Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Секс с худышкой: исповедь бывалого
секс, любовь, пристрастия, худоба, любовь к стройным

Веталу всегда, сколько он себя помнит, нравились худышки. В стройных женщинах он видел особый шарм и небывалую сексуальность. Худенькой женщине Ветал мог даже простить маленькую грудь. Трепет и неподдельный интерес в молодом человеке вызывали так называемые женщины-вечные подростки, т.е. когда дама настолько худенькая и миниатюрная, что теряешься при определении ее возраста.
Читать статью

 

 


Уроки целомудрия
секс, девушка, девственность, целомудрие

Одним из «трендов» поведения современной девушки является наличие у нее интимной жизни, которая зачастую совсем не интимная. Девиз родившейся в 90-ых девушки – «Покончить с девственностью пораньше, а родить попозже». Между первым и вторым пунктом девиза пройти в идеале должно лет 20, чтобы девушка считалась окончательно современной.
Читать статью

 

 


Сексуальная зависимость - что это?
секс, сексуальная зависимость, отношения

Вряд ли среди вас найдётся тот, кто возразит мне, если я скажу, что секс невероятно популяризовали. Он везде. Он во всём. И, если раньше парня, познакомившегося с девушкой, спрашивали о её внешних данных и характере, то сейчас сразу же спросят, какова она в постели (не мама с папой, конечно, а друзья). А девушкам с малых лет отовсюду вбивают в головы, что нужно быть виртуозной любовницей, чтобы жизнь была наполнена радостью. Сейчас не нужно ждать годами, когда же любимая, наконец, станет твоей.
Читать статью

 

 


Приготовление сыра. Сыр не без добрых идей
сыр, приготовление

По такому рецепту готовит сыр моя свекровь Чачка Салаховна Мустафина. Прекрасный человек и математик.

Такой сыр она готовит тогда, когда считает, что сыр магазинный дороже.

Ингредиенты:
1 килограмм творога,
3 яйца,
1 ч. л. соды,
соли с верхом,
100 г сливочного масла,
750-1000 г (1 литр) молока

Творог и молоко ставим на слабый огонь, и кипятить до появления сыворотки.

Сцедить через марлю, пропустить через мясорубку 2 раза.

Читать статью

 

 


Французское сырное печенье
рецепты, печенье, сыр

Сыр я не просто люблю. Я его очень люблю. В моем холодильнике всегда есть один-другой кусочек сыра. Люблю сырные супы, пиццу, в салаты часто добавляю. И иногда пеку с сыром. Этот рецепт увидела давно на одном сайте, записала в тетрадку. Ну и забыла благополучно. А тут встретила опять. И теперь уж решила не откладывать, а непременно печь! Рецепт простой, ингредиенты незамысловатые и легко запоминаются, а результат порадовал.

200 г твердого сыра
200 г сливочного масла
Читать статью

 

 


Лепешки с ветчиной и ананасами
рецепты, закуска, лепешки, сыр, ветчина, ананас

Эти лепешки я увидела в старом журнале. Делала их и с красной рыбой, и с овощами, но в представленном варианте мне нравится больше. Сочетание продуктов любимое, похоже на гавайскую пиццу, только в мини-формате.

Для лепешек:
250 мл сметаны (можно заменить кефиром или простоквашей)
1 яичный желток
500 г муки (приблизительно, может понадобится как больше, так и меньше, зависит от густоты сметаны/кефира/простакваши)
3 ст.л. растительного масла
1 ч.л. соли

Читать статью

 

 


Взлёты и падения Золотого Глобуса. Часть первая
мода, церемония Золотой Глобус, одежда, обувь, стиль, знаменитости

Не успели люди во всем мире отпраздновать Рождество и Новый Год, а поклонники индустрии развлечений, включающей в себя кинопроизводство и всеми любимое телевидение, с нетерпением стали ожидать приближения церемонии вручения престижной премии – Золотого Глобуса. Нет, я не буду вам рассказывать, кто проиграл, а кто был награжден, и анализировать причины происшедшего.
Читать статью

 

 


Смысл жизни

Хочу поговорить о том, что есть смысл жизни для каждого из нас. А точнее для нас – слабого пола. Про мужчин я планирую поговорить позже. Сегодня - о том, к чему мы так стремимся, лезем из кожи вон, чтобы этого добиться, получить, а, получив, часто понимаем, что и не надо оно нам было. Интересен был только процесс. и все. Вот сидишь иногда - мечтаешь, думаешь, глубоко роешься в своих самых сокровенных уголках памяти, и все для того чтобы понять, а правильно ли ты живешь?
Читать статью

 

 


Зачем мы смотрим сериалы?
сериал, реалити-шоу, романтика, любовь

В последнее время в народе стали популярными сериалы и реалити-шоу. Мы увлекаемся просмотром, и сами себе удивляемся! Ведь, надоело, игра актеров не ахти, сюжет простенький... Спрашивается, зачем смотрим? Главное, понимаем, что ничему это нас не учит, ничего не дает. И все равно смотрим.

И тратим время … в поисках чего?

Зависимости от просмотров сериалов подвержены не только женщины, но и мужчины.
Читать статью

 

 

Каток вместо тренажерного зала, или Чем полезно катание на коньках

26 января 2022, рубрика Фитнес
Кто из нас, скользя по льду на коньках, не воображал себя чемпионкой по фигурному катанию? Ведь так приятно с ветерком прокатиться по ледяной глади. Катание на коньках является, пожалуй, самым красивым зимним видом физической активности. Однако, помимо эстетичности и приятных ощущений, которые дарит нам катание на коньках, это еще и весьма полезная активность. Можно ли назвать ее альтернативой тренажерному залу? Давайте разбираться вместе. Читать далее



В избранное