Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Женское «лицо» телевидения и не… только.
телевидение, дикторы, ведущие эфира

Чем только не увлекалась Ольга Высоцкая в детстве. Она пела, танцевала, ходила в драмколлектив. Была «мастером» на все руки. Впервые ее знаменитый голос прозвучал на Всесоюзном радио в 1929 году в программе «Утренняя гимнастика». И сразу же она завоевала любовь слушателей.
Высоцкая всегда говорила просто, с присущей ей убедительностью, ясно и доброжелательно. Она вела прямые эфиры с Красной площади, из Большого театра, Колонного зала.
Читать статью

 


Дом, в котором мы живем
позитив, дом

Как часто мы слышим сетования и жалобы на то, что живем мы в домах, где подъезды напоминают мусорный склад, где выбиты стекла, сломаны перила и так далее. При этом большинство предпочитает наводить красоту и порядок лишь в собственной квартире, считая, что общее – значит, ничье. Если оно не надо соседям, то и мне не надо.
 
К счастью, все чаще появляются на домах таблички: «дом образцового содержания» или «подъезд особого содержания».
Читать статью

 


Этот мистический Интернет
интернет, мистика, юмор

Где бы не появился человек, его всегда окружает мистика. С самого раннего детства, с того самого придуманного неумными нянями "бабайки", с самого раннего детства человечества мир за пределами пещеры был населен не только вполне реальными тиграми и волками, но и порождениями страха и фантазии - очень, надо сказать, плодовитой парочки.
Читать статью

 

Наши новые статьи:

Асаны Тадасана и Анувиттасана

23 января 2023, рубрика Йога
Самостоятельные занятия йогой имеют ряд преимуществ. Вы сами выбираете интенсивность, с которой вам хочется постичь тайны йоги, слушать реакции своего тела и благодаря услышанному, избегать физических травм. Йога учит пристально и терпеливо смотреть внутрь себя, видеть именно то, что есть, а не то, что кажется, выбирать ту практику, которая полезна, а не ту, которую хочется, но она будет вредна для физического и психического здоровья. Читать далее


Значение ювелирных символов и знаков

24 января 2023, рубрика Мода
Любовь - это единственная вещь, которую хочет в подарок женщина, но и от красивого колечка или подвески она вряд ли откажется. А вот что может символизировать дизайн украшения? Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Миндаль в духовке
Описание: Миндаль очень полезный орех, богатый витаминами и микроэлементами.
Рецепты: Закуски -> Снэк
Ингредиенты: МиндальСольВода.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Ароматы нашего времени
В одной из групп социальной сети ВКонтакте прочла информацию, которую сначала приняла за розыгрыш. Это - перечень модных ароматов бренда Demeter. Но, похоже, это правда!

Прочла список мужу. Он предложил свой аромат под названием "Попка младенца" - слегка кисловатый запах с молочными нотами... Читать полностью


В избранное