 16 лунные сутки символ Бабочка, это равновесие и так важно именно сегодня найти в себе все точки равновесия, перенести груз и распределить, здоровье это как тонкая нить, на которую вы должны правильно разложить свои энергии силы каждого отдельного органа и всей энергетики.
Читать статью

 

 


Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


О том, что в сексе всё естественно, что происходит по обоюдному согласию. Но хорошо ли?
секс, гармония, отношения

Сразу скажу, из моей практики, у женщин в 10-ки раз больше проблем, от лишних навешанных на себя «нельзя» в сексе, чем от вседозволенности. О мужчинах мне говорить сложнее. Нет личной достаточной статистической базы. Но, если верить гуру сексологии, то и с ними, такая же ситуация.

И тем не менее.

Читать статью

 

 


«Частолюбивая» женщина или «многоимеющий» мужчина
измена, женщина, мужчина

«Уже почти 2 года прошло, как я рассталась с любовником, и я до сих пор не могу точно ответить себе на вопрос, что же меня толкнуло на эту связь? То ли рутина в браке, то ли на самом деле я влюбилась, то ли захотелось вновь испытать чувство собственной неповторимости и неотразимости?? И теперь я могу утверждать, что измена –это все таки зло!!!»
Читать статью

 

 


Яблочный зефир своими руками
зефир, зефир из яблок, десерты

Для меня зима – время чудес! Эта зима меня научила ежедневно менять давние страхи на новые возможности! Пока есть чуть-чуть свободного времени, я экспериментирую и учусь чему-то новому. А именно тому, чему не решалась научиться ранее. Вот и домашний зефир - тоже один из экспериментов! Правда из числа сладеньких и с вкусным призом по окончании!
Читать статью

 

 


Наполеон тортик
наполеон, торт, заварной крем

Добрый день.
Давненько я ничего здесь не писала)
Предлагаю рецепт тортика, который уверенна знают и любят многие.
Наполеон
Я в этот торт предпочитаю делать заварной крем.
Вот с него и начнем.
Нам понадобятся следующие продукты:
Сливочное масло - 300 гр.
Яйца - 4 шт
Молоко - 1 л
Мука - 3 ст л
Кукурузный крахмал - 1 ст л
Сахар - 1 стакан
Ванилин - 1 п (по желанию)
Масло предварительно достаем из холодильника, чтобы оно стало мягким.
Читать статью

 

 


Мамины пирожные на бретонский манер
кулинария, десерты, французская кухня, шукет по-бретонски, пирожное

Жизнь - это время, подаренное нам родителями.
Я родилась, воспитывалась и росла до 14 лет в семье, в которой каждый человек тратил своё время, отпущенное ему, не на себя, а на служение другим людям. Мир нашего рода, семейного клана, можно и так сказать, был красочен, наполненный любовью, добротой и вниманием к каждому. Это была волшебная пора! Семейное счастье!
В наш семейный, многочисленный клан входили и друзья!
Читать статью

 

 


Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Скажите, когда вы видите надпись "Сегодня в тренде", вам хочется сразу же все это купить? Мне нет! Я достаточно консервативна и прагматична, чтобы бросаться покупать модные вещи нового сезона. Зачем?
Во-первых, поначалу я вообще ничего подходящего не вижу. Во-вторых, мне надо привыкнуть к новым веяниям и прикинуть, что из этого мне подойдет. И в-третьих, по окончании сезона эти же вещи можно купить намного дешевле, а на следующий сезон еще дешевле.
Читать статью

 

 


Навеяло...

Прочитала в посте http://www.myjulia.ru/post/778979 и вспомнила свой единственный синяк за всю жизнь!
Было это в 1988-90гг. Поехала я от работы в командировку в Одессу на пару дней. Олька (мамака) должна помнить этот катаклизм - вся Одесса осталась без света, такой был ураган! Вот в эти дни я и попала...
И после этого начал у меня болеть правый глаз. Верхнее веко, как будто мышца там какая-то твердая вылезла. Болит все сильнее и сильнее.
Читать статью

 

 


Помогите выбрать победителя!
анонс, спецпроект, леорисует, леошколасад

Вот из завершился сезон мультсериала «Волшебные краски Лео». Детям – ученикам мультстудий действительно удалось создать волшебство красками ЛЕО – самый настоящий яркий, добрый и увлекательный мультсериал.
Надеюсь вам и вашим деткам понравились приключения львенка Лео, слоненка Хобо и птички Зизи, может быть кто-то даже захотел, как и ребята, создавшие эти мультфильмы, попробовать себя в роли юного аниматора или решил нарисовать красками ЛЕО свой первый шедевр.
Читать статью

 

 

Женские черты, которые бесят мужчин

24 сентября 2021, рубрика Психология
Большинство книг и статей на темы отношений мужчин и женщин написаны женщинами. А у нас свои представления о том, что нравится или не нравится мужчинам. К тому же, далеко не всякий представитель мужеска пола готов напрямую высказать своей половинке, что его в ней выбешивает. А ведь именно раздражающие черты женского характера, а вовсе не неумение готовить или недостаточная ухоженность зачастую становятся причиной расставания. Психолог Михаил Шахов рассказывает о том, что больше всего не приемлют мужчины в женщинах. Читать далее



В избранное