Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выход есть всегда!
отношения, мама, любовь, семья, мужчина, женщина, выйти замуж, замуж, брак, деньги

Каждый день, как психолог для женщин, я получаю письма от женщин, которые зашли в тупик, в работе, в отношениях с мужем, с самой собой, и поэтому сегодня я предлагаю выйти из своего большого или маленького тупичка, ведь ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!
Для примера отвечаю на одно из таких писем, Елена пишет:

Доброго вечера, Екатерина! Я еще 3 года назад впервые серьезно задалась вопросом как улучшить отношения с мамой.
Читать статью

 

 


уж замуж невтерпеж?
спешить ли замуж

В российском современном обществе престиж замужества по-прежнему высок. Женские сайты полны жалоб от женщин на отсутствие женихов и невозможность создать семью, на то, что любимый не хочет жениться, и т.д.

Я как таролог тоже зачастую сталкиваюсь с тем, что женщина желает выйти замуж, и спрашивает меня, удастся ли это ей, и когда.А я, например, вижу, что она еще не разобралась с уроками своего первого брака (женщина уже в разводе) и снова готова наступить на те же грабли во 2 браке...
Читать статью

 

 


Стоит ли искать любовь за границей?
отношения, брак

Где найти своего мужчину, друга, партнера, любовника, мужа? Эти и подобные вопросы задают себе все больше женщин нашей страны.
Давайте посмотрим на статистику – на сегодняшний день официально в России нас, женщин, больше чем мужчин на 11 миллионов. Это официально. Теперь давайте посмотрим по сторонам, когда мы едем в автомобиле, или постоим пять минут у эскалатора в метро и просто посчитаем. У меня получилось: один мужчина к трем дамам.
Читать статью

 

 


Как из остатков сделать блюдо?

Обычно, готовя праздничный ужин или обед, я заранее планирую, какие блюда будут на столе. Это я делаю для того, чтобы закупить нужные продукты, не более того. Так как предугадать, какие же блюда будут на столе, я могу очень редко.
Каждый раз у меня получается, как минимум, одно-два дополнительных, внеплановых блюда. А получаются они из неиспользованных, оставшихся после приготовления других блюд продуктов.
Например, я готовлю яйца, фаршированные крабовыми палочками и салат оливье.
Читать статью

 

 


На быструю руку.....
кулинария

-Жена... Жена...
-ЧТО хотел?
-ЖЕНА, ХОЧУ ЧТО- НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ....
-И что это ? Например..????
-В-К-У-С-Н-Е-Н-Ь-К-О-Е!!!!!
Вот примерно такой разговор у нас получается раз в неделю.Внезапно у мужа возникает потребность съесть нечто вкусненькое и необычное..и в вечерние часы....Конечно, зная эти особенности, я пытаюсь сделать заначку из продуктов и имея на готове рецепт, чтобы за 15, максимум 20 минут сделать шедевр.
Сегодня хочу с вами поделиться одним из них.
Читать статью

 

 


И всё бы ничего, но...
Размышлизмы

История знакомства с одной женщиной, как это происходит, вышла совершенно случайной. Но потом наши отношения перешли в дружбу, хотя казалось бы, у ас были разные статьи дохода. Но в то время я даже не подозревала о том, что муж моей новой знакомой был владельцем крупной компании, настолько она ничем не выделялась и не кичилась положением в обществе. Но нас связало в тесный дружеский узел любовь к цветам, саду и винограду.
Читать статью

 

 


Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только 2. Косплеи

В этой статье речь пойдет о тематических костюмированных вечеринках. Это не обязательно полноценные косплеи в том смысле, в котором их понимают ролевики. Просто модное словечко "косплей", наверное, наиболее близкое название того, чем мы занимались в детстве и юности, когда еще не знали этого слова . Мы их тогда никак не называли. Но они отлично подходят как для старых друзей, так и для новых знакомств.
Читать статью

 

 


Немного об экзотике...
Израиль, кактусы

Давно уже у меня была мысль познакомить джулианок с экзотическими плодами, которые я обнаружила в Израиле. Честно говоря, я не любитель "острых ощущений" в этом плане, поэтому как-то обходила все время стороной непонятные плоды. Но любопытство пересилило, и вот я решилась...
У всех на слуху слово "папайа". Этот плод по форме напоминает манго, но намного крупнее по размеру и зеленого цвета. Когда будет сезон, я его тоже куплю, обещаю! И напишу еще одну статью.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь февраля" с HEAD & SHOULDERS на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Февраль - середина зимы, время празднования дня всех влюблённых, и самое время начинать подготовку к весне! Мы с нашим партнёром, HEAD & SHOULDERS, рады дать старт февральскому этапу конкурса "Лучший пользователь месяца"!
Трое победительниц февраля получат в подарок призы от HEAD & SHOULDERS:
∙ САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЕРХОТИ ОТ HEAD & SHOULDERS: 7 преимуществ в 1 флаконе для защиты кожи головы и красоты волос
Читать статью

 

 


Тематические недели февраля с издательством "Inspiria" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Портал MyCharm.ru приглашает принять участие в конкурсе "Тематические недели" с призами от издательства "Inspiria".
Темы для участия:
1 неделя, 1-6 февраля: разные краски моих волос (бренды, оттенки красок, которыми пользовались, впечатления).
2 неделя, 7-13 февраля: натуральные масла в моём арсенале (какими маслами пользуетесь, в каких целях, любимые/нелюбимые).
Читать статью

 

 

Валентинка 2022. Вязание спицами

31 января 2022, рубрика Вязание на спицах
К празднику Влюбленных подготовлены очередные поделки. Салфеточка связана единым полотном от двух отдельных клубочков (техника интарсия) спицами, украшена вышивкой тамбурной петлей и оформлена в деревянную рамку. Читать далее



В избранное